Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -forum games- » С кем я ассоциируюсь?


С кем я ассоциируюсь?

Сообщений 1 страница 20 из 854

1

Нужно написать, с кем из знаменитостей у тебя ассоциируется предыдущий участник. Говорите почему и старайтесь быть разнообразней.

0

2

Интересная игра ^^
Джейми, ты у меня ассоциируешься с Эммой Робертс. Всегда ассоциировалась 8-)

0

3

Gabriella

Jamie написал(а):

Говорите почему и старайтесь быть разнообразней.

Gabriella написал(а):

Интересная игра ^^

Спасибо.

Gabriella написал(а):

Джейми, ты у меня ассоциируешься с Эммой Робертс. Всегда ассоциировалась 8-)

О, нет! Пожалуйста! Только не это. Мы никогда с ней не были близки...по крайней мере я не дымлю как паровоз.  :smoke:  :tired:

Габи, ты ассоциируешься у меня с Ванессой. Даже скорее с жизнерадостной и милой Габриеллой из HSM. Наверно, в первую очередь из-за ника.

0

4

Jamie, если честно, то... Когда как. Иногда с Лейтон, иногда с Майли. Но чаще всего с Лейтон, потому что вы действительно похожи. :)

0

5

Sara написал(а):

Jamie, если честно, то... Когда как. Иногда с Лейтон, иногда с Майли. Но чаще всего с Лейтон, потому что вы действительно похожи. :)

Спасибо.)
Хотя, блин, мне нужно, наверное, лучше преподносить себя людям, потому что судя по вашим сообщениям, у вас обо мне неверные впечатления.
  :unsure: :)

Ах, Сонечка...Конечно же с Деми!
Хотя, ты знаешь, что раньше я часто говорила, что ты ассоциируешься у меня с Тейлор Момсен...так вот -  нет!!!
Ты маленькая, милая, добрая и благоразумная девочка. И прикольная как Деми.  :rolleyes:

0

6

Jamie написал(а):

Ах, Сонечка...Конечно же с Деми!
Хотя, ты знаешь, что раньше я часто говорила, что ты ассоциируешься у меня с Тейлор Момсен...так вот -  нет!!!
Ты маленькая, милая, добрая и благоразумная девочка. И прикольная как Деми.  :rolleyes:

Ааааа...! Спасибо, дорогая. :love: Мне очень-очень приятно, правда. =*

С Майли ты у меня ассоциируешься только в тех случаях, когда шутишь. У вас шутки похожи. Вообще Майли позитивный, смешной и прикольный человек. Мне это в ней и нравится. ^^

+1

7

Sara написал(а):

Ааааа...! Спасибо, дорогая. :love: Мне очень-очень приятно, правда. =*

С Майли ты у меня ассоциируешься только в тех случаях, когда шутишь. У вас шутки похожи. Вообще Майли позитивный, смешной и прикольный человек. Мне это в ней и нравится. ^^

Последнее время ее юмор стал пошлым, а шутки плоскими. Впрочем, я считаю, что Лей тоже очень забавная. По крайней мере она так сама о себе говорит.   8-)
P.S. Люблю*

0

8

А я тебя ассоциирую с Вероникой Марс, потому что уверена что у тебя такой же острый ум

0

9

Jamie написал(а):

О, нет! Пожалуйста! Только не это. Мы никогда с ней не были близки...по крайней мере я не дымлю как паровоз.

Прости :unsure:

Jamie написал(а):

Габи, ты ассоциируешься у меня с Ванессой. Даже скорее с жизнерадостной и милой Габриеллой из HSM. Наверно, в первую очередь из-за ника.

Ох, спасибо! Мне очень, очень и очень приятно ^^

Jamie, ещё, ты у меня ассоциируешься с Майли и с Кэти Перри :blush: Совсееем чуть-чуть.

Отредактировано Gabriella (2010-07-01 23:22:44)

0

10

Ася написал(а):

А я тебя ассоциирую с Вероникой Марс, потому что уверена что у тебя такой же острый ум

Ну не совсем, хотя мне очень приятно, пусть это и вымышленный персонаж. В отличие от нее я стеснительная девочка.  :blush:

Ммм, Ася, пока я тебя плохо знаю, но почему-то ты напоминаешь мне Нину Добрев. Ну вот не знаю...Как-то засел у меня такой образ в голове.
  :flirt:

0

11

Ася, с Ванессой 8-)  Не знаю почему, но вот так :)

0

12

Нину? Интересно! Лично я из знаменитостей ни сем себя не ассоциирую. А вот с вымышленным героями я нахожу сходства. Мне кажется я очень похожа на героиню Деми Сонни Монро :blush: Но и за твое сравнения пасибо

0

13

За Ванессу спасибо! Она очень милая девушка :love:

0

14

Gabriella написал(а):

Jamie, ещё, ты у меня ассоциируешься с Майли и с Кэти Перри :blush: Совсееем чуть-чуть.

Ну и стеб! Какая Майли...Кэти...*Истерика*  :D  o.O  :nope:  :rofl:
Мда, точно:

Jamie написал(а):

Хотя, блин, мне нужно, наверное, лучше преподносить себя людям, потому что судя по вашим сообщениям, у вас обо мне неверные впечатления.   :unsure: :)


Ладно.

Ты еще ассоциируешься у меня с Селли. Доброжелательностью что ли...

Пусть будет по справедливости и следующий участник расскажет свою ассоциацию о пользователе Gabriella

0

15

Jamie написал(а):

Пусть будет по справедливости и следующий участник расскажет свою ассоциацию о пользователе Gabriella

Запоздала!  :D тогда Ася. Что-то мы уже запутались...лишь бы не обо мне!  :blush:

0

16

Габриелла ассоциируется со мной с Ванессой. Иногда с Эшли... Я не могу определиться. Скорее всего больше с Ванессой. ;)

А Ася... Не знаю даже. Наверное, с девушкой на ее аватарке. :D

0

17

Sara написал(а):

Наверное, с девушкой на ее аватарке

С Хейли?! Круто, она мой кумир

0

18

Jamie написал(а):

Хотя, блин, мне нужно, наверное, лучше преподносить себя людям, потому что судя по вашим сообщениям, у вас обо мне неверные впечатления.

Зайка, ты хорошая, приятная девушка! Я имела в виду ты похожа на Эмму и на Майли в хорошем смысле :jumping:  :tomato: :D
Sara, с Ванессой? Круто!
Сарочка, а ты у меня всегда с Деми и с Селеной ассоциировалась ^^ Такая же милая и доброжелательная :love:

0

19

Gabriella
Эшли Тисдейл, потому что такая же добрая и общительная.
;)

0

20

Так, что же написать, что бы тебя не обидеть? наверное с каким-то философом :)

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -forum games- » С кем я ассоциируюсь?