Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -organisation- » Модераторство


Модераторство

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

WhippedLily написал(а):

Ну если не по правилам, тогда не надо.  :D А сколько сообщений мне нужно набрать?

Как минимум 400. :)

0

42

Jamie написал(а):

Как минимум 400.

Ого! Ну ладно, попробую

0

43

WhippedLily написал(а):

Ого! Ну ладно, попробую

На самом деле, это много только с первого взгляда. Надеюсь, что тебе здесь понравится и ты не будешь считать сообщения во время общения с другими пользователями.  http://ipicture.ru/uploads/100711/6mgieLSw04.gif

0

44

Можно уже модератором стать? :)

0

45

WhippedLily написал(а):

Можно уже модератором стать?

Jamie написал(а):

Как минимум 400.

0

46

Genevieve
у тебя самой-то столько сообщений нет, так что молчи

0

47

WhippedLily написал(а):

у тебя самой-то столько сообщений нет, так что молчи

Во-первых, нельзя так разговаривать с модераторами.
Во-вторых, я сделала ее модератором до того,как приняла решения установить это правило.

0

48

Значит берете на модератора, когда напишешь 400 сообщений?

0

49

WhippedLily написал(а):

правила существуют для того, чтобы их нарушать

Ты, кстати, не права! Это не твой форум, ты не имеешь на это прав. Будь он твоим- делай что захочешь. Но тут, соблюдай данные администратором правила!

0

50

lovely написал(а):

Значит берете на модератора, когда напишешь 400 сообщений?

Когда как. Главное, чтобы пользователь был проверенным и вызывал доверие у всей команды.

0

51

Jamie написал(а):

Когда как. Главное, чтобы пользователь был проверенным и вызывал доверие у всей команды.

Аа.. ясно)

0

52

lovely написал(а):

Аа.. ясно)

А что? :)

0

53

Jamie написал(а):

А что?

Да я просто стать модератором хотела..)  :blush:

0

54

lovely написал(а):

Да я просто стать модератором хотела..)  :blush:

И сейчас хочешь?)

0

55

Jamie написал(а):

И сейчас хочешь?)

Хочу)

0

56

Madison написал(а):

Хочу)

Ок. Раздел и цвет ника.

0

57

Вай, вай!))

MEMBER'S LOUNGE, OTHER STUFF, Видео ролики, NOTHING, BUT LEIGHTON

А цвет: такой FF69B4 или FFC0CB

0

58

Готово.

0

59

Jamie
Спасибо большое =*

0

60

Это тебе большое спасибо. Ты молодец!

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -organisation- » Модераторство