Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -other celebrities- » Hayden Panettiere


Hayden Panettiere

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.popcornnews.ru/upload/mvaXnY.jpg

Хэйден родилась 21-ого августа 1989 в Палисадах, Нью-Йорке. Она все еще живет в Нью-Йорке с ее родителями, Лесли и и Скип , и младшим братом Джансеном. Девочка попала в шоу-бизнес, делая коммерческие радиопередачи, когда ей было только 11 месяцев, благодаря матери. Тогда, только в 4 1/2лет , она играла в мыльной опере "Одна Жизнь,чтобы Жить" (1968), где она оставалась до 1997.

Что касается кинофильмов, Хэйден, сыгравшая в Remember the titans (2000) с Denzel Washington и Joe Somebody (2001) с Тимом Алленом, Когда Хэйден не снимается, она любит петь, танцевать, кататься на лошадях, занимается гимнастикой, берёт уроки игры на фортепьяно, и плавает.

Она была прототипом для героев мультиков, начиная с A Bug's life (1998), в роли Dot, позже был Динозавр (2000), видеоигра Сердца Королевства (2002) (VG), и The Mark of Kri. Ее следующее кино Racing stripes (2005), частично мультемедийный фильм, но Хэйден сыграла главную роль ; другие члены включают голоса Вупи Голдберг Дастина Хоффмана Джошуа Джаксона и Мэнди Мур

В 2003, она присоединилась к Джессике Ландж Тому Вилкайнсону и к Кланси Браун в Jane Anderson's Normal (2003) (телевидение) фильм оботносящемся к Среднему Западу муже и отце, который решается на смену пола. В июле того же самого года, Хэйден появился в игре Джона Гуара, "Пейзаж Тела," для городского фестиваля театра Williams в Williamstown, Штате Массачусетс.

0

2

Мне симпотична Хайден, я очень уважаю ее.
Она замечательная девушка. Безусловно талантливая, красивая и добродушная. Меня приятно удивила ее игра в сериале "Герои", которого я не видела до недавнего времени. Этот сериал определенно стал одним из моих любимых. Кроме того, я восхищаюсь ее благотворительной деятельностью: Хайден активно борется за права животных и уже добилась прекращения охоты на дельфинов в Японии. Спасение животных - это здорово. Особенно, когда она относится к этой миссии с такой преданностью и ответственностью. Так держать, Хайден!

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -other celebrities- » Hayden Panettiere