Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -organisation- » Модераторство


Модераторство

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Мне нужны три модератора. Пока что.
#1 Главный Модератор
Он должен следить за порядком а всем форуме и еженедельно пополнять форум интересной информацией. Так же следить за плагиатом и пользователями, которые нарушают правила.
#2 Модератор-News Maker
Он модерирует раздел о Лейтон и ежедневно пополняет его новостями. Загружает фотографии и так далее, и тому подобное. За таким модератором я буду строго следить. Все новости переводите сами и не забывайте оставлять копирайт.
#3 Модератор
Обычый модератор, который модерирует все те темы, которые я не отдала другим модераторам. В основном он отвечает за раздел для Флуда.

Те, кто хочет стать модератором, выберите какую позицию хотите занять и просто скажите в этой теме. Спасибо.

0

2

#1 Главный Модератор можно мне зай  :love:  ОЧень сильно хочу помочь тебе с форумом

0

3

My.Space
Вау, как здорово! Спасибо зай!  :love: Ммм, какой цвет ника? Раз уж ты первый модер я доверю тебе выбор ^^

0

4

Blair написал(а):

Вау, как здорово! Спасибо зай!   Ммм, какой цвет ника? Раз уж ты первый модер я доверю тебе выбор

:love:  да не за что) это тебе спасибо. мне если можно #DDA0DD такого))

0

5

My.Space
Already Done ;)

0

6

Blair написал(а):

Already Done

Thanks darling  :shine:

0

7

Я могу и хочу ^^

0

8

Blair написал(а):

Те, кто хочет стать модератором, выберите какую позицию хотите занять и просто скажите в этой теме.

8-)

0

9

Blair, весь раздел про Лейтон)

0

10

Gabriella написал(а):

Blair, весь раздел про Лейтон)

Ты уверенна, что справишься с такой ответственной должностью? Раздел нужно пополнять каждый день  ^^

0

11

Blair, если будут новые новости и фотки, то буду добавлять)А если не справлюсь с должностью, то тогда я буду просто модератором ^^

0

12

Ааа!Каждый день o.O
Я буду простым модером, тогда)

0

13

Gabriella написал(а):

Ааа!Каждый день 
Я буду простым модером, тогда)

Ну не так чтобы, но по мере появления новостей.
Так что ты решаешь? Подумай до завтра.

0

14

Blair написал(а):

Ну не так чтобы, но по мере появления новостей.
Так что ты решаешь? Подумай до завтра.

3 выбор.Я всегда была таким модером, и привыкла уже ;)
Мне будет легче)А так из-за школы...Короче я решила - 3 вариант.

0

15

Gabriella
Какой цвет ника?

0

16

Blair, оранжевый)

0

17

Gabriella
Готово :)

0

18

Blair написал(а):

Он модерирует раздел о Лейтон и ежедневно пополняет его новостями. Загружает фотографии и так далее, и тому подобное. За таким модератором я буду строго следить. Все новости переводите сами и не забывайте оставлять копирайт.

Я хочу ^^
Только можешь мне в ЛС прислать сайты с Лей,я просто только один знаю.

0

19

Katrinna
Ты уверенна? Хорошо ^^

0

20

На все 100 :flirt:

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -organisation- » Модераторство