Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -interview- » Ask Gabriella ♥


Ask Gabriella ♥

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Ask Gabriella ♥

♥ Кто ваш кумир? Почему?

Мой кумир - это Эшли Тисдейл. Я очень люблю музыку Эшли, её голос. Также, я просто обожаю её игру в фильмах и сериалах. Мне безумно нравится её героиня Саванна, в сериале "Hellcats". Эшли прекрасно играет Саванну. А ещё, Эш безумно красивая и милая.
Также, за последнее время я очень полюбила Нину Добрев и Викторию Джастис. Но наверное, пока что, я не могу считать их своими кумирами.

http://i53.tinypic.com/egsuc5.jpg http://i52.tinypic.com/33m4tvd.png http://i56.tinypic.com/34eq9he.jpg

♥ Какую музыку вы бы выбрали, если бы вас попросили сделать саундтрек дня из вашей жизни? По пять песен на день, по пять на вечер (вы можете не только написать названия, но и дать ссылки на скачивание, тексты, музыкальные видео, если они есть и т.д. а может даже вдобавок выложить свой плейлист полностью).

День:

Jessie and The ToyBoys - Hit Man
Ashley Tisdale - Be Good To Me
Pixie Lott - Can't Make This Over
Leighton Meester - Summer Girl
Katy Perry - Firework

Вечер:

Lady GaGa - Bad Romance
Jessie and The ToyBoys - We Own The Night
Jessie and The ToyBoys - Key To The City
Ke$ha - We R Who We R
Fefe Dobson - Stuttering

♥ Расскажите нам о вашем любимом фильме/сериале (помимо описания, было бы здорово, если бы вы, скажем, выложили любимые кадры или фан арт).

Мои любимые сериалы - это "The Vampire Diaries" и "Hellcats". ^^

♥ Какой ваш любимый цвет?

Мои любимые цвета - это все оттенки фиолетового, голубой, светло-оранжевый, немного нравится салатовый. Но всё-таки, самый-самый любимый - это фиолетовый (сиреневый). ^^

Отредактировано Gabriella (2011-01-04 22:36:05)

0

2

Заполню всё полностью чуть позже. Ждите. =**

0

3

Какую музыку ты предпочитаешь слушать?

0

4

Sara написал(а):

Какую музыку ты предпочитаешь слушать?

Ты имеешь ввиду какого стиля?

0

5

Каким бы ты хотела видеть свое будущее лет через 5?

0

6

Natusic написал(а):

Каким бы ты хотела видеть свое будущее лет через 5?

Оу...Я даже не знаю. Наверное, чтобы у меня был свой любимый человек, который будет поддерживать меня и любить. Чтоб были подруга (и), которые также поддерживали меня, радовались за мои успехи. Также, я в будущем я хочу, чтоб я работала на работе, которая мне самой очень нравится, чтоб я получала удовольствие от неё.

0

7

Gabriella написал(а):

Ты имеешь ввиду какого стиля?

Да.

0

8

Sara написал(а):

Да.

Поп-рок, поп-кантри, и просто поп. :)

Natusic написал(а):

Каким бы ты хотела видеть свое будущее лет через 5?

Gabriella написал(а):

Оу...Я даже не знаю. Наверное, чтобы у меня был свой любимый человек, который будет поддерживать меня и любить. Чтоб были подруга (и), которые также поддерживали меня, радовались за мои успехи. Также, я в будущем я хочу, чтоб я работала на работе, которая мне самой очень нравится, чтоб я получала удовольствие от неё.

Ах, да, ещё уехать в Америку. Но это невозможно.

0

9

Тебе до сих пор нравится Иен Сомерхолдер?

0

10

Sara написал(а):

Тебе до сих пор нравится Иен Сомерхолдер?

Даже не знаю...Скорее всего я влюблена в его персонажа, Деймона Сальваторе.
Но Йен мне тоже нравится. Он очень смешной и симпотичный. ^^
Ответ: да, нравится.

0

11

Тебе нравится Эшли шатенка или блондинка?

0

12

Sara написал(а):

Тебе нравится Эшли шатенка или блондинка?

Хмм...Не знаю. Эшли нравится мне любой. И шатенкой, и блондинкой.
Но всё таки, наверное шатенкой больше. :)

0

13

Как думаешь, Зак и Ванесса расстались?

0

14

Sara написал(а):

Как думаешь, Зак и Ванесса расстались?

Да. Думаю, что да.

0

15

Как ты можешь описать свой характер?

0

16

Sara написал(а):

Как ты можешь описать свой характер?

Ой...не знаю. Я не могу описать свой характер. Честно. :blush:

0

17

В чем ты сейчас нуждаешься?

0

18

Sara написал(а):

В чем ты сейчас нуждаешься?

В хороших, весёлых друзьях, которые будут мне давать правильные советы, поддерживать меня. Пока что я нуждаюсь только в этом, пожалуй.

0

19

Какой у тебя знак зодиака?

0

20

Sara написал(а):

Какой у тебя знак зодиака?

Водолей.

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -interview- » Ask Gabriella ♥