Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Justin Bieber

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s52.radikal.ru/i137/1003/39/269021d0980e.jpg

Джастин Бибер родился 1 марта 1994 года в городе Стратфорд (Канада).
С самого детства он увлекался музыкой - играл на ударной установке, синтезаторе и трубе.
В 12 лет он принял участие в своем первом конкурсе песни, где занял второе место.
Для того, чтобы все родственники и друзья смогли увидеть, как он поет, мальчик выкладывает свои записи на сайте Youtube. Он так талантливо исполняет чужие песни, что увидевший его видеоролики Скутер Браун немедленно связывается с Джастином. Менеджер знакомит 13-летнего мальчика с Ашером и Джастином Тимберлейком, и вскоре он, выбрав наиболее выгодное предложение от Ашера, подписывает свой первый контракт с музыкальным лейблом.
В 2009 году выходит первый сингл Джастина Бибера One Time, который сразу же попадает на двенадцатое место в канадском чарте по результатам продаж.
Спустя некоторое время выходит первый альбом под названием "My World". Это лишь первая часть альбома, вторая выйдет под названием "My World 2.0" в марте 2010 года. Альбом занял шестое место в американском чарте, продавшись в первую неделю в количестве 137000 копий, а также стал номером один в Канаде, где получил статус платинового.
Джастин Бибер пока что первый исполнитель в истории чарта от "Billboard", четыре сингла которого вошли в Топ40 еще до выхода дебютного альбома.

Отредактировано Alison (2010-03-06 22:52:59)

+2

2

http://s3.sendpic.ru/i/10223/i/D5.jpeg http://s3.sendpic.ru/i/10223/i/u9.jpeg

Информация о Джастине Бибере:
- Музыка и спортивные состязания - большие страсти Джастина (он посвящает большую часть его времени им);
- У него есть шрам чуть ниже его правого глаза (это было вызвано кнутом ветви);
- Джастин - левша;
- Первый инструмент, на котором Джастин учился играть, был барабаном (это - также единственный инструмент, на котором у него были уроки);
- Джастин был единственным ребенком, и он рос без своего биологического отца;
- Его лучший друг Раян Батлер, снялся в клипе Джастина"One Time";
- У Джастина есть собака по имени Сэм;
- Он начал петь в 12 лет, участвовал в соревновании и занял второе место;
- Он знает французский язык;
- Он имел обыкновение играть в хоккей для клуба Атлантских Рыцарей;
- Джастин говорил с Никелодеон и Диснеем о наличии его собственного шоу;
- Он заявил, что он скучает по своим друзьям в Стэтфорде, но любит свой нынешний город также;
- Планы для тура делаются в этом году, но точные даты еще не были назначены;
- Он, как говорят, время от времени страдает от мигрени из-за всей его тяжелой работы;
- Он первоначально отправил видео на YouTube для друзей и семьи, но когда люди начали подписываться на них, он отправил больше;
- На его странице на MySpace Джастин заявил, что хочет пойти в школу министерства и путешествовать по миру;
- Кинофильмы, которые нравятся Джастину: "Рокки Серис", "Август Раш", "Спасая Частного Раяна", "Автомобили", "Шаг вперед", "Вы были Обслужены", "Опекун";
- Он любит смотреть по телевизору: "Американский Идол", "Анатомия Страсти";
- Говорит, что ему не нравится школа несмотря на наличие 4.0 средних баллов;
- У него есть младшая сестренка Жасмин, которая родилась в 2008 году;
- Может полностью решить "Кубик-Рубик" меньше, чем за 2 минуты;
- Носил огромные черные очки на "KissFM", но они только использовались как опора: он не нуждается в них, чтобы видеть;
- Будет играть роль в "Школьных девочках" Ника Кэннона;
- Говорит, что алгебра - его любимый предмет;
- Его любимый напиток – витаминная вода;
- Его любимая еда - спагетти;
- Его любимый цвет - светло-голубой;
- Его любимое число - 6;
- Ему нравится вишневый чиз-кейк;
- Его любимая хоккейная команда - "Клен".

Отредактировано Alison (2010-02-23 12:46:35)

+2

3

Российская пресса уделяет внимание юному Джастину не хуже американской.
В номере журнала "BRAVO #8" рассказано о неприятном казусе, который произошел во время концерта.

http://s3.sendpic.ru/big/10223/t/nP.jpeg

+2

4

Джастин потрясающий исполнитель все его песни уникальны и великолепны.Помню,как с подружкой мы наткнулись на его выступление и после этого дня Джастин стал ежеминутным гостем в моём плейлисте.Раньше я ходила по школе и напевала *one time* и теперь все мои подружки знают эту песню наизусть.Это так круто,когда в 13 лет ты становишься настоящей личностью,которая может обеспечить свою семью с помощью любимой работы.Ещё раз повторюсь Джастин потрясающий исполнитель!!!

+1

5

Действительно, у Джастина оригинальная манера исполнения. Он обладает приятным голосом, который покорил многих девочек. Я рада за его успех, а ведь всё начиналась с безобидных роликов...
Предлагаю вашему вниманию абсолютно новый клип Джастина на песню "Baby". Получилось очень классно!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kffacxfA7G4&feature=player_embedded[/youtube]

+2

6

Клип потрясающий :flirt: Он поражает сюжетной линией и конечно же качеством,что в российский клипах редко можно увидеть.Джастин великолепно смотрится в клипе ,особенно понравился момент где он с Лудакрисом.Я уверенна,что через несколько лет он будет даже более популярен чем его продюсер Ашер и скорее всего в дальнейшем они даже споют дуэтом.

0

7

Джастин. Он красивый. Очень даже. И он мне безумно нравится. Честно говоря я когда узнала что ему 15 лет я даже не поверила. А я уже говорила что по уши влюблена в него :love: ? Нет? Так вот я по уши влюблена в Джастина.  :rofl:

0

8

Такой юный. И такой популярный и талантливый.
Молодец он! :cool:

0

9

Деевочкиии..!
Обязательно посмотрите это видео, я чуть не заплакала :'(
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AKEQwvaYI_k[/youtube]

0

10

Gabriella, большое спасибо за такое милое видео...! Я в восторге. :love:

0

11

Sara, не за что ;)

0

12

Милое видео!

0

13

Я наверное такая она, но мне не нравится Джастин ^^

0