Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -interview- » Jamie's Inteview


Jamie's Inteview

Сообщений 101 страница 120 из 131

101

Ты бы простила предательство лучшего друга?

0

102

Gabriella написал(а):

Ты бы простила предательство лучшего друга?

Да.  :|

0

103

Тебе нравилась бывшая Тейлор Момсен?

Отредактировано Gabriella (2011-01-02 17:30:21)

0

104

Gabriella написал(а):

Тебе нравилась бывшая Тейлор Момсен?

Да, я считаю, что она была милой. Но ничего больше.

0

105

Где ты берёшь такие красивые аватарки? :D :blush:

0

106

Gabriella написал(а):

Где ты берёшь такие красивые аватарки? :D :blush:

Красивые? Спасибо.  http://ipicture.ru/uploads/100711/KhS5Dt5aw0.gif  Или делаю сама, или нахожу в сообществах.

0

107

Jamie написал(а):

Красивые?

Да, очень. :love:
Аватар, который стоит у тебя сейчас ты сделала сама? :)

0

108

Говорят, что смех продлевает жизнь. Как думаешь, ты будешь жить вечно?

0

109

Gabriella написал(а):

Аватар, который стоит у тебя сейчас ты сделала сама? :)

Нет.

Sara написал(а):

Говорят, что смех продлевает жизнь. Как думаешь, ты будешь жить вечно?

Ммм, нет, не уверенна...

0

110

Каким ты хотела бы видеть своё будущее через 5 лет?

0

111

Ты любишь читать классику?

0

112

Если бы у тебя была возможность поменяться с кем-нибудь местами на один день,кто бы это был и почему?

0

113

Gabriella написал(а):

Каким ты хотела бы видеть своё будущее через 5 лет?

Неожиданным... :)

Sara написал(а):

Ты любишь читать классику?

Да.

Natusic написал(а):

Если бы у тебя была возможность поменяться с кем-нибудь местами на один день,кто бы это был и почему?

Наверное, это не оригинально, но я бы поменялась местами с Лейтон Мистер. Я считаю, что она великолепна и мне было бы интересно увидеть то, из чего состоит ее жизнь.

0

114

Ты изменилась за последний год?Если да,то как?

0

115

Natusic написал(а):

Ты изменилась за последний год?Если да,то как?

Да, я очень сильно изменилась. Как? Я бы описала это одним словом - выросла.

0

116

Что ты думаешь о Майли Сайрус?

0

117

На сколько бы ты оценила свою внешность из 10?

0

118

:rolleyes:

0

119

Natusic написал(а):

Что ты думаешь о Майли Сайрус?

Она талантлива. Я также очень уважаю то, что она сильна духом. Последнее время с ней происходят неприятности, но она не теряет самообладания и с достоинством выходит из сложных ситуаций.

0

120

Natusic написал(а):

На сколько бы ты оценила свою внешность из 10?

Ой, неудобный вопрос...  :blush:
По крайней мере, мне нравится все в себе. Пожалуй, на 8 из 10. Я слишком стеснительна, чтобы дать себе больше.  :unsure:

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -interview- » Jamie's Inteview