Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -forum games- » С кем я ассоциируюсь?


С кем я ассоциируюсь?

Сообщений 101 страница 120 из 854

101

Всё иду в рок-музыку :D
Сара - Деми

0

102

Ася, я не хочу тебя чем-то обидеть или показаться нетактичной, но в последнее время я начала ассоциировать тебя не только с персонажем Деми - Сонни, но и с Тейлор Момсен. Конечно же в ее лучшие времена. Тогда она сияла так же как и ты сейчас.

0

103

Jamie,Хлоя Кардашиан..

0

104

Natusic, Майли и немного Кристен Стюарт. :)

0

105

Sara,Кристен?Это что-то новенькое ;)
А ты мне ещё кажешься похожей на Хилари Дафф,когда она была помладше. :)

0

106

Natusic написал(а):

А ты мне ещё кажешься похожей на Хилари Дафф,когда она была помладше. :)

Она мне тогда, кстати, нравилась. ^^

Вот Розали никак из моей головы не выходит. :crazy:

0

107

Sara,а у меня Элис :playful:

0

108

Natusic:D
О да, я умею предсказывать будущее.

Майли. ^^

0

109

Jamie написал(а):

Ася, я не хочу тебя чем-то обидеть или показаться нетактичной, но в последнее время я начала ассоциировать тебя не только с персонажем Деми - Сонни, но и с Тейлор Момсен. Конечно же в ее лучшие времена. Тогда она сияла так же как и ты сейчас.

Ты меня не обидела, а напугала :love: Я как прочитала Тейлор Момсен у меня кровь застыла :flirt:

0

110

Хейли, и всё! Может ещё Деми немного...^^

0

111

Gabriella,только Нина..и ещё может Селены немного..

0

112

Майли, Майли, и ещё раз Майли :flirt:

0

113

Нина, Эшли и Ванесса :glasses:

0

114

Gabriella, :flirt:
Ася с Сонни..?

0

115

Natusic, Майли и Кристен.

0

116

Natusic,  :flirt:
Sara, Деми и Селена ^^

0

117

Gabriella, Ванесса Хадженс и Нина Добрев. :flirt:

0

118

Теперь точно Селена :flirt:  ^^

0

119

Natusic написал(а):

Jamie,Хлоя Кардашиан..

С ней? Извините, но чем это я заслужила...? Вот это уже обидно.

http://socialitelife.celebuzz.com/bfm_gallery/2009/08/khloe_and_kourtney_kardashian_leave_the_cw_studios/gallery_main/gallery_main-kourtney-kardashian-khloe-kardashian-nyc-08142009-08.jpg

0

120

Ура-ура-ура! Джейми я придумала с кем ты еще можешь ассоциироваться - Коко Шанель :)

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -forum games- » С кем я ассоциируюсь?