Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -forum games- » С кем я ассоциируюсь?


С кем я ассоциируюсь?

Сообщений 61 страница 80 из 854

61

Natusic, Майли?

0

62

Ася,ну наверное Майли мне ближе всего по духу :yep:
А ты похожа как уже писали на Хейли из Парамор.

0

63

Мне интересно, чем?

0

64

Ася, с Хейли, и только с ней :)

0

65

Может мне в рок-музыку пойти  :D
Gabriella Эшли и Ванесса только они

0

66

Ася..Кристен Стюарт :rolleyes:

0

67

Так. у меня авика с ней не было :D
Natusic, может Деми?

0

68

Ася,ничего страшного :D Ну разве что совсем чуть-чуть.
Я уже не знаю с кем..может с Эшли Грин?

0

69

Natusic написал(а):

Миранду Косгроув(не знаю правильно ли написала фамилию)

Только не Миранда...! Во-первых, она мне не нравится, а во-вторых, мы с ней ни капельки не похожи. Ну ладно, я ничего не могу сказать, потому что это твое мнение. :)

Natusic, Майли и Розали. :flirt:

0

70

Sara,буду знать ;) С Майли и Розали?Спасибо,мне очень приятно :flirt:
Ну ты у меня  с Деми ассоциируешься,немножко с Селеной..и ещё может с Джесикой Зор?

0

71

С Майли, и только с ней :)

0

72

Gabriella, с Ниной Добрев и Ванессой. ^^

0

73

Gabriella, :flirt:
Sara,с Джесикой Зор..

Отредактировано Natusic (2010-07-05 15:07:40)

0

74

Natusic написал(а):

с Джесикой Зор..

Почему? :)

0

75

Сарочка, с Деми, с Деми, и ещё раз с Деми :flirt: Ещё, как я говорила с Селеной. Ты такая же милая и добрая как Селли*)

0

76

Gabriella
У меня в голове засела твоя аватарка! Нина Добрев.  :D

0

77

Jamie, я и на лицо чем-то на на Нину смахиваю))
Блейк Лайвли, не знаю почему, но у меня такое ощущение, что вы чем-то внешностью похожи :blush:

0

78

Gabriella написал(а):

я и на лицо чем-то на на Нину смахиваю))

Я знаю это. :blush:

Повторюсь еще раз: Нина Добрев.

0

79

Ванесса и Эшли, ничего другого

0

80

Сарочка, Деми, Деми, Деми

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -forum games- » С кем я ассоциируюсь?