Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -celebrating- » Happy Birthday, dear Jamie! ♡


Happy Birthday, dear Jamie! ♡

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогая Дашенька!

http://i54.tinypic.com/r8tqtt.png

Милая, ты ведь знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе от чистого сердца и искренне всего самого лучшего. Большого счастья, успехов в будущем, достижения поставленных тобой целей, любви, ярких, незабываемях моментов в жизни, верных и преданных друзей, чтоб вокруг тебя были только самые честные и искренние люди, которые будут тебя действительно любить, ценить тебя, поддерживать.
Хорошо отметь и повеселись.
Очень сильно люблю тебя :love:
Happy Birthday! <3

http://i56.tinypic.com/t8vo5i.png

+1

2

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

+2

3

Sweet 17
http://s55.radikal.ru/i148/1103/06/ef22833f5a5d.jpg
Дорогая Jamie!Поздравляю тебя с днем рождения.Ты очень хороший человечек,поэтому желаю всего только самого наилучшего.Искренних и преданных друзей тебе,исполнения желаний,любви.Будь счастлива!

+1

4

Happy Birthday, Di!

Любимая Дашенька, поздравляю тебя с твоим семнадцатым днем рождения! Я желаю тебе всего самого светлого и наилучшего, чтобы ты никогда не унывала, всегда была веселой и позитивной, никогда не разочаровывалась. Я желаю, чтобы с твоего лица никогда не сходила улыбка, чтобы ты была по-настоящему счастливой. Ты достойна всего самого лучшего. Ты прекрасный человек, всегда поддержишь, никогда не дашь в обиду и всегда будешь рядышком. Я тебя очень ценю и люблю. Отпразднуй этот день как следует, повеселись на славу. :glasses: `Cause we`re one and the same! xoxo

http://media.tumblr.com/tumblr_lipfitbSrk1qftmws.jpg

+1

5

Gabriella, ммм, какие красивые картинки! Кстати, почему именно с Ниной?  :rolleyes:
Миленький мой, ты как всегда очень мила со мной. Я очень благодарна тебе за твои пожелания, большое спасибо.  ^^ Подрууужка!...
second_love, ух, очередной шедевр в фотошопе?  :glasses: Спасибо за такую чудесную открытку.
Natusic, спасибо, мне очень приятно, котенок.  ;)
Sara, зайка, спасибо тебе за такие прекрасные слова... Я очень дорожу нашей дружбой и всегда готова быть рядом с тобой, не смотря ни на что.

+1

6

Ребята, я люблю вас, вы бесценны.  :love:

0

7

Jamie написал(а):

Gabriella, ммм, какие красивые картинки! Кстати, почему именно с Ниной?   
Миленький мой, ты как всегда очень мила со мной. Я очень благодарна тебе за твои пожелания, большое спасибо.   Подрууужка!...

Просто Нина там такая забавная и весёлая, прямо как ты. ^^
Люблю тебя, солнышко. =*****

+1


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -celebrating- » Happy Birthday, dear Jamie! ♡