Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Katy Perry

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i080.radikal.ru/0907/fa/49e97cdc09dd.jpg

Известная американская музыкальная исполнительница, поэт-песенник. В 2008-ом году певица стала пользоваться необыкновенной популярностью, в особенности после выхода в свет настоящего хита - I Kissed a Girl – песни, которая прославилась не только в

Кэти Перри родилась 25-го октября 1984-го года в Соединенных Штатах Америки (в Калифорнии) и с детства увлекалась музыкой. всетаки первоначально, это была церковная искусство – Кэти точный ходила в храм и напевала там.
В свое срок Перри окончила Среднюю Школу Pueblos и в 2003-ем году отправилась в Калифорнию (тогда ей исполнилось только семнадцать лет).
В 2001-ом году Кэти (с через известного бренда Red Hill Records) выпустила в свет свой первую пластинку - и с тех пор ее имя стало известным немалому количеству поклонников Перри.
В 2004-ом году Перри продолжила собственную творческую деятельность, которая была настолько успешной, что нашла ответ в социуме и была награждена титулом одной из лучших.
В 2006-ом году Перри появилась в сингле P.O.D. - Goodbye for Now и опять отличилась, и еще поднялась на следующую ступеньку успеха.
В 2008-ом году Перри выпустила свой лучший должностной альбом. Она сотрудничала с такими персонами, как Greg Wells, Dr. Luke, Butch Walker, Max Martin, Cathy Dennis, Dave Stewart, а также - с Ted Bruner. В итоге был создан книга – а доска One of the Boys.
29-го апреля 2008-го года песнь Я поцеловал девочку (с вышеназванного альбома) вознеслась и исподволь заполонила самые высшие строки хит-парадов, войдя в сотню лучших треков.
затем – было снято энное контингент видеоклипов, которые демонстрировались на канале MTV и также имели успех.
Кэти Перри обладает ярко выраженным актерским талантом, что подтверждается ее отличной рабой в видеоклипах, а также - в сезоне 2007-го года – в косметических рекламных роликах.
А в нынешний промежуток времени талантливая американка Кэти Перри продолжает активную творческую работу, уверенная в том, что очень воплощенный счастье у нее впереди. Скорее всего, так оно и будет, ведь музыкальная исполнительница находится на пике своей профессиональной карьеры и готова на достижение самых существенных вершин.
исключая того, у Кэти много иных интересов, исключая музыки, и она посвящает им добрую отруби собственного времени.

0

2

Новый альбом всегда начинается с нового клипа. И клип Кети Перри на песню California Gurls – то, что нужно для лета и сладкоежек. Обсуждаем новый клип на песню California Gurls!
Смотреть здесь! (Превью)

0

3

Обязательно послушайте полную версию! Песня настоящий хит! Скачать.

0

4

Все смотрим полную версию видео California Gurls!
И обязательно высказываем свое мнение. Видео.

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

5

У нее есть несколько хороших песен, хотя я к попсе ровно дышу. Но сама Кэти мне безумно нравится. Куколка просто. И кажется очень доброй и милой в интервью.

0

6

Кэти Перри не отстает от своих звездных коллег и уже к ноябрю готовится выпустить свой первый парфюм.

Называться он будет "Purr". Сама Кэти говорит: "Существует много чудесных ароматов о других звезд, но мой не будет похож ни на один из них. Это не было так: Я люблю гардении". Это было би слишком просто. Я же хотела сделать такой аромат, которого бы не было раньше. Я еще ни разу в жизни не встречала такой запах, чтобы он мог поразить". Видимо, Перри постарается удивить покупателей, ведь в последнее время нас очень сложно чем-то удивить, особенно звездным парфюмом, который редко оказывается удачным.

0

7

Teenage Dream - главный хит этого лета. Мне очень сильно понравилась эта песня, она мгновенно поднимает настроение. Все следующее время она будет напоминать мне об этих летних днях, которые были просто волшебными. Когда я увидела музыкальное видео была в полном восторге. Fine, fresh, fierсе, как пелось в предыдущем сингле. Нет слов... Просто WOW! Katy rocks!

0