Mónica Lice (ML): Лейтон, привет, добрый день! Спасибо тебе за предоставление мне этого интервью. Меня зовут Mónica Lice и я являюсь автором блога моды и красоты, который называется mini-saia. И я хотела бы задать тебе несколько вопросов, потому что много моих читателей являются вашими поклонниками. Так что, ты первый раз в Португалии, не так ли? Из немногого что ты видела, что ты думаешь о нас?

Leighton Meester (LM): Да, действительно! Я только приехала сегодня утром, но я думаю, что Португалия очень красивая. Я обязательно сделаю снимики города и зданий. И так как у меня были контакты с людьми из Португалии, я могу сказать, что они очень дружелюбные и классные!

ML: Спасибо тебе! Ты, конечно, много путешествовала из-за твоей работы. Какие твои любимые места для отпуска, которые ты хотела бы посетить в ближайшее время?

LM: Я хотела бы посетить Японию, Китай, Тайланд, Индию, Бутан. Тем не менее, я была в Южной Африке, и думаю, что это очень хорошее место. Конечно, я люблю место, откуда я сама, Флориду. Там я обычно провожу отдых, потому что там моя семья, и здесь есть остров (остров Марко), так что это большой отпуск назначения. Также я была на Ямайке. Я думаю, это очень хорошее и тихое место.

ML: Певица, актриса или модель. Если бы тебе пришлось выбирать что-то из этих ролей, что бы это было?

LM: Определённо это не модель. (Смеётся). Я немного была в роли модели, и это было весело, но в основных случаях это было скучно.
Я хотела стать актрисой, и моя мечта сбылась. Однако, я также люблю петь и сочинять, так что я не думаю, что мне когда-нибудь придётся выбирать между этими ролями.

Перевела Gabriella специально для MissLeighton.forumbb.ru.
Перепечатка только со ссылкой на http://missleighton.forumbb.ru/.