Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -interview- » Jamie's Inteview


Jamie's Inteview

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

Profile: Coming Up Next =>

+1

2

http://i53.tinypic.com/244o5eg.png

Role Models;
Люди, которые меня вдохновляют – это мои кумиры.
Мои кумиры: Leighton Meester. Shay Mitchell. Они потрясающие.  ^^

Colors;
Все оттенки синего и фиолетового.
Style;
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110104/L5w2439S.png http://s1.ipicture.ru/uploads/20110104/F69RrTPS.png http://s1.ipicture.ru/uploads/20110104/AHTe76oC.png http://s1.ipicture.ru/uploads/20110104/47bRhlXs.png     

Мне нравится играть с модой, это доставляет мне большое удовольствие. Также мне нравится идея самовыражения посредством собственного стиля. Я бы сказала, что мой стиль очень женственный. Я люблю яркие сочные цвета, летящие ткани и пайетки, я думаю, что умеренная доза добавляет искорки образу.
Что касается косметики, я предпочитаю натуральный макияж. В моей косметичке: тушь, придающая объем, бальзам для губ с запахом ванили, увлажняющий крем, персиковые румяна, золотые мерцающие тени для глаз, красный, черный и искрящийся лаки, духи. Мне нравится, как выделяют глаза разнообразные тени, я люблю сиреневые, золотые, бежевые и коричневые.
Мои иконы стиля: Я люблю девушек, которые имеют классический женственный стиль, но придают ему изюминку свежими решениями и необычными деталями.
Vanessa Hudgens. Lauren Conrad.

Music;
Katy Perry. Maroon 5. Taylor Swift. The Script. Kings of Leon. One Republic. Cheryl Cole. Colbie Caillat. David Archuleta. Kesha. Aly & Aj. Bruno Mars. Gossip Girl  Soundtrack. Glee Soundtrack. Ashley Tisdale.
Movies;
Eat. Pray. Love.Valentine’s Day. Social Network. Charlie St. Cloud.
TV Series;
Gossip Girl. Vampire Diaries. Pretty Little Liars.
TV Shows;

Saturday Night Live. Late Night with Jimmy Fallon.
Songs;
Maybe later.  :P
Quotes;
Destiny is for losers. It's just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen. – Blair Waldorf

+1

3

Любишь краситься? :rolleyes:

0

4

Gabriella написал(а):

Любишь краситься? :rolleyes:

Люблю ли? В обычные дни у меня очень мало времени, которое я могла бы потратить на это. Тем более, мне всего 16 лет, я и так прекрасно выгляжу. Если у меня хорошее настроение и есть свободная минутка, то, возможно, я сделаю макияж. Например, подчеркну скулы персиковыми румянами, накрашу ресницы объемной тушью от Dior, и, может быть, использую золотистую подводку для глаз. Пожалуй, мне нравится простой ежедневный уход за кожей: очищающие гели, лосьоны, скрабы, кремы и бальзамы для губ (особенно блески Lancome Juicy Tubes, они прекрасно увлажняют губы и имеют прекрасный вкус и аромат, к тому же смотрятся очень естественно).

0

5

Почему тебе нравиться Эд?  :love:

0

6

Какие у тебя отношения с родителями?

0

7

Ася написал(а):

Почему тебе нравиться Эд?  :love:

Думаю, что этот вопрос неуместен, потому что я уже пообещала Чейзу Кроуфорду свою руку и сердце. Шучу, конечно же...

0

8

Gabriella написал(а):

Какие у тебя отношения с родителями?

Когда-то наши отношения не ладились, у нас в доме постоянно были скандалы. Такое бывает со всеми, наверное. Но со временем я взялась за ум, стала более зрелой и спокойной девочкой. Пожалуй, сейчас мы сосуществуем в мире и согласии.

0

9

Ты знаешь какой-то иностранный язык?

0

10

Ася написал(а):

Ты знаешь какой-то иностранный язык?

По-моему я неплохо владею Английским Языком. Примерно 2 года назад я пыталась учить Французский Язык, но нагрузка оказалась слишком велика и я бросила это дело.

0

11

Ванесса Хадженс или Эшли Тисдейл? ^^

0

12

Gabriella написал(а):

Ванесса Хадженс или Эшли Тисдейл? ^^

Я ведь уже отвечала тебе. Ванесса.

0

13

Jamie написал(а):

Я ведь уже отвечала тебе.

Забыла :blush:

Как ты относишься к Нине Добрев?

0

14

Gabriella написал(а):

Как ты относишься к Нине Добрев?

Если тебя это не обидит я процитирую свои слова о Нине, которые сказала ранее:
Я обожаю Нину Добрев.
Она очень красивая. Хотя, сказать, что она "очень красивая" - это не сказать ничего. Она безумно красивая, очень милая и естественная.
Безусловно, талантливая актриса. Ее Елена в "Дневниках Вампира" значительно отличается от девушки, описанной в книге и не только внешне. Нина предала своему персонажу ту самую изюминку, загадочность и очарование, за которые я так ее полюбила. К тому же ей выпало играть двух совершенно разных персонажей - еще и Кэтрин. Скажу честно, в последней серии 1-го сезона, когда появилась Кэтрин у меня пошли мурашки по коже. Меня очень впечатлил этот момент. Наверное, поцелуй Дэймона и лже-Елены запомнился мне больше всего в первом сезоне. Надеюсь, что плохой Нины будет больше во втором сезоне.
Я прониклась к ней большой симпатией после роли в "Дневниках Вампира", но, к сожалению, больше ничего с ее участием не видела.

0

15

Jamie написал(а):

Если тебя это не обидит я процитирую свои слова о Нине, которые сказала ранее

Нет, всё в порядке :)

Джессика Зор или Блейк Лайвли? ^^

0

16

Как ты относишься к Деми Ловато?

0

17

Gabriella написал(а):

Джессика Зор или Блейк Лайвли? ^^

О, я не могу выбрать! Они обе такие прекрасные девушки. Это вопрос, на который я не могу дать определенный ответ.

0

18

Ася написал(а):

Как ты относишься к Деми Ловато?

Вполне спокойно.

0

19

Блэр или Серена?

0

20

Ася написал(а):

Блэр или Серена?

Блэр конечно стерва...Но какая! Она переменчивая. Любит изысканную одежду и Одри Хепберн. Снаружи она идеальна, но вечно рушится изнутри. За ней интересно наблюдать. Это определенно мой любимый персонаж на телевидении.

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -interview- » Jamie's Inteview