http://s1.ipicture.ru/uploads/20101211/jRkUYRcv.jpg

Стиль жизни Лейтон Мистер

Может показаться, что Блэр Уолдорф отражает реальный характер Лейтон Мистер, с ее идеально подобранной дизайнерской одеждой и стервозной натурой, но, на самом деле, Лейтон совершенно не похожа на своего персонажа.

Тело.
Лейтон здорово выглядит на красной ковровой дорожке. Любое платье смотрится на ней превосходно, ведь она обладает идеальной фигурой.

Лейтон достигла свою стройную фигуру путем чередования трех типов кардио-упражений, выполняя каждый из них по двадцать минут. Также Лейтон фанат катания на скутере, ролликовых коньках и бега.

Приятно увидеть знаменитость, которая знает как сбросить вес без помощи утомляющих диет.

Красота.

Даже учитывая то, что Лейтон любит натуральную красоту, с ее безупречной кожей и мягким румянцем, все еще есть косметические продукты, без которых она не может жить. Актрисса назвала свои любимые продукты в интервью одному журналу:


Сияющие блески для губ; милые и соблазнительные.
«Я не могу даже представить, сколько оттенков блеска для губ я перепробовала и сколько из них пришлись мне по вкусу. Я настоящий хамелеон в этом вопросе. Я начну свой день с чего-то светло-розового, а потом, к концу дня буду менять оттенки на все более темные и насыщенные, пока не дойду до сексуальных красных губ.»


База для макияжа глаз.
«Я применяю ее до того, как накрасить глаза тенями. Это помогает мне избегать проблем с размазыванием и комочками.»

Карьера.
Кажется, что в свои годы Лейтон успела сделать все: от многочисленных обложек самых известных журналов, съемок в большом количестве фильмов и эпизодических ролей в различных сериалах до записи своего первого сольного альбома. Трудно представить, как Лейтон удается успевать все это. Тем не менее, она действительно успевает и вдобавок развлекается с друзьями, посещает модные вечеринки и мировые премьеры.


Лейтон действительно делает все это!




Перевела Jamie специально для MissLeighton.forumbb.ru.
Перепечатка только со ссылкой на http://missleighton.forumbb.ru/.