Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Candice Accola

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://ipicture.ru/uploads/100930/59MiHiC0wm.png http://ipicture.ru/uploads/100930/Ga1hYRTsJ1.png

карьера - Актриса
дата рождения - 13 мая, 1987 • телец • 23 года
место рождения - Орландо, Флорида, США
жанры - драма, комедия, триллер
всего фильмов - 12
первый фильм - 2005
последний фильм - 2010

***

В 2008 году Кэндис выпустила свой первый музыкальный альбом "Это всегда невинные" / 'It's Always the Innocent Ones', в нём 12 трэков.
Сейчас она одинока и живёт в Лос Анджелесе, штат Калифорния (данные на июль 2009).
В 2008 вошла в Топ 10 популярной музыки 25-го ежегодного опроса читателей "BURRN!", самого продаваемого музыкального журнала Японии.
Кэндис - натуральная блондинка. Для фильма "Мертвячка"/'Deadgirl'(2008) перекрасила волосы в медный цвет.
В 2008 в качестве бэк-вокалистки отправилась в концертный тур "Ханна Монтана/Майли Сайрус: Лучшее из обоих миров"/'Hannah Montana/Miley Cyrus: Best of Both Worlds'.

Фильмография:

1. Дневники вампира (сериал) (2009) Vampire Diaries, The ... Caroline Truitt
2. Kingshighway (2009) ... Sophia
3. Truth About Angels, The (2009) ... Caitlin Stone
4. Мертвячка (2008) Deadgirl ... JoAnn
5. Концертный тур Ханны Монтана и Майли Сайрус (2008)
Hannah Montana/Miley Cyrus: Best of Both Worlds Concert Tour ... Background singer
6. Формула S. E. X. A. (2007) X's & O's ... Candice
7. Куколка (2007) On the Doll ... Melody
8. Джуно (2007) Juno ... Girl Lab Partner
9. Pirate Camp (2007) ... Annalisa / Tom
10. Сверхъестественное (сериал) (2005 - 2009)Supernatural ... Amanda Heckerling
11. Как я встретил Вашу маму (сериал) (2005 - 2009)How I Met Your Mother ... Amy

+1

2

Спасибо за тему, Джейми :flirt:
***
Я очень полюбила Кэндис. Мне очень нравится её героиня в ДВ. Особенно Кэролайн-вампир. 
Мне очень нравятся её светлые волосы! Интересно, это натуральный цвет Кэндис? ^^

0

3

Gabriella написал(а):

Мне очень нравятся её светлые волосы! Интересно, это натуральный цвет Кэндис? ^^

Да, это действительно натуральный цвет Кэндис. Также у нее был медно-красный цвет волос, когда она ездила в тур с Ханной Монтаной.

0

4

Jamie написал(а):

Да, это действительно натуральный цвет Кэндис.

Клаасс! :glasses:

Jamie написал(а):

Также у нее был медно-красный цвет волос, когда она ездила в тур с Ханной Монтаной.

В тур с Ханной? Правда?

0

5

Gabriella написал(а):

В тур с Ханной? Правда?

Угу.  :rolleyes:

0

6

Кстати, вы знали, что Кэндис Аккола ещё и поёт? У неё вышел альбом в 2008 году. А в 16 серии ДВ её героиня Кэролайн будет петь! ^^
Вот одна из её песен :rolleyes: :

0

7

Gabriella написал(а):

Кстати, вы знали, что Кэндис Аккола ещё и поёт? У неё вышел альбом в 2008 году. А в 16 серии ДВ её героиня Кэролайн будет петь! 
Вот одна из её песен  :

Да, я знала об этом. Также она участвовала в туре с Ханной Монтаной.  ^^ Как-то я скачала несколько песен, но, честно говоря, ни одна из них меня не впечатлила. Мне очень нравится Кэндис, но скорее как актриса.  ;)

0