Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -interview- » Jamie's Inteview


Jamie's Inteview

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

На кого из знаменитостей ты больше всего похожа внешне? :rolleyes:

0

122

Gabriella написал(а):

На кого из знаменитостей ты больше всего похожа внешне?

Ну не знаю...  :blush: Лейтон или Эмма Робертс. Не ручаюсь, что это так.  :P Я правда не знаю.

0

123

...Может быть, добавлю к этому списку Нину Добрев.  :P

0

124

Какая прическа у тебя обычно на голове? :P

И ты смотрела фильм Реквием по мечте?Какие впечатления?

0

125

:rolleyes:

0

126

Natusic написал(а):

И ты смотрела фильм Реквием по мечте?Какие впечатления?

Для меня фильм слишком депрессивен. Все-таки, мне больше по душе романтические комедии. :)

0

127

Natusic написал(а):

Какая прическа у тебя обычно на голове?

Я люблю объемные прически. Чаще всего перекидываю волосы в одну сторону, потому что мне так удобно.  :) Например, как Шэй Митчелл.

0

128

Как тебе финальный эпизод PLL? Ждёшь 2-ого сезона? ^^

0

129

Как ты собираешься праздновать свой день рождения? :)

0

130

Sara написал(а):

Как ты собираешься праздновать свой день рождения?

Я праздную свой День Рождения сидя дома и поедая торт за просмотром Гарри Поттера. Но если тебя отпустят родители, ты можешь приехать ко мне и составить компанию.  ;)

0

131

Gabriella написал(а):

Как тебе финальный эпизод PLL? Ждёшь 2-ого сезона?

Посмотрела последний эпизод на одном дыхании, он потрясающий. С нетерпением жду нового сезона. P.S. Шэй была как всегда роскошна. Мне нравится Эмили, я узнаю в ней себя. Shay + My Role Model = 4ever.

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -interview- » Jamie's Inteview