Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -movies & tv- » Спеши любить


Спеши любить

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i001.radikal.ru/0906/ae/91a2504da06d.jpg

год - 2002
страна - США
слоган - «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...»
режиссер - Адам Шенкман
сценарий - Николас Спаркс, Карен Джансзен
продюсер - Денис Ди Нови, Е.К. Гэйлорд II, Билл Джонсон, ...
оператор - Хулио Макат
композитор - Мервин Уоррен
жанр - мелодрама, драма
бюджет - $11 800 000
маркетинг - $15 000 000
сборы в США - $41 281 092
сборы в мире - + $6 213 824 = $47 494 916

Лэндон Картер — кумир своей школы, он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься со студентами и играть в школьной пьесе.

Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто…

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=V96uhfQ0x9A&feature=player_embedded[/youtube]

Отредактировано Katrinna (2010-02-23 14:33:14)

0

2

«Спеши любить» занимает первую строку в списке моих любимых фильмов. И, скорее всего, это место на моём пьедестале будет принадлежать ему всегда. Навечно…

Это фильм о самой красивой, самой искренней, самой нежной, самой чувственной любви на свете. Это фильм О ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ! О той любви, веру в которую мы начинаем терять, живя в нашем грубом жестоком мире. О любви, ради которой можно бросить всё, ради которой стоит жить, и ради которой не жаль даже умереть. Это фильм о чистой первой любви — настолько сильной и сказочной, что тебя просто всего переворачивает, что ты многое начинаешь переосмысливать, что слёзы катятся по щекам ещё долгое время после просмотра.

Я пересматривала его десятки раз, почти наизусть знаю каждую сцену, все реплики главных героев, даже их жесты. Но, тем не менее, каждый раз он вызывает во мне такую же бурю эмоций, как и впервые.

Если честно, сама не могу понять, почему. Ведь, соглашусь с критиками, сюжет банален, конец предсказуем, нет масштабных съемок и дорогих спецэффектов. Нет ничего, чем последние годы стараются зацепить режиссеры зрителей. Но в этом фильме есть, на мой взгляд, гораздо большее. Есть что-то искреннее, красивое и настоящее. Ведь «крутые парни», «супер независимые женщины» уже порядком поднадоели.

Отдельно хочется отметить потрясающую игру главных героев: Шэйн Уэст и Мэнди Мур — великолепны. Именно они заставляют зрителя поверить, что любовь, любовь настоящая, великая, искренняя — всё еще живет в людских сердцах. Именно из-за них из 1000 фильмов с подобным сюжетом выделяется и запоминается именно «Спеши любить». Они молоды, красивы и очень искренны.

Джеми (Мэнди Мур) вовсе не смотрится «серой мышкой» из-за отсутствия дорогих нарядов и из-за непоколебимой веры в Бога. По-моему, она, наоборот, интересна и индивидуальна.

Лэндон (Шейн Уэст) на глазах зрителей превращается из юноши в мужчину. Он находится в том возрасте, когда очень сложно самоопределиться и выбрать свой дальнейший путь. И встреча с главной героиней помогает ему это сделать. Она не изменила его, она просто открыла в нем те лучшие качества, которые были спрятаны глубоко внутри. В Лэндоне изначально было что-то хорошее и ни о каком сказочном перевоплощении из негодяя в героя речи не идёт.

Думаю, «Спеши любить» — это если не лучший, то один из лучших фильмов о любви! Низкий поклон людям, создавшим этот шедевр кинематографа. Кинокритики могут ругать его сколько угодно, но для меня это, действительно, шедевр.

0

3

Этот момент один из самых красивых моментов в фильме.
Именно после этой сцены Лэндон  понял,что любит Джейми ^^
А прекрасно исполненная песня Менди Мур меня трогает до слёз.
Я только что пересмотрела этот фильм,и до сих пор плачу....
Кто его не видел обязательно посмотрите!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=v27UT5sEZiI[/youtube]

0

4

Я смотрела! офигенный фильм! Всем советую! И книга, по которой он снят тоже шикарная!  :cool:  :love:

0

5

Ириш я рада,что хоть кто-то на форуме видел этот фильм ^^
Я полностью с тобой согласна,фильм действительно шикарен :flirt:
Я пересматривала его тысячу раз!=*

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -movies & tv- » Спеши любить