Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Justin Gaston

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Джастин Гастон
http://www.poptower.com/images/db/10318/600/600/justin-gaston.jpg
Джастин Майкл Гастон (родился 12 августа 1988) - американский певец и автор песен, модель и актер. В 19 лет он начал свою карьеру и по сей день упорно трудится к становлению международной супермодели. Снимался в клипе Тейлор Свифт Love Story. Так же был приглашенным гостем в пилотный эпизод Glee, премьера которго была 19 мая 2009 года.
Он так же написал песню о его бывшей девушке Майли Сайрус, песня называется Daisy (послушать можно здесь)

0

2

http://bauergriffinonline.com/bfm_gallery/2009/01/gaston%20coup/post_image/post_image-justin_gaston_coup.jpg

0

3

Мне не нравится  ^^

0

4

Ася написал(а):

Мне не нравится

почему?
по моему милый симпатичный парень  :blush:

0

5

Просто не нравиться. У меня другие симпатии.

0