Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -off topic- » Flood #3 *It’s a world of wonder with you in my life*


Flood #3 *It’s a world of wonder with you in my life*

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Потрясающая новость: Дневники вампира | The Vampire Diaries !

0

42

Jamie, а в этой теме кумиров обязательно писать?

0

43

Sara написал(а):

Jamie, а в этой теме кумиров обязательно писать?

Нет, там не нужно писать кумиров, а только любимых знаменитостей.

0

44

Jamie написал(а):

Потрясающая новость: Дневники вампира | The Vampire Diaries !

Вау! Но я не думаю, что им будет Елена.

0

45

Gabriella написал(а):

Вау! Но я не думаю, что им будет Елена.

Да, и я. Может Джереми?

0

46

Please, turn to Дневники вампира | The Vampire Diaries

0

47

Sara написал(а):

Да, и я. Может Джереми?

То что Джереми станет вампиром я точно уверенна, но тут вроде про девушку писали.

0

48

:huh:  o.O Sorry, I'm gone. Извините, но думаю, что я здесь просто лишний человек, если мою точку зрения нельзя принять или хотя бы промолчать в ответ.

0

49

Jamie написал(а):

Sorry, I'm gone.

Очень жаль. Ладно, увидимся еще. ;)

0

50

Jamie написал(а):

:huh:  o.O Sorry, I'm gone. Извините, но думаю, что я здесь просто лишний человек, если мою точку зрения нельзя принять или хотя бы промолчать в ответ.

0

51

Jamie написал(а):

Извините, но думаю, что я здесь просто лишний человек, если мою точку зрения нельзя принять или хотя бы промолчать в ответ.

Ты чего, Даш? Я принимаю твою точку зрения, это твое мнение. Зачем сразу обижаться? У каждого человека есть свое мнение и для этого нет повода обижаться и называть себя лишним.

0

52

Да ладно тебе, Даша o.O
***
Я так подумала, мы ведь вечно не будем сидеть на разных форумах, общаться. Нам когда нибудь надоест всё это, мы станем взрослыми.  :'(

0

53

Поэтому давайте наслаждаться такими прекрасными моментами :flirt:

0

54

Sara, как дела, зайка?
Девочки, что делаете?

0

55

Джейми, я слушаю музыку, а ты?

0

56

Gabriella написал(а):

Джейми, я слушаю музыку, а ты?

Надо же какую? Трек под названием "Елена никогда не будет вампиром, oh yеah!"?  o.O
Хах, шучу.  :D Я тоже слушаю музыку...всмысле, не совсем. Я записываю каверы, но никогда их никуда не выкладывала.

0

57

Пожалуй, песня Teenage Dream, моя любимая песня, что петь. Да и вообще сама по себе любимая.

0

58

Jamie написал(а):

Надо же какую? Трек под названием "Елена никогда не будет вампиром, oh yеah!"?   
Хах, шучу.   Я тоже слушаю музыку...всмысле, не совсем. Я записываю каверы, но никогда их никуда не выкладывала.

Ахах! Funny Jamie :playful:
Правда? Так выложи, зай!

Jamie написал(а):

Пожалуй, песня Teenage Dream, моя любимая песня, что петь. Да и вообще сама по себе любимая.

Её Кэти Пэрри поёт?
Джейми, а у тебя есть голос? :)

0

59

Gabriella написал(а):

Правда? Так выложи, зай!

Ох, нет, никогда. Я уже как-то выкладывала записи на You Tube, даже хотела создать свой видео-блог, но потом удалила все записи. Хотя мне было приятно, что оставляют положительные комментарии.

Gabriella написал(а):

Её Кэти Пэрри поёт?

Да.

Gabriella написал(а):

Джейми, а у тебя есть голос? :)

Мне ставили голос лет в 8, а потом я бросила это дело.
Но могу сказать, что мой голос это что-то среднее, между голосами этой и этой девушек.

0

60

А мой голос похож на голос Хейли Уильямс. :blush:

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -off topic- » Flood #3 *It’s a world of wonder with you in my life*