Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -quizzes- » Ashley Tisdale или Vanessa Hudgens


Ashley Tisdale или Vanessa Hudgens

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Ashley Tisdale или Vanessa Hudgens?
Ashley

70% - 12
Vanessa

29% - 5
Голосов: 17

1

http://i45.tinypic.com/34fcr3a.png

0

2

Эшли. Почему? Потому что она больше состоялась как актриса, а я очень ценю это.

0

3

Я выбрала Эшли,хотя люблю обоих.
Но выбрала потому что скандальные фото Ванессы меня разочаровали.

0

4

Эшли, потому что мне больше нравится ее голос, песни))

0

5

Эшли и Ванесса)
Выбрала обеех,хотя нравится больше Эшли))

0

6

Эшли ^^  Всё легко и просто, потому что она мой кумир :love:

0

7

Эшли)Я её больше люблю)

0

8

Эшли))
Моя любимая)

0

9

Люблю их обеих.Эшли прекрасная актриса,я уже много раз говорила,что мне безумно нравится как она играет в сериале Жизнь Зака и Коди,такая смешная :jumping: ,и певица она хорошая,нравится второй альбом её.Насчёт внешности-не могу сказать,что она сильная красавица,но очень симпатичная.А вот Ванесу я люблю и всё,без  всяких там причин,хоть далеко и не фанатка её творчества:)Мне очень нравится её внешнось,красавица она..а её взгляд^^

За Веню*

Отредактировано Natusic (2010-06-19 00:36:30)

0

10

Эшли...не знаю почему

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -quizzes- » Ashley Tisdale или Vanessa Hudgens