Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -forum games- » С кем я ассоциируюсь?


С кем я ассоциируюсь?

Сообщений 41 страница 60 из 854

41

Почему-то Эшли Грин :flirt:

0

42

Ася написал(а):

Почему-то Эшли Грин :flirt:

Серьезно?! Уже второй человек говорит это.
А почему именно Эшли? :)

0

43

Я просто пребирала в своей голове милых, весёлых, позитывних и талантливых девушек :)

0

44

Sara написал(а):

Jamie, в последнее время только Лейтон.

Ну вот, запугала народ!.. :D

Сарочка...я не могу изменить своего мнения о тебе. Деми и только Деми.
Только после того, как я прочитала ассоциацию:

Natusic написал(а):

Sara,я хоть плохо тебя знаю,но ты почему-то ассоциируешься немного с Тейлор Свифт)

Я задумалась об этом...да, наверное, в тебе есть немного Тейлор. Ты такая же нежная и романтичная.
  :rolleyes:

0

45

Ася написал(а):

Я просто пребирала в своей голове милых, весёлых, позитывних и талантливых девушек :)

Ой, ты меня просто захвалила, Настенька. :blush: Большое спасибо.

Jamie написал(а):

Сарочка...я не могу изменить своего мнения о тебе. Деми и только Деми.

Я так рада! ^^ Люблю Деми всей душой.

Jamie написал(а):

Я задумалась об этом...да, наверное, в тебе есть немного Тейлор. Ты такая же нежная и романтичная.
  :rolleyes:

И ты тоже захвалила. :blush: Спасибо, мне безумно приятно. :love:

Можно мне написать свою ассоциацию по отношению к Natusic?
Мне всегда казалось, что она похожа на Никки Рид. Ну, не совсем... Скорее на Розали.
В голове появляется такой образ. :)

Про Джейми я сказала, а вот насчет Аси... Кристен Стюарт.

Ну, не знаю... Я может начиталась *Рассвета*. :D

+1

46

Sara
не буду оригинальной, но тоже с Деми) Я уже не помню как давно тебя знаю.. но этот образ у меня прочно засел в голове еще до того как ты создала свой форум о Деми)

0

47

Золушка_в_кедах...не знаю, плохо это для тебя или нет, но ты для меня настоящая Эшли Тисдейл. Ты очень приятная, добрая, общительная, оригинальная и милая.  ^^

0

48

Ой, кого же... Может Никки Рид? такая же оригинальная и независимая

0

49

Золушка_в_кедах написал(а):

не буду оригинальной, но тоже с Деми) Я уже не помню как давно тебя знаю.. но этот образ у меня прочно засел в голове еще до того как ты создала свой форум о Деми)

Спасибо большое, я очень рада. :love:

Золушка_в_кедах немного с Хилари Дафф, немного с Майли Сайрус. Но больше с Хилари. :)

0

50

Ася написал(а):

Ой, кого же... Может Никки Рид? такая же оригинальная и независимая

Ты про меня? А кто это?  :blush:

0

51

Jamie написал(а):

А кто это?

Это же Розали Хейл в "Сумерках"!

0

52

Ася написал(а):

Это же Розали Хейл в "Сумерках"!

Розали - это одноклассница Беллы? Если честно, я смутно их всех помню.

0

53

Jamie написал(а):

Розали

Нет, это сестра Эдварда, блондинка

0

54

Ася написал(а):

Нет, это сестра Эдварда, длондинка

А, спасибо. Вспомнила, но к сожалению, я все равно не знаю эту актрису. А ее персонаж мне не нравится. :)

0

55

Jamie написал(а):

Золушка_в_кедах...не знаю, плохо это для тебя или нет, но ты для меня настоящая Эшли Тисдейл. Ты очень приятная, добрая, общительная, оригинальная и милая.

ой спасибо так приятно слышать :blush:
Дашуль я не могу пока сказать с кем конкретно ты у меня ассоциируешься, я долго над этим думала, но так и не могу подобрать кого то, чтобы подходил под тебя.. В тебе, что то есть мне кажется от Кэти Перри, такая же яркая личность это точно))

Sara написал(а):

Золушка_в_кедах немного с Хилари Дафф, немного с Майли Сайрус. Но больше с Хилари.

а почему, если не секрет?)

0

56

Ну, Никки очень талантливая :) кстати её мачуха Кетрин Хардвик режиссер первых "Сумерек"

0

57

Золушка_в_кедах написал(а):

ой спасибо так приятно слышать :blush:
Дашуль я не могу пока сказать с кем конкретно ты у меня ассоциируешься, я долго над этим думала, но так и не могу подобрать кого то, чтобы подходил под тебя.. В тебе, что то есть мне кажется от Кэти Перри, такая же яркая личность это точно))

Большое спасибо... :blush:  :love:
Я люблю Кэти, но некоторые ее взгляды не поддерживаю, например, в отношении любви я совсем другая. Она хочет завести семью и сидеть дома с мужем, а я не представляю свою жизнь такой. Я даже не понимаю, к чему все эти свадьбы. Если люди действительно любят друг друга, им не нужно доказывать это кольцами. Или, например, я не столь романтична. Всмысле, я романтична, но совсем по-другому, я люблю совсем другие вещи. Я не люблю вызывающий стиль в одежде. Я атеистка.
А так, спасибо. =** Мне приятно, что меня считают яркой личностью.  ^^


Ася, ты ассоциируешься у меня с Сонни из сериала, как ты и описала себя. ;)

0

58

Jamie написал(а):

Ася, ты ассоциируешься у меня с Сонни из сериала, как ты и описала себя. ;)

Да, я такая же неадекватная :D

0

59

Золушка_в_кедах написал(а):

а почему, если не секрет?)

С Хилари ты у меня ассоциируешься, наверное, если судить по нику. *История Золушки*... :flirt: Именно там Хилари играла, скажем, золушку в кедах.
А вот с Майли... Сама не знаю. Просто похожи. В одно время ты ставила аватарки только с ней, наверно я запомнила это время и теперь возникает такая ассоциация. :flirt:

0

60

Jamie,о боже нет,только не Тейлор.Мы совершенно с ней не похожи :suspicious: И с Селеной думаю тоже..она такая милая пай девочка,а я такой себя не считаю.Нет,милой я конечно себя считаю,но не да такой степени :blush:  :rofl:

Sara написал(а):

Можно мне написать свою ассоциацию по отношению к Natusic?Мне всегда казалось, что она похожа на Никки Рид. Ну, не совсем... Скорее на Розали.В голове появляется такой образ.

Ну мжоет быть :P А ты мне кажешься похожа на Селену и на Миранду Косгроув(не знаю правильно ли написала фамилию)

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -forum games- » С кем я ассоциируюсь?