Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -latest news- » Лейтон Мистер любит одиночество


Лейтон Мистер любит одиночество

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У Лейтон Мистер было непростое детство, но сейчас она обрела популярность, играя стервозную Блэр Уолдорф. Несмотря на это, актриса признается, что до сих пор иногда чувствует себя изолированной. Когда Лейтон чувствует себя одиноко, то углубляется в себя и проводит время дома, занимаясь творчеством.

"Мне кажется, каждый может себя так чувствовать. Я в тайне люблю быть одна. Я пишу и читаю. Занимаюсь поэзией, придумываю слова песен, мне это помогает,"
- делится Лейтон с британским OK! Magazine.

Лейтон Мистер рассталась с Себастианом Стэном ранее в этом году и говорит, что внешность парня для нее играет не последнюю роль. К тому же, ей нравится, когда в отношениях присутствует искра.

"Мне нравятся высокие, красивые парни с темными волосами, которые очень творческие, с хорошим чувством юмора, воспитанные и горячие! Все это привлекает мое внимание, но ровным счетом ничего не будет стоит, если между нами не возникнет физической химии," - говорит актриса.

Каст Сплетницы очень любит весело проводить время на съемочной площадке, шутить и баловаться, но они занимаются тем, во что верят, поэтому всегда подготовлены к своей работе: "Это напряженное шоу, и я думаю, что готова к нему. Но в нем порой происходят такие сумасшедшие вещи!"

Источник

0

2

Я была очень удивлена, увидев такой заголовок.
Лейтон Мистер и страдает от одиночества?
Знаете, я очень понимаю ее в этом отношении, потому что сама такой же человек.
В большинстве случаев я предпочту провести время дома, в раздумиях, чем пойти на какую-нибудь шумную вечеринку.

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -latest news- » Лейтон Мистер любит одиночество