Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -other celebrities- » Кто ваш кумир?


Кто ваш кумир?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Говорите, не стесняйтесь  :flirt:

0

2

Ой,их много))
Селена,Майли,Тэйлор,Лейтон,Ванесса,Эшли и многие другие-)

+1

3

Эшли Тисдейл, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Свифт, Деми Ловато и Селена Гомез ^^
Blair, а твои?Мне интерeсно :jumping:

+1

4

У Меня Селенка конечно же, я её просто обожаю.  8-)  Так-же Тейлор Свифт, Лейтон Мистер ну и Деми Ловато  ^^  А..ну + еще и Братья Джонас. Они мои самые самые любимые.  :playful: 

0

5

Jamie написал(а):

Эмма Робертс

Рада, что она тебе снова нравится ^^  Мне она тоже нравится!Оочень :flirt:

0

6

У меня их тоже много;)
Самые-самые это Деми Ловато,Лейтон Мистер,Блэйк Лайвли(хотя точнее если,то мне больше нравится её героиня Сирена).Ну а так то ещё Майли Сайрус,Тейлор Момсен и Эмили Осмент.

Отредактировано Natusic (2010-03-14 19:52:32)

0

7

У меня Сергей Лазарев  :love:

0

8

Тэйлор Момсен)

0

9

У меня досаточно много кумиров сейчас я о них напишу, все их я очень люблю так что не буду распределять места
Деми Ловато(кто бы сомневался :D )
http://i2.imageban.ru/thumbs/2010.06.30/5dd7479852c795b0327c64b29b10b345.jpg
Деми стала моим кумиром с самых первых секунд, я почувствовала, что есть у нас, что-то схожее. Я безумно люблю Деми за её потрясающую улыбку, жызнерадостный смех, симпатичную внешность и конечно же за великолепный голосгетик которю она передает своим зрителям, даже через экран мониторов
Хейли Уильямс
http://i2.imageban.ru/thumbs/2010.06.30/329d32c4a9bce417d64d667b794c89c5.jpg
Рыжая бестия! Обажаю Хейли за то. что она несмотря на популярность осталась простой девушкой и за то что не даэт собой манипулировать, за её голос переполнений силой и нежностью. Ну и за то что она явллясь рок-певцо не одиваэтся как Тейлор Момсен :D
Нина Добрев
http://i2.imageban.ru/thumbs/2010.07.01/af16d7c6c31aed1358079bb799832d4c.jpg
Я не знаю, о неё ничего если не считать роли в "Дневниказ вампира". В сериала она сыграла очнь хоошо, но пока она мой кумир во внешнем плане
Ну и Лейтон
http://i2.imageban.ru/thumbs/2010.06.30/bc6d6e4ff836bf1982d831802fb73206.jpg
Вначали она мне понравилась из-за красоты и актерского таланта, о постепенно я узнавала её как личность  она нравилась мне всё больше и больше
Тейлор Свифт
http://i2.imageban.ru/thumbs/2010.07.01/e110a80799b54cbc2148fb93c08c1b77.jpg
Для своих юних лет она очень многого доблась, такое не удается многим звёздами десятилетиями, ну  иблагодаря неё я полюбила кантри

0

10

Gabriella написал(а):

Эшли Тисдейл, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Свифт, Деми Ловато и Селена Гомез


Мои кумиры - это Эшли Тисдейл, Нина Добрев и Ванесса Хадженс :flirt:

Эшли Тисдейл - прекрасная, общительная, безумно талантливая, смешная и красивая девушка :)
Первый фильм, который я посмотрела с ней - это был КМ. Не могу сказать, что она мне понравилась сразу, после этого фильма, Эшли вызвала у меня просто симпатию. Я была очень предана Ванессе Хадженс.
В течении месяца я пыталась узнать о ней больше, и больше. Как раз появился новый альбом Эшли, под названием "Guilty Pleasure". Прослушав альбом я поняла, что её фанатка.
Потом, я собралась просто создать о ней форум, просто так, и она начала мне таак сильно нравится! Я сразу поняла, что она мой кумир!
Нина Добрев - я пока ещё мало о ней знаю, но меня привлекло к неё её талант и внешность, пожалуй ;)
Ванесса Хадженс - я люблю её ещё с времён КМ. Правда, было время, когда я её не долюбливала. Меня ужасно растроили "эти" фотки Ви.

Ещё, мне нравятся Адриана Лима и Миранда Керр. Мне очень нравится их внешность и я люблю играть с ними в ФШ.

0

11

Кейт Бекинсейл, Оливия Уайлд, Хелена Бонем Картер, Лейтон, Вайнона Райдер. Да и многие другие. Не скажу, что кумиры, но просто очень их люблю.

0

12

Майли Сайрус и Катя Зигули(супермодель)

0

13

Мои кумиры - это Эшли Тисдейл и Нина Добрев. Только они.
Эшли Тисдейл - no comments.
Нина Добрев - определённо мой кумир. Я очень сильно полюбила её. После роли в ДВ, естественно. С ней смотрела ещё *Американскую аллею*. Фильм не очень впечатлил.
Но скоро с Ниной выйдут и другие фильмы и сериалы и я не упущу шанс, и буду их смотреть.
:love:  :love:  :love:

Отредактировано Gabriella (2010-08-28 21:52:46)

0

14

Не против, если я удалю свое старое сообщение?

Небольшая поправочка: я забыла Селену Гомез. Я люблю эту девочку. В ней всегда полно позитива, добра и радости. Она очень искренняя и доброжелательная. Мне нравится ее творчество: музыкальная деятельность и актерское мастерство. Я очень рада, что она так сдружилась с Лейти, у Селли очень много друзей, которые желают ей только добра и счастья. Селена очень многого достигла в свои 18 лет, за что ее можно похвалить. Молодец, Сел, продолжай в том же духе! ^^

Нина Добрев. Она прекрасна. Во-первых, Нина очень талантливая. Не очень-то легко играть двух героев одновременно. Эта девушка ужасно позитивная, улыбчивая, веселая, яркая... Красивая, общительная и она не легкомысленная. Мне нравится в ней абсолютно все. + Я ни разу не видела ее грустной. Она заставляет меня улыбаться, поднимает мне настроение... Я завидую белой завистью Иену и Полу тем, что они видят Ниночку практически каждый день, видят ее улыбку... Она замечательная.

Теперь перейду к моему самому главному кумиру - Деми Ловато. Наверняка все знают, как сильно я люблю эту девочку. Деми всегда сияет, улыбается и смеется. Мне нравится ее позитив, взгляды на жизнь. Она очень милая и вообще... Замечательная. У нее потрясающая улыбка. Jamie, большое спасибо, что познакомила меня с ней несколько лет назад, я тебе многим обязана.
Я посвятила форум этой прекрасной девушке и я очень надеюсь, что он будет процветать еще хотя бы несколько лет, а то и больше. Она классная! :love:

0

15

http://i42.tinypic.com/ndsj7k.jpg
Майли Сайрус - кумир моего детства. Ее образы, перевоплощения, стиль, вокальные данные, актерские способности и ее неповторимая своеобразность всегда меня радуют. Она позитивная, всегда все делает по-своему, обладает оригинальностью. Я считаю, у нее богатое будущее и от всего сердца желаю ей удачи. Я еще не пропустила ни одного фильма с ней. Дорогая Майли, желаю тебе успехов в будующем.

http://forumupload.ru/uploads/0008/04/be/419158-1.png
Бейонсе Ноулз - эта наивеликолепнейшая девушка не очень популярна среди молодежи. А мне она не просто нравится, я фанатею от нее. Большое спасибо бывшему мамину бойфренду, австрийцу Джо, который подарил мне IPhone, где было закачено много клипов и музыки. И только благодаря Джо я узнала об этой музыкальной богине Бейонсе. Бейонсе очень милая, серьезная (серьезная!!!), нелегкомысленная. Она снялась в немногих фильмах, но поняла, что актриса - исключительно не ее призвание. Зато поет она просто роскошно! Может быть, Бейонсе не очень популярна из-за своей серьезности и большого возраста - 29 лет. Но для меня Бейонсе - королева R'n'B. Желаю тебе оставаться такой же прекрасной и всегда иметь хорошие отношения со своим мужем-рэпером Джей-Зи и подругой-певицей Алисией Кейс.

http://i40.tinypic.com/rjmxqd.jpg
Лейтон Мистер - узнала ее благодаря "Сплетнице", затем она мне так стала нравится, что уже набилась в мои кумиры.

http://savepic.net/233089.png
Тейлор Момсен - вот лично я обожаю ее своеобразность, ее стервозность (обожаю стерв!!!), ее макияж, ее стиль. Мне все равно, что говорят остальные насчет нее. Высказывания на подобии "Смотрите, какой ужасный макияж" или "Так это на так пришла на церемонию MTV EMA 2010? Кошмарный прикид!". А вот я балдею от ее стиля "роковой женщины", и именно благодаря этой леди я полюбила рок. Я ЗА макияж и стиль Тейлор.
А еще мне нравится ее оригинальность и классное перевоплощение из пай-девочки в роковую девушку.
Желаю тебе успехов, Тейлор! И не слушай других.

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/f/upload/f87bb638.png
Зак Эфрон - я не влюблена в этого милого, чудесного актера, но считаю, он многого добился в своей жизни. Я обожаю его актерские способности, "Заннесу", его внешний вид, вокальные данные. В общем, обожаю все, что он делает. Я уже успела заделаться его фанаткой. Зак, удачи тебе с Ванессой и с карьерой.

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -other celebrities- » Кто ваш кумир?