Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -forum games- » С кем я ассоциируюсь?


С кем я ассоциируюсь?

Сообщений 801 страница 820 из 854

801

Gabriella написал(а):

Сейчас Деми. :)

Почему? :)

0

802

Селена не выходит из головы.

0

803

Natusic, у меня из головы не выходит Майли Смайли. :)

0

804

Спасибо:)
Ванесса

0

805

Natusic, не за что. Майли.

0

806

Jamie, Люси и Шей. :)

0

807

Sara написал(а):

Jamie, Люси и Шей. :)

Спасибо.
Sara, ты очень чувствительная, стеснительная и романтичная девочка. Когда дело касается друзей, ты понимающая, заботливая и добрая. Я ценю тебя за то, что ты умеешь выслушать и поддержать. Своим позитивным отношением к жизни ты часто поднимаешь настроение окружающих и подкупаешь людей своей искренностью и честностью. В целом, ты прекрасный человек, я очень люблю тебя за то, кто ты есть на самом деле, всегда оставайся собой. ;) На данный момент для меня ты ассоциируешься только с Викторией Джастис (за последнее время Деми показала себя не лучшим образом, хотя я люблю ее и мне жаль, что с ней происходят такие ужасные вещи). Виктория выглядит (я не так хорошо знаю ее) очень хорошим человеком. Я считаю, что она яркая, общительная и интересная. Я просто уверенна в том, что она замечательный друг и очень открытый человек, как ты. К тому же она такая милая… ^_^

+1

808

Jamie, спасибо большое, Дашенька. Я очень рада, что ты действительно знаешь меня и принимаешь меня такой, какая я есть. Люблю тебя. =***

http://blog.zap2it.com/frominsidethebox/shay-mitchell-lucy-hale-twitpic-big.jpg

Shay Mitchell. Lucy Hale.
Если честно, то сейчас с Шэй ты у меня ассоциируешься больше, чем с Люси.
Шэй очень милая, красивая, стильная, добрая и дарит всем свою улыбку. Ты действительно такая же.
Мне нравится ассоциировать тебя с ней. Вы очень похожи (знак зодиака включительно :flirt:)

http://images2.fanpop.com/image/photos/13200000/Shay-Mitchell-shay-mitchell-13257932-320-480.jpg

0

809

Это так мило, Сонечка!..
Люси и Шэй очень красивые на фотографиях.
Не важно, с кем ты меня ассоциируешь, главное, что у меня есть такая замечательная подруга как ты! ♥
Мои ассоциации – это Виктория и Деми.
Как ни крути, вы с Деми не так схожи характерами, но в тебе есть такая же искорка, вы светитесь изнутри. Ты солнечная, добрая и забавная. Люблю, милая. Lονε.

0

810

Ванесса :yep:

0

811

Natusic, сейчас Эшли Тисдейл из-за аватара.

0

812

Продолжим?  http://ipicture.ru/uploads/100711/KhS5Dt5aw0.gif

0

813

Нина. Из-за аватара. :)

0

814

Gabriella, следовательно я из-за аватара должна ассоциировать тебя с чулками...  :rofl: Шучу.
Скорее всего, Виктория Джастис. Она все еще нравится тебе?

0

815

Jamie написал(а):

следовательно я из-за аватара должна ассоциировать тебя с чулками...   Шучу.

Ты как всегда такая забавная :rolleyes:  :rofl:

Jamie написал(а):

Она все еще нравится тебе?

Да, она мне всё ещё нравится. Спасибо большое :)

Люси. Она такая же милая и забавная как ты. ^^

0

816

Gabriella, спасибо. Немного Эшли Тисдейл и Кэт Грэхэм. Я знаю, что ты очень любишь песню Stuttering, а она почему-то ассоциируется у меня с Кэт. Следовательно ты с ней. Тем более Нина и Кэт дружны.  ^^

+1

817

Jamie,Люси

0

818

Natusic, спасибо. Ханна из Милых Обманщиц. :)

0

819

Jamie, прежде всего - Лейтон Мистер. На втором плане Люси Хейл, Шэй Митчелл и из-за аватара немного Эшли Бенсон.

0

820

Sara написал(а):

amie, прежде всего - Лейтон Мистер. На втором плане Люси Хейл, Шэй Митчелл и из-за аватара немного Эшли Бенсон.

Это очень мило, спасибо.

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -forum games- » С кем я ассоциируюсь?