Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -latest news- » Самые Гламурные журнала Glamour


Самые Гламурные журнала Glamour

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этом списке лидируют две девушки из большого кино - Аманда Сейфрид и Зои Салдана. Также еще одна одержимая модой девушка...Лейтон Мистер. Эти девушки возглавили список 50-ти самых Гламурных Девушек 2010 года.
В моде Лейтон вдохновляется музыкой, стилем персонажей в сериале Сплетница и своими лучшими друзьями. Необычно.
В список также вошли Эмма Уотсон, Блейк Лайвли, Тейлор Свифт, Кристен Стюарт, Рианна, Кэти Перри и Меган Фокс.

Перевела Jamie специально для MissLeighton.forumbb.ru
Перепечатка только со ссылкой на wwwmissleighton.forumbb.ru

0

2

Журнал вышел с тройной обложкой.
Ее между собой поделили: Аманда Сейфрид, Зои Салдана и Лейтон Мистер.

http://s3.sendpic.ru/i/1039/t/cfX.jpeg http://s3.sendpic.ru/i/1039/t/xo.jpeg http://s3.sendpic.ru/i/1039/t/vbv.jpeg

«Самая стильная» Лейтон о замужестве: Я не собираюсь выходить замуж. Конечно, если женитьба будет важна для человека, которого я люблю, я это сделаю, но на самом деле, думаю, я не создана для супружества. Хотя, я не против жить вместе, но, в конечном итоге, мне нужен будет отдельный дом для моей обуви.

«Самая элегантная» Зои о своей жизни: Мне хочется больше заниматься сексом, больше путешествовать, пить больше вина и любить жизнь…Не хочу быть никакой другой женщиной, только собой.

«Самая благоразумная» Аманда о том звездной жизни: Есть что-то пустое в том VIP – обслуживании, в том, что люди на тебя постоянно пялятся, ты пьешь и танцуешь…ради чего? Да, может быть, в Голливуде люди и носят очень хорошие вещи, водят очень хорошие машины — но мне неудобно находится в такой атмосфере, а если мне неудобно — в моей жизни такого не будет.

0

3

Очень лестно, что Лейтон досталась звание самой стильной. Вы так не думаете?
И с остальными званиями я тоже согласна ^^

0

4

Я согласна.Она действительно заслуживает звание самой стильной)

0

5

Jamie написал(а):

Кристен Стюарт

ппц... она одевается вообще ужасно, а глаза вообще вечно как будто под кайфом девочка >_>

А Лейтон молодчинка) Она этого заслуживает))

0

6

/nice/ написал(а):

ппц... она одевается вообще ужасно, а глаза вообще вечно как будто под кайфом девочка >_>

А ее прическа! По-моему у Кристен нет никакого вкуса, ни в одежде, и в макияже, ни в прическе. К тому же она не умеет себя подать. И актриса она не мего-талантливая...Что в ней нашли?  :dontknow:

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -latest news- » Самые Гламурные журнала Glamour