Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -movies & tv- » Valentine's Day | День Святого Валентина


Valentine's Day | День Святого Валентина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На сайте КиноПоиск можно посмотреть русский тизер. Не забудьте также посетить официальный сайт фильма ValentinesDayMovie.com.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090919/thumbs/TGFM5LQbzM.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090919/thumbs/pikukAPTLa.jpg

Общий сюжет:
Фильм "День святого Валентина" будет представлять собой пять романтических любовных историй, которые произошли в Лос-Анджелесе в День Святого Валентина. Джулия Робертс сыграет офицера вооруженных сил США, возвращающегося в Калифорнию из Ирака В самолете она знакомится с геем (Брэдли Купер). Его любовник - знаменитый футбольный игрок, тщательно скрывающий свою ориентацию, летит этим же рейсом.
Эштон Катчер исполнит роль флориста, который собирается сделать предложение своей девушке (Джессика Альба), но вдруг понимает, что по уши влюблен в лучшую подругу (Дженнифер Гарнер). А она в свою очередь узнает, что ее бойфренд женат.
Джессика Бил сыграет журналистку, страдающую от безответной любви. Её героиню в День святого Валентина на свидание никто не ждет.

0

2

Замечательные промо-фото к фильму :love:
http://s39.radikal.ru/i086/1002/69/9cdcd5b51a02t.jpghttp://s47.radikal.ru/i117/1002/15/cc050b0ed007t.jpg

0

3

саун: трэк-лист.

01. Taylor Swift - Today Was A Fairytale
02. Michael Franti & Spearhead - Say Hey (I Love You)
03. Jools Holland and Jamiroquai - I'm In The Mood For Love
04. Willie Nelson - On The Street Where You Live
05. Jewel - Stay Here Forever
06. Ben E. King - Amor
07. Amy Winehouse - Cupid
08. Maroon 5 - The Way You Look Tonight
09. Joss Stone - 4 and 20
10. Diane Birch - Valentino
11. Nat King Cole - Te Quiero Dijeste
12. Taylor Swift - Jump Then Fall
13. Black Gold - Shine
14. Leighton Meester featuring Robin Thicke - Somebody to Love

-обратите внимание на последнюю песню-
хд

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -movies & tv- » Valentine's Day | День Святого Валентина