Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -movie career- » Drive Thru|Закусочная смерти


Drive Thru|Закусочная смерти

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i1.imageban.ru/out/2010/03/05/693b9a9958eb28c78860e8427d81e811.jpg

год - 2007
страна - США
слоган - «Fast Food Kills»
режиссер - Брендан Коулз, Шэйн Кун
сценарий - Брендан Коулз, Шэйн Кун
продюсер - Майкл Алмог, Джейсон Бархидт, Роб Кейси, ...
оператор - Винсент Е. Тото
композитор - Ральф Рикерманн
жанр - ужасы, комедия
премьера (мир) - 31 марта 2007
релиз на DVD - 11 ноября 2008, «Мьюзик-Трейд»

Одноклассники Маккензи Карпентер внезапно начинают умирать от большой потери крови. Она пытается выяснить, в чем же дело, и обнаруживает, что тесно связана с убийцами и их жертвами. Безжалостный Рогатый Клоун преследует девушку, забрасывая странными сообщениями, скрытыми в старых игрушках… Она понимает, что должна встретиться с злодеем лицом к лицу и противостоять ему, чего бы это ей ни стоило!

В главных ролях:

Лейтон Мистер
Николас Д'Агосто
Мелора Хардин
Лола Глаудини
Ларри Джо Кэмпбелл
Ван Де Ла Планте
Пенн Бэджли
Сита Янг
Рейчел Белла
Джон Гилберт
...

0

2

Да, здесь играет Лейтон, но я это смотреть не стану. Не люблю ужастики, а это, как я понимаю ужастик не самый лучший.

0

3

А я хочу посмотреть на игру Лейтон в этом жанре,пока она у меня ассоциируется в образе Блер...и я не могу представить её кричащей и убигающей от клоуна убийцы.Я считаю тема с клоунами уже давно заезжанная и грандиозный фильм Спилберга *Оно*никто уже не переплюнет,хотя интересно посмотреть,что из этой картины вышло.

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -movie career- » Drive Thru|Закусочная смерти