Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -off topic- » Flood #4 *Back To December*


Flood #4 *Back To December*

Сообщений 501 страница 520 из 554

501

Jamie написал(а):

http://twitter.com/itsmeleighton/status … 7039477760

Вау это так здорово,что Лейтон ответила тебе!Тебе повезло:3

0

502

Всем привет. ;) :)

0

503

Sara, да, хочется вечно сидеть дома.  :blush: Ну, как я уже говорила, это не лучшая неделя в моей жизни.

Всем привет!

0

504

Natusic написал(а):

Вау это так здорово,что Лейтон ответила тебе!Тебе повезло:3

Угу, спасибо.  :P

0

505

Привет,как вы?

0

506

Natusic, нормально. :) А ты? Чем занимаешься?

0

507

Нормально,каникулы начались ^^ планирую досмотреть наконец-таки серии всех сериалов которые смотрю и фильмы новые глянуть :)

Jamie написал(а):

Чем занимаешься?

Пью чай,Папиных дочек смотрю:)А ты что делаешь?

0

508

Natusic, дурью маюсь. Что нового? :)

0

509

Всем привет! Завтра уже 27 марта... :rolleyes:

0

510

Gabriella написал(а):

Завтра уже 27 марта... :rolleyes:

Да да да! ^^ Yuppie...
Завтра кому-то исполнится семнадцать. ;)

0

511

Sara, правда? И кому же?..  :P

Спасибо, девочки, вы так милы. Для меня правда очень важно то, что вы помните это.  :'(

0

512

Jamie написал(а):

Спасибо, девочки, вы так милы. Для меня правда очень важно то, что вы помните это.

Мы любим тебя, Дашенька. :love:

0

513

Gabriella, ты знаешь, что сейчас на Твиттере ты помогаешь осуществить мою мечту? Ты потрясающая!.. Я так сильно люблю тебя! Спасибо.

0

514

Осталось два часика. ♥

0

515

Sara, хаха, верно... два часика. Жаль, что меня уже не будет - мне нужно отоспаться.
Зайка, то что ты делаешь на Твиттере потрясающе. Я совершенно не ожидала, что вы будете делать это для меня. Если эти сообщения дойдут до Лейтон и она поздравит меня, то это будет лучший день в моей жизни... Спасибо. Люблю!
Sara, Gabriella, я так благодарна вам. Люблю, люблю, люблю.

0

516

Jamie написал(а):

Gabriella, ты знаешь, что сейчас на Твиттере ты помогаешь осуществить мою мечту? Ты потрясающая!.. Я так сильно люблю тебя! Спасибо.

Конечно знаю, дорогая. :P ^^
Это ты потрясающая, ты заслуживаешь того, чтобы Лей поздравила тебя!
Love you. :love:

+1

517

Jamie, мы тебя тоже очень любим. Будь счастлива, Дашенька. ♥

0

518

Сегодня, у нашего самого-самого любимого администратора, Jamie День рождение.
Не забудьте поздравить Дашеньку в этой теме. ^^

0

519

Gabriella, aww, thank you...  ^^

0

520

Jamie, do you know how much I love you, sweetie!? :crazyfun:  :crazyfun:  :love:

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -off topic- » Flood #4 *Back To December*