Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -forum games- » С кем я ассоциируюсь?


С кем я ассоциируюсь?

Сообщений 821 страница 840 из 854

821

Моя ассоциация (Sara): Деми Ловато и немного Майли Сайрус. Сложно сказать почему.

0

822

Jamie написал(а):

Моя ассоциация (Sara): Деми Ловато и немного Майли Сайрус. Сложно сказать почему.

Спасибо. Мне нравится творчество Майли.

Лейтон, Люси, Шэй и Эшли.

0

823

Sara, спасибо. Майли.

0

824

Jamie, Нина Добрев. :)

0

825

Деми. Из-за аватара и по прочим причинам. Sara:)

0

826

Люси Хейл и Кэндис Аккола. :)

0

827

Gabriella, вы так поверхностно выбираете свои ассоциации.  :)  :|
Я бы сказала, что в большинстве случаев на подсознательном уровне я ассоциирую тебя с Мирандой Косгроу, потому что вы настоящие родственные души. От вас исходят положительные эмоции.  ^^

0

828

Jamie, Лейтон, Шэй и Нина из-за аватара. :) Ты очень милая, а эти девушки такие же как и ты.

0

829

Sara, да, спасибо.  :) Почему вы считаете меня такой милой? Иногда я чувствую себя как пудель, обмотанный розовыми бантами...  :P
Деми. Ты любишь ее очень давно, поэтому при выборе ассоциации у меня не возникает сомнений в том, чье имя я должна написать.

0

830

Jamie написал(а):

Мирандой Косгроу, потому что вы настоящие родственные души. От вас исходят положительные эмоции.

Мне так приятно это слышать..! ^^ Спасибо!
Люси. ;)

0

831

Gabriella, Миранда.

0

832

Деми и Виктория.

0

833

Jamie,Нина из-за аватара.

Отредактировано Natusic (2011-02-24 20:52:55)

0

834

Natusic, это будет Майли Сайрус.

0

835

:rolleyes:

0

836

Jamie,Шей Митчел

0

837

Эшли Бенсон. Ты так похожа на неё внешностью. Красавица :P  :love:  :rolleyes:

0

838

Natusic, спасибки, котенок. Ты всегда в курсе дела.  :rofl:
Gabriella, а у меня ты ассоциируешься с Эшли Бенсон...  :blush: И немного с Тисдейл.

0

839

Ты преувеличиваешь..и я не похожа на неё :longtongue: Но всё равно спасибо :rolleyes:
Ты тоже у меня ассоциируешься с Шей..может даже внешностью немного..тебе только в темный цвет покрасится остается. :rofl:

0

840

Jamie написал(а):

Ты всегда в курсе дела.

В смысле?..

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -forum games- » С кем я ассоциируюсь?