Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -latest news- » Блейк и Лейтон не подруги, и никогда ими не были!


Блейк и Лейтон не подруги, и никогда ими не были!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://thumbnails25.imagebam.com/9552/a32b4795519474.jpg

Звезды сериала Сплетница Лейтон Мистер и Блейк Лайвли на дух друг друга не переносят! Они даже не смотрят в сторону друг друга находясь на съемочной площадке и стараются не общаться в перерывах между сценами.

По слухам Лейтон очень ревностно относится к тому признанию, что получает Блейк. Блейк все чаще появляется на обложках серьезных изданий, получает новые проекты и серьезные роли, в то время, как Лейтон ощущает, что не получает таких же возможностей.

Человек со съемочной площадки сообщил Enquirer: "Лейтон считает Блейк эгоисткой, которая смотрит  съемочную площадку сериала словно на трущобы. Блейк чувствует, что ее сдерживают. Она игнорирует коллег из сериала, чувствуя что ее ожидает большее..."
Недавно ходили слухи, что Блейк просила создателей шоу убить ее героиню и избавить от неудобной роли, но эту информацию опроверг сам Шварц.

Представитель мисс Лайвли прокомментировал информацию о напряженной ситуации на съемочной площадке: "Блейк и Лейтон никогда не были лучшими подругами и никогда это не утверждали. Блейк просто идет на работу, делает ее, а затем возвращается домой."

0

2

Да, лучшими подругами они никогда не били, но это не повод говорить, что они враждуют  :)

0

3

Ася написал(а):

"Лейтон считает Блейк эгоисткой, которая смотрит  съемочную площадку сериала словно на трущобы.

Не верю этому!

Отредактировано Natusic (2010-08-31 13:02:22)

0

4

ого...не думала что там все так напряженно

0

5

Я тоже считаю, что это ложь. Если бы это было правдой, то эта новость появилась бы гораздо раньше, ведь Лейтон и Блейк столько лет работают вместе.

0

6

СМИ уже не знают, чтобы придумать. Но забавно, если представить ^^

0

7

Я не думаю, что Лейтон такая, которой её описывают! Как мне кажется, она одна из сериала, котрая не зазвездилась...

0

8

Не думаю что Лейтон завидует Блейк,у Ли не мало ролей в кино,да возможно фильмы были не кассовыми,но у нее еще все в переди.У каждой из них своя дорога.У Ли в этом году выходят много новых фильмов,она записывает свой альбом и появляется не на меньшем кол-ве обложек...просто журналисты привыкли сталкивать лбами актрис одного возраста и тем более актрис одного проекта.

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -latest news- » Блейк и Лейтон не подруги, и никогда ими не были!