http://i1.imageban.ru/out/2010/03/03/dc6610b7d6ace63f8481fa0fbb69b9be.jpg

Джессика Преслер взяла интервью у 25-летней актрисы сериала  Gossip Girl Лейтон Мистер.
Все узнали её после посмотра сериала Gossip Girl .Сейчас Лейтон учавствует в съемках фильма Date Night и готовит к выходу свой первый сольный альбом (он выйдет в конце 2010 года).

GLAMOUR:я дружу с Сюзанной ,которая играет Дороту в сериале  и она сказала, что вы чрезвычайно лояльны, особенно к Gossip Girl *семье*

LEIGHTON MEESTER: Мы выросли вместе, и мы близки. Я думаю,что если они будут нуждаться во мне,я сделаю для них все.

GLAMOUR: Aww. Это трудно видеть себя в таблоидах?

LEIGHTON MEESTER: Только не идите гуглить самостоятельно.Я думаю что, если у вас есть ненавистники, то также и есть те люди , которые верят в вас.

GLAMOUR: Вы наслаждаетесь модой. Вам помогает Эрик Даман(дизайнер сериала сплетницы)с нарядами для выходов в свет?

LEIGHTON MEESTER: Да,и я это очень люблю. Но ежедневная жизнь не должна быть демонстрацией мод все время.

GLAMOUR: Как у певицы, у вас есть кумир, вы любите альбом Beyoncеs Sasha Fierce?

LEIGHTON MEESTER:В какотой то степени. Я вдохновлена модой,  моими друзьями. Я люблю сильных, удивительных, горячих женщин!

GLAMOUR: Вы хотите выйти замуж?

LEIGHTON MEESTER: Если тому человеку которого я люблю это будет важно,то я подумаю об этом.Но это не для меня,хотя я верю в любовь.

GLAMOUR: как Goldie Hawn и Kurt Russell!

LEIGHTON MEESTER: Да, я не против бы пожить вместе. Но тогда я должана буду получить отдельный дом для своей обуви.

Перевела Katrinna специально для MissLeighton.forumbb.ru
Перепечатка только со ссылкой на wwwmissleighton.forumbb.ru