Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -latest news- » Немного больше о новом фильме Лейтон


Немного больше о новом фильме Лейтон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ContentFilm International наконец-таки получил права на съемки фильма The Uncatchable Cowgirl Bandits. Режиссером будет Джесс Манафорт, а сценарий для фильма напишет Майкл Табб.
Главные роли в фильме, как и сообщалось ранее сыграют Лейтон Мистер и Амбер Херд. Фильм обещает быть очень бойким, полным необдуманных и рискованных поступков, перестрелок, сарказма, автокатастров и драк.
"Этот проект очень свеж, весел и своевремен. Мне уже не терпится поработать с Амбер, Лейтон и остальной командой," - говорит продюсер Пол Шнифф.
"Это будет намного больше, чем просто ограбление банков, это власть девушек с оружием!" - поделились ожиданиями в ContentFilm International.

Перевела Blair специально для MissLeighton.forumbb.ru
Перепечатка только со ссылкой на wwwmissleighton.forumbb.ru

+1

2

Я уже мечтаю увидеть этот фильм.
Накопилось много ожиданий.

0

3

Blair написал(а):

"Это будет намного больше, чем просто ограбление банков, это власть девушек с оружием!"

Лейтон с оружием,это будет потрясающе 8-)
Сюжет пока банален,обычный боевик....но если в нем снимается Лей,то фильм ждет успех.
Я с нетерпением буду ждать его выхода :flirt:

Отредактировано Katrinna (2010-02-21 13:30:40)

0

4

Katrinna написал(а):

Лейтон с оружием,это будет потрясающе

ага)) я тоже заинтригована))

0

5

Семейный бизнес обанкротился и больше нет денег,Сара должна быстро придумать как их достать.Но есть только одно место с достаточным количеством денег это банки.Объединившись со своими школьными друзьями Эш и робкой Джулли они создают банду . Трио становится преступниками ,смело грабящими банки  и импровизируя на каждом шагу. Но когда трио продвигается к героическому статусу, пули положили  конец забаве, и девочек оставляют с единственным выбором: один последний грабеж или идти в город к собакам.

Столь же элегантные ,как героини "Секса в большом городе"COWGIRL BANDITS  нахальны, дики и бесстыдно приятны.Никогда не встречайтесь с  ‘плохими парнями" которые смотрятся настолько хорошо …

Перевела Katrinna специально для MissLeighton.forumbb.ru
Перепечатка только со ссылкой на wwwmissleighton.forumbb.ru

+1


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -latest news- » Немного больше о новом фильме Лейтон