Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -movies & tv- » Дневники вампира | The Vampire Diaries


Дневники вампира | The Vampire Diaries

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

http://s58.radikal.ru/i162/1008/96/c1cf68767690.jpg

The Vampire Diaries

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

0

2

Надеюсь, вы будете не против, если из флуда я перейду в тему, посвященную сериалу и мы сможем продолжить наш разговор. :)

Я совершенно не знаю чего ожидать от нового сезона сериала "Vampire Diaries", это уж точно. Но мне бы хотелось, чтобы персонаж Кэтрин стал постоянным. Думаю, что все этого хотят. Конечно же, я жду больше забавных шуток от Дэймона, он мой любимчик, и новых, не менее интересных героев.

0

3

Я безума от этого сериала. Захвативающй сюжет, игра актеров, интересные персонажи и красавчик Йен - главные составляющие успеха  :)
Конец первого сезона был, более чем интригующий, и я жду во втором сезоне, чего-то еще более интересного  :flirt:

0

4

Джейми, да, писали, что Кэтрин будет очень много во втором сезоне.
Я жду от 2 сезона очень многого.
Интересно, станет ли Джереми вампиром, будет ли являться Анна как приведение (я очень сильно привязалась к ней).
И, я хочу, чтобы было много Делены... :blush:

0

5

А я хочу, чтобы Елена и Кэтрин подружились. ^^  Почему бы нет? Ведь нигде не сказано об отношениях Кэтрин и Елены. Я хочу, чтобы Елена оставалась со Стефаном, а Кэтрин была с Дэймоном. Селена & Дэтрин. :flirt:

0

6

Мне кажется, было бы совершенно не интересно, если бы Елена подружилась с Кэтрин.
Нет, нет, нет.

0

7

Спойлер: Кто превратится в вампира – личность установлена!

Внутренний источник поделился со Spoilers Guide тем, кто конкретно превратится в вампира в долгожданном 2-ом сезоне «Дневников Вампира», премьера которого стартует 9 сентября на канале CW.

Ранее eOnline рассказал о том, что как минимум один персонаж из тех, которых мы знаем, превратится в вампира во 2-ом сезоне. Довольно туманно, но очень волнующе!

Мы не скажем вам имя человека, который превратится в вампира в этом сезоне, но всё же мы вас просто так гадать не оставим. Вот вам привлекательный спойлер/подсказка:

http://www.spoilersguide.com/wp-content/uploads/2010/09/katherine-vampire-diaries1.jpg

Наш источник говорит (подтверждено официальными источниками), что Кэтрин (Нина Добрев) столкнется с этим персонажем.

Персонаж, о котором идет речь, женского пола и она – новый вампир! Предстоит кровавое и жестокое сражение (вампир против вампира) между ней и Кэтрин. Теперь это точно сузит размах ваших предположений.

Кто бы это ни был и что бы не случилось в дальнейшем, гадайте, но абсолютно точно, что 2 сезон «Дневников Вампира» будет потрясающим. Смотрите незабываемый 2 сезон «Дневников Вампира»!!!

Кто, вы думаете, будет новым вампиром в Мистик Фоллз, и доживет ли она до 3-го сезона?

Источник.

0

8

Gabriella написал(а):

Вау! Но я не думаю, что им будет Елена.

А я на все 100% уверенна, что это будет Елена, потому что в спойлере очень многое указывает на нее. Или, по-твоему, Сара, Джереми - это женщина?)

0

9

Jamie написал(а):

Джереми - это женщина?)

Ой, да... Я не обратила внимания. Может тогда тетя Елены? Как ее звали? Я забыла. Но я думаю, что это точно не Елена, так ведь неинтересно...

0

10

Sara написал(а):

Ой, да... Я не обратила внимания. Может тогда тетя Елены? Как ее звали? Я забыла. Но я думаю, что это точно не Елена, так ведь неинтересно...

Ну ничего себе "не интересно"! Как раз это-то и будет самым захватывающим зрелищем.
Нет, теперь я уверенна на все 100%, что это будет Елена.

0

11

Нет, Дженна не может стать вампиром. Писали же, что она вообще не имеет понятия о вампирах и не будет относиться к ним вообще.
Елена точно не станет вампиром, неинтересно, соглашусь с Сарой.
Может, Кэролайн.
***
Кстати, как вы думаете, почему Елена так похожа на Кэтрин?

0

12

...Если Елена и станет вампиром, то только в одинх из последних частей.

+1

13

No Comments! Я не совершенно с вами не согласна!  :huh:

0

14

Gabriella написал(а):

Кстати, как вы думаете, почему Елена так похожа на Кэтрин?

Мне кажется, что Елена тоже Пирс. Они как-то связаны друг с другом, но я не понимаю, как.

Gabriella написал(а):

...Если Елена и станет вампиром, то только в одинх из последних частей.

+1

0

15

Джейми, не слишком ли рано она станет вампиром? В любом случае, это твоё личное мнение ;)

0

16

Gabriella написал(а):

Джейми, не слишком ли рано она станет вампиром? В любом случае, это твоё личное мнение ;)

Я не говорю о том, что она станет вампиром в первых сериях сезона, в спойлере тоже об этом не шло речи. Но то, что будет неинтересно, если Елена станет вампиром и что вампиром станет Кэролайн... это же бред! Хотя, верно, это мое личное мнение, так что извините.

0

17

Jamie написал(а):

Я не говорю о том, что она станет вампиром в первых сериях сезона, в спойлере тоже об этом не шло речи. Но то, что будет неинтересно, если Елена станет вампиром и что вампиром станет Кэролайн... это же бред! Хотя, верно, это мое личное мнение, так что извините.

Ну Елена просто не может стать вампиром во втором сезоне!

0

18

Что интересного будет в том, если Елена станет вампиром? Не будет ведь интриги! Пока она человек, Стефан и Дэймон защищают ее и борятся за нее. В трейлере у Дэймона и Кэтрин будут... близкие отношения, неизвестно, кого он выберет - Елену или Кэтрин.

+1

19

Sara написал(а):

Что интересного будет в том, если Елена станет вампиром? Не будет ведь интриги! Пока она человек, Стефан и Дэймон защищают ее и борятся за нее. В трейлере у Дэймона и Кэтрин будут... близкие отношения, неизвестно, кого он выберет - Елену или Кэтрин.

Полностью с тобой согласна.
А то она станет вампиром...И что? Что дальше будет? Ничего!

0

20

Gabriella написал(а):

Ну Елена просто не может стать вампиром во втором сезоне!

ПОЧЕМУ НЕТ-ТО???

Sara написал(а):

Что интересного будет в том, если Елена станет вампиром? Не будет ведь интриги! Пока она человек, Стефан и Дэймон защищают ее и борятся за нее. В трейлере у Дэймона и Кэтрин будут... близкие отношения, неизвестно, кого он выберет - Елену или Кэтрин.

Как раз-таки то и будет интересно, что Елену наконец-то перестанет защищать Cтефан и она покажет себя.

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -movies & tv- » Дневники вампира | The Vampire Diaries