Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -interview- » Jamie's Inteview


Jamie's Inteview

Сообщений 81 страница 100 из 131

81

Какие у тебя отношения с одноклассниками?

0

82

Могла бы ты описать себя несколькими простыми словами? Попробуй.

:playful:

0

83

Gabriella написал(а):

Могла бы ты описать себя несколькими простыми словами? Попробуй.

Иногда я чувствую себя некомфортно, говоря о себе. Может быть, потому что я немного стеснительна. Хорошо, я попытаюсь описать себя, но, я не уверенна в том, что смогу уложиться в три слова, как сделала ты.  http://ipicture.ru/uploads/100711/KhS5Dt5aw0.gif 

Loyal. Driven. Kind. Stubborn. Girly. Pretty. Vulnerable. Spiritual.
Smart. Optimistic. Dreamy. Romantic. Intuitive. Daring. Sensitive.
Patient. Quiet. Down-to-Earth. True. Generous. Funny. Organized.

+1

84

Gabriella написал(а):

Ты могла бы измениться (в характере)  ради друга?

Нет. А разве можно назвать лучшим другом человека, который не ценит тебя такой, какая ты есть?

0

85

Gabriella написал(а):

Что тебя может больше всего обидеть, разозлить?

Я стараюсь не начинать конфликты с кем бы то ни было, поэтому меня трудно разозлить. Я всегда контролирую себя и не даю негативным эмоциям брать верх. Ответ: ничего.  http://ipicture.ru/uploads/100711/40RWxHWS6e.gif 

0

86

Natusic написал(а):

Какие у тебя отношения с одноклассниками?

У нас не дружный класс. Все слишком разные, чтобы постоянно находиться в контакте Мы просто общаемся и стараемся быть как можно более приветливыми друг с другом.

0

87

У тебя много друзей в реальной жизни?

0

88

Gabriella написал(а):

У тебя много друзей в реальной жизни?

Нет, я не имею друзей, чтобы иметь друзей. У меня есть небольшая группа людей, которых я люблю, ценю, и которым доверяю.

0

89

Ты довольна своей жизнью?

0

90

Gabriella написал(а):

Ты довольна своей жизнью?

Нет.

0

91

Jamie написал(а):

Нет.

*Я тоже*

Ты веришь в любовь с первого взгляда?

0

92

Gabriella написал(а):

Ты веришь в любовь с первого взгляда?

В моей жизни еще не было ситуаций, которые могли бы дать ответ на этот вопрос. Так что, опираясь на жизненный опыт отвечу: не знаю.

0

93

Самое ценное в твоей жизни?

0

94

Gabriella написал(а):

Самое ценное в твоей жизни?

На данный момент, семья, друзья, образование и возможность расти как личность.
Но мне очень хотелось бы, чтобы в будущем у меня появилась и возможность заниматься тем, что я действительно люблю. Тогда, пожалуй, такая возможность будет самым ценным в моей жизни, не забывая о тех вещах, которые я упомянула выше.

0

95

Тебе приходилось когда-нибудь врать друзьям? По какому поводу?

0

96

Gabriella написал(а):

Тебе приходилось когда-нибудь врать друзьям? По какому поводу?

Да, приходилось, это было ужасно. Но с тех пор я совершенно изменилась и стараюсь не врать. Со спокойной душой могу назвать себя честным человеком. Возможно, я могу соврать, чтобы не обидеть другого человека, но стараюсь не переступать черту между безобидной ложью и обманом.

0

97

Ты считаешь себя симпотичной?

0

98

Gabriella написал(а):

Ты считаешь себя симпотичной?

Yep!
Ты ведь читала один из моих предыдущих постов? :)

Jamie написал(а):

Loyal. Driven. Kind. Stubborn. Girly. Pretty. Vulnerable. Spiritual.
Smart. Optimistic. Dreamy. Romantic. Intuitive. Daring. Sensitive.
Patient. Quiet. Down-to-Earth. True. Generous. Funny. Organized.

0

99

Jamie написал(а):

Ты ведь читала один из моих предыдущих постов?

Да, конечно. :)

Ты уверенна в себе?

0

100

Gabriella написал(а):

Ты уверенна в себе?

И да, и нет. Наверное, это зависит от обстановки.

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -interview- » Jamie's Inteview