Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Summer Girl

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Появился новый саундтрек к новому фильму Лейтон, "Country Strong". ^^
Видео смотрим ниже:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8QqAFNx0qd4[/youtube]

Она замечательно поёт! По-моему, не хуже кантри-звезды Тейлор Свифт. А вы как думаете? :glasses:

0

2

Такая энергичная песня :glasses:  Лейтон прекрасно поёт! Как же я её обожаю, как певицу. ^^

0

3

Download! ^^

0

4

Скачала. песня очень понравилась. :love:

0

5

Люблю Country Songs. :love:

0

6

ааааааа какой у нее голос красивый!!!!!!!!!!

0

7

Я обожаю эту песню. По-моему поет даже лучше Тейлор.

0

8

Yuppie! Роскошная песня, прекрасно поднимает настроение. Я в восторге от голосовых данных Лейтон. По манере исполнения она напоминает Ферджи. Кто-нибудь еще заметил это?

0

9

Jamie написал(а):

Кто-нибудь еще заметил это?

Специально переслушала песню, и могу сказать, что немного напоминает. :)

0

10

Gabriella написал(а):

Специально переслушала песню, и могу сказать, что немного напоминает. :)

Я имею в виду вообще, а не только в этой песне. :)
*Скорее бы альбом, так жаль, что Лейтон никак не может выпустить его, ведь релиз должен был состояться еще год назад.

0

11

Я только пару дней назад услышала эту песню,мне очень нравится.Такая позитивная,летняя ^^

Jamie написал(а):

*Скорее бы альбом, так жаль, что Лейтон никак не может выпустить его, ведь релиз должен был состояться еще год назад.

Действительно жаль.А когда не знаешь она собирается его выпускать?

0

12

Natusic написал(а):

Я только пару дней назад услышала эту песню,мне очень нравится.Такая позитивная,летняя ^^

Да, эта песня постоянно поднимает мне настроение. Лейтон молодец!..  http://ipicture.ru/uploads/100711/zP2QjRx84I.gif 

Natusic написал(а):

Действительно жаль. А когда не знаешь она собирается его выпускать?

Она не говорит точной даты. В интервью на вопросы о музыке она отвечает, что работает над сольным альбомом, но не спешит, так как хочет довести его до идеала.

0