Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -latest news- » Лейтон Мистер: "Я была бы ужасной соседкой по комнате"


Лейтон Мистер: "Я была бы ужасной соседкой по комнате"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лейтон Мистер, известная своей ролью королевы Би, Блэр Уолдорф в сериале "Сплетница”, променяла свои апартаменты на Верхнем Ист-Сайде на комнату в студенческом общежитии в психологическом триллере "Соседка по комнате”. 24-летняя актриса играет роль студентки, которая так увлекается своей новой соседкой по комнате, что в итоге мечтает стать ею. Мистер рассказала сайту Parade.com о своей устрашающей новой роли. И, кроме того, о том, почему она предпочитает жить одна.

Переключаясь на свою злодейскую роль, Лейтон делится:
"Довольно странно играть ту, кто наводит ужас в фильме. Это необычно, поскольку мне так жаль ее. Несмотря на то, каким сумасшедшим и иллюзорным было ее мировосприятие,  в действительности она никого не хотела обидеть. У нее были добрые намерения. Так что я, по крайней мере, должна была попытаться понять, откуда это все в ней.  Ей, на самом деле, хотелось просто адаптироваться. Как ни странно, она просто хотела иметь друга”.

Роль психопатки вынудила Лейтон быть немного скрытной на съемочной площадке:
"Думаю, если бы я вне кадра болтала со съёмочной группой в перерывах, это точно привело бы к потере нужного эмоционального напряжения для роли.  Не только у меня, но и у каждого. Сниматься с Минкой было так просто, она сделала съемки легкими и веселыми.  Она действительно оказывала поддержку, была любезной на протяжении всего периода. Я очень признательна ей за то, что она работала со мной”.

Лейтон, экшн-звезда?
"Я бегло ознакомилась с трюковыми моментами роли, когда готовила некоторые экшн-сцены в фильме. Так что, возможно, я могу делать что-то в этом направлении и дальше”.

Упоминая роковых женщин, актрисе не терпится увидеть свою коллегу Минку Кэлли в сериале "Ангелы Чарли”, релиз которого не за горами:
"Безусловно! Прошлым вечером мы были вместе, и кто-то поинтересовался ее новым проектом, "Ангелы Чарли”, а я не знала об этом. Тогда я просто повернулась к ней и воскликнула, 'О, Боже мой! Это же потрясающе'. Я так горжусь ей. Она, правда, заслужила это. Она невероятна”.

Кого из Голливуда Лейтон выбрала бы соседкой по комнате:

"Это интересный вопрос, поскольку именно сейчас, вероятнее всего, я была бы ужасной соседкой. Я просто живу в своем темпе, мне нравится контролировать ТВ-программу, решать, когда принимать душ, мыть посуду и подобные вещи. Так что я, честно говоря, не знаю, кто бы захотел со мной жить! Я так привыкла жить одна. Но, скорее всего, я выбрала бы Минку. Она забавная, аккуратная, очень занята - хорошая особенность соседки по комнате, и она – близкий друг. Думаю, это тоже важно, когда живешь с кем-либо”.

Из личного опыта Лейтон знает пару ужасных историй о соседях по комнате:
"Я, правда, не знаю кого-либо, у кого не было соседа по комнате или друга, немного надоедливого, вмешивающегося не в свои дела, который без спросу берет ваши вещи, ест ваши продукты. У каждого есть это всеобщее понимание драмы соседства по комнате. Я познала свою долю неадекватных людей, и у меня были не такие уж веселые соседи по комнате. Но теперь я живу одна, и мне это нравится”.

Лейтон Мистер на верном карьерном пути:
"Я так рада от того, где сейчас оказалась и в восторге от направления, которым я следую в данный момент. Мне действительно повезло играть разноплановые роли, и это очень важно для меня. Было захватывающе и волнующе играть Ребекку в "Соседке по комнате”, но я бы не повторила это снова. Так же с Блэр – я, наверное, не буду еще когда-либо играть персонаж, подобный ей. Так и с ролью в "Country Strong”.  Я считаю, делать что-то абсолютно другое – это хорошо”.

Она всегда на стороне своего персонажа в сериале "Сплетница”, Блэр Уолдорф:
"Я абсолютно эгоистична, когда дело касается Блэр. Я всегда спрашиваю у сценаристов, что с ней дальше произойдет. Это все, что я, правда, хочу знать. И это по-прежнему сложная задача, что хорошо для меня, поскольку мне никогда не станет скучно. Она достаточно повзрослела. Ее личность претерпела ряд изменений, характерных для ее возраста”.

Как Лейтон удается оставаться прежней, несмотря на всю ее известность:
"Наверное, потому что я не слишком много слушаю комплиментов!  Я стремлюсь к индивидуальности помимо моей работы. Слава – не все, чего я хочу. Я не хочу славы. Это не главный приоритет в моей жизни. Я хочу вырасти не только как актриса, но и как личность, вот что важно”.

О будущем "Сплетницы”:
"Забавно, недавно кто-то задал мне вопрос: "Какое будущее вас ждет за рамками "Сплетницы”?", и я ответила: "Не знаю, это ведь еще пару лет". И после этого каждый говорил: "Что происходит? Конец сериала?". Но на самом деле, я, правда, не знаю. Это совсем не то, что я имела в виду. Я имела в виду, что наши контракты заканчиваются через пару лет. Думаю, мы просто снимаем каждый эпизод и стараемся сделать его настолько хорошим, насколько это возможно, и полагаю, мы делаем хорошую работу. У нас по-прежнему остаются 5 и 6 сезоны”.

О любви к Нью-Йорку:
"Я люблю этот город. Я так рада жить здесь. В данный момент, за окном пасмурно, так что каждый раз, когда я отправляюсь туда, где тепло и солнечно, немного грустно возвращаться домой, когда на улице мерзко. Но все же это Нью-Йорк, и он восхитителен. Сейчас это мой дом и мне здесь нравится, я бы не хотела снимать сериал где-нибудь в другом месте. Здесь – то, что надо”.

Переведено: ЗлаяElla

Sourse.

0

2

После очередного интервью Лейтон у меня, как всегда нет слов.
Единственное, о чем я сейчас думаю - это о том, насколько она восхитительна. Она потрясающий человек. Я думаю, что сейчас не так много по-настоящему искренних знаменитостей, Лейтон определенно выделяется. Она стремится быть индивидуальной, а не поддается какому-то влиянию со стороны. Она всегда теплый и позитивный человек; всегда улыбается. Она общительна и приветлива, в ней нет этого налета гламура, какого-то пафоса. Она простая, в хорошем смысле. В тоже время она всегда радует нас интересными ответами на вопросы журналистов. Я думаю, что нам всем нужно учиться у Лей. Учиться тому, как жить счастливой жизнью, потому что это у нее явно получается.

I love Leighton Meester.  :love:

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -latest news- » Лейтон Мистер: "Я была бы ужасной соседкой по комнате"