Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -miss leighton- » Самые красивые актрисы в возрасте до 25 лет


Самые красивые актрисы в возрасте до 25 лет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Наша красавица Лейтон попала в список "Самые красивые актрисы в возрасте до 25 лет". :)
Она заняла 13 место (хоть она заслуживает лучшего места).
Поздравляем..! ^^

1. Нина Добрев
2. Меган Фокс
3. Эмма Уотсон
4. Клэр Холт
5. Майли Сайрус
6. Ванесса Хадженс
7. Эмма Робертс
8. Селена Гомез
9. Эшли Тисдейл
10. Блейк Лайвли
11. Бриттани Сноу
12. Кристен Стюарт
13. Лейтон Мистер
14. Майара Уолш
15. Индиана Эванс
16. Деми Ловато
17. Виктория Джастис
18. Эмили Осмент
19. Эшли Грин
20. Фиби Тонкин

0

2

Как же я не люблю эти списки..! :canthearyou:
Я совершенно не согласна с местом Лей, а также с местом, которые заняли Фиби (по-моему, она безумно красивая), Кристен, Эшли Грин и Виктория.
Как Виктория могла попасть на 17 место, когда она точная копия Нины, которая заняла первое место!?
Да уж...

0

3

Gabriella
WOW! Майли обогнала Лейтон. Какая она молодец.

0

4

Список составлен совершенно необоснованно. Gabriella, согласна с тобой. С каких пор такая непопулярная актриса, как Клэр Холт может опередить самую сексуальную девушку Блейк Лайвли? И Лейтон Мистер. А Майли Сайрус на 5-ом месте - это абсурд. Интересно, они видели это?

0

5

Jamie
это не абсурд! Майли это честно заслужила. И мне надоели оскорбления в ее сторону.

0

6

WhippedLily написал(а):

это не абсурд! Майли это честно заслужила. И мне надоели оскорбления в ее сторону.

Я не высказывала никаких оскорблений. Это мое личное мнение.

0

7

Каким местом Кристен красивее Лейтон?И я считаю,что Деми можно было где-то поближе вместить.
насчёт Майли,то видео же тут точно не причем.Она ведь от этого не стала менее красивее..

0

8

Раз уж список составлялся по красоте, то...Думаю, что Майли не занимает даже 5-ого места.
Лично я не считаю её красивой. ИМХО.

0

9

А я считаю,но на вкус и цвет.
Но вот Эмма Робертс точно 7 места не заслуживает.Назвать красавицей её точно нельзя

0

10

Natusic написал(а):

Но вот Эмма Робертс точно 7 места не заслуживает.Назвать красавицей её точно нельзя

Да, согласна. Я бы ей дала место 15-16.

0

11

мда...не думаю что Клэр Холт и Эмма красивее Майли
про Лейтон я вообще молчу!!!!!!! с какого перепуга она на 13 месте? по моему такие списки субъективное мнение!!

0

12

А мне нравится Эмма Робертс. У нее особенная, утонченная красота. У нее есть изюминка.
Gabriella, согласна с тобой. Майли не красавица... хотя и не уродина. Но 5-го места не заслуживает. Я бы скорее поставила туда Ванессу.

0

13

Natusic написал(а):

насчёт Майли,то видео же тут точно не причем.Она ведь от этого не стала менее красивее..

А по-моему стала. Красота - это не только то, что снаружи... Порой. Но, чтож, это список, основанный на внешности. А свое мнение о внешности Майли я уже сказала. :)

+1

14

*Без обид, фанаты Майли Сайрус. Я к ней нормально отношусь.

0

15

Мне тоже не нравятся эти списки. Майли красивая, но и Лейтон тоже! Почему она так далеко?

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -miss leighton- » Самые красивые актрисы в возрасте до 25 лет