Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -press- » Лейтон на обложке испанского Cosmopolitan


Лейтон на обложке испанского Cosmopolitan

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Лейтон на обложке испанского Cosmopolitan

http://thumbnails31.imagebam.com/8466/d3ab7f84656517.jpg http://thumbnails32.imagebam.com/8466/b4df3e84656530.jpg http://thumbnails30.imagebam.com/8466/e1841684656534.jpg http://thumbnails8.imagebam.com/8466/bb846084656568.jpg http://thumbnails.imagebam.com/8466/c4f7bd84656612.jpg http://thumbnails6.imagebam.com/8466/f10e3584656644.jpg http://thumbnails32.imagebam.com/8466/adfb8084656663.jpg http://thumbnails22.imagebam.com/8466/7d0e2d84656729.jpg http://thumbnails5.imagebam.com/8466/ece85b84656776.jpg

0

2

Лейтон выглядит просто шикаарно! ^^

0

3

Gabriella, да, полностью согласна! Шикарная фотосессия!

0

4

Интервью Лейтон Мистер для испанского Cosmo
http://i2.imageban.ru/out/2010/06/19/e27d764f8cd05d68ef2ecec855b8d212.jpg
В настоящей Лейтон Мистер нет и намека на ту высокомерность, которой она дает жизнь в роли коварной Блэр Уолдорф в Сплетнице. Нет в ней и той помешанности на моде, как у ее персонажа, который вырос на платьях Chanel, сумках Prada и туфельках Jimmy Choo. Это ее первый визит в Испанию и делает это она специально для Cosmopolitan. Cкоро выйдет ее первый музыкальный альбом. Компания Herbal Essences подписала с ней контракт на рекламу их продукции для волос. И, если этого мало, она снялась в фильме с Гвинет Пэлтроу.

Лейтон появляется в нашей студии в черных леггинсах, шерстяном жакете и сумкой размера XXL. На съемку она пришла вместе со своим парикмахером Чарльзом и еще одним из ее лучших друзей, которые во время разговора рассказывают, что все живут в одном доме на Вернем Вест Сайде. Лейтон оставила гитару в номере отеля, ее новую спутницу во время долгих перелетов из Нью-Йорка. Она рассказывает, как ей не хватает сна, ранние утренние подъемы очень бесчеловечны, но чашка сладкого кофе всегда настраивает ее на хороший лад.

-Ты знаешь, что многие ненавидят тебя из-за персонажа, которого ты играешь в сериале?

Лейтон: Ну... люди должны понимать, что я всего лишь играю роль. Все дело в этом! Но я понимаю, как многие могут перестать ориентироваться, где реальность, а где сериал, поэтому не виню их за это.

-У тебя есть что-то общее с Блэр Уолдорф?

Лейтон: Я восхищаюсь Блэр, очень! У нее большое сердце, хоть она и не всегда это показывает. Она веселая, но в силу своего юного возраста полна неуверенности в себе. Блэр пытается это компенсировать, стараясь быть идеальной во всем. Она злая! Блэр делает все, что только захочет, много сумасшедших вещей... поэтому я тоже могу повеселиться.

-В сериале Блэр постоянно ведет противостояние со своими друзьями, пока, в конце концов, не остается совсем одна. Я предпологаю, что в реальной жизни с тобой такого не происходило...

Лейтон: Нет. Для начала, я никогда не ругаюсь со своими друзьями. Я завела хорошие дружеские отношения много лет назад. Абсолютно не разделяю страсть Блэр к власти. Мне нравятся простые и обыденные вещи — пойти в ресторан, поиграть в боулинг, выпить шампанского.

-Что для тебя является естественным в хорошей дружбе с другим человеком?

Лейтон: Мне нелегко найти человека, который хотел бы лучшего для меня и наоборот, чтобы я для кого-то желала самого хорошего. Если вы найдете себе такого человека, то сможете запросто возобновить разговор с того момента, на каком вы остановились, несмотря на то количество времени, которое успело пройти. Друг - это определенно тот человек, которому можно довериться и хорошо провести время. (Ммм, звучат как качества счастливчика, с которым можно провести целую жизнь. Может она говорила о любви? Но сердце Лейтон свободно после расставания с Себастианом Стэном, который играет Картера в сериале.)

-Как товарищ... К слову, ваши эпические отношения с Чаком в сериале - настоящая пытка. Ты думаешь в реальной жизни необходимо все время поддерживать это напряжение для полноценного функционирования любви?

Лейтон: Нет. [вздыхает] Я верю в то, что любовь существует, когда есть умиротворение и спокойствие. По крайней мере, так это работает для меня. Хотя это и не всегда возможно, потому что все мы разные. Чак и Блэр - два очень непохожих человека, но они любят друг друга, а это и есть самым главным. Не имеет значения в каком хаосе находятся их отношения, если они любят друг друга всем сердцем.

-Ты общаешься с остальным кастом вне съемочной площадки?

Лейтон: Конечно! Мы постоянно пересекаемся, встречаемся каждый день. Мы практически как семья. После работы мы всегда идем куда-нибудь поужинать, что-то в таком духе...

-Какое у тебя расписание в обычный день?

Лейтон: Если мне надо идти на работу, то я встаю где-то в пять часов утра и нахожусь за пределами квартиры весь день. Вечером возвращаюсь домой, перекусываю, смотрю телевизор, принимаю ванну, чтобы расслабиться. Если прихожу очень усталой, то сразу ложусь в постель. В свободные от работы дни я балдею дома от безделья, могу подняться на крышу своего дома. Моя жизнь стала звучать очень скучной в последнее время.

-Каким должен быть твой идеальный день?

Лейтон: Думаю, что спала бы до полудня, потом плотно позавтракала и отправилась со своими друзьями на прогулку по Верхнему Вест Сайду, поближе к дому и самым дорогим людям.

-Твой дебютный альбом выходит этим летом. Ты не находишь музыку более приятной, чем актерство?

Лейтон: Это абсолютно два разных мира. Мне доставляет удовольствие играть других персонажей, но в музыке я всегда остаюсь сама собой. Написание песен оказалось для меня терапевтическим занятием, которое, к тому же, приносит огромное удовольствие.

-Если бы ты не стала актрисой и певицей, то чем бы предпочла заниматься? Слышала, что ты начинала моделью.

Лейтон: Немного, совсем немного. (Складывается впечатление, что ей не нравится об этом вспоминать.) Если бы я не смогла заниматься режиссурой или продюсированием, то стала бы терапевтом.

-Каким?

Лейтон: Сексопатологом! [Чарльз начинает смеяться, а Лейтон весело хохотать] Это шутка. Я бы занималась психологией. Мне легко помогать людям решать их проблемы, и человек необязательно должен быть мне близок. Мне нравится анализировать и понимать других.

-У тебя есть хобби?

Лейтон: Кроме работы с утра до ночи и написания песен? [смеется] У меня была собака, которую мне нравилось выгуливать, но недавно она умерла. Не волнуйтесь, все нормально. Он был старый, ему было порядком 15-ти лет. Люблю путешествовать, бывать на разных континентах. Обожаю Париж! Мне нравится, когда меня отправляют работать куда-нибудь далеко. Еще люблю Коста-Рику, это райское место отдыха. По правде говоря, я развлекаю себя в новых местах тем, что пробую изысканную еду, хожу на вечеринки и наслаждаюсь спокойствием.

-Ты ведь наслаждаешься своей жизнью в Нью-Йорке...

Лейтон: Конечно! В каждой части города ты чувствуешь себя одинаково - можно везде найти место, чтобы послушать музыку и отдохнуть, посетить музей. Здесь всегда можно себя развлечь!

-Чисто из любопытства - люди узнают тебя на улицах?

Лейтон: Нет! Я стараюсь сохранить свою личную жизни личной, а люди чаще всего держат дистанцию в общении со мной. Меня это устраивает.

-Что ты чувствуешь, когда тебя в журналах называют 'it girl'?

Лейтон: Мне нравится это. Такие вещи забавляют меня, за что я благодарна, но я занимаюсь всем не ради этого. Я люблю актерство, музыку, хорошо проведенное время, саму жизнь … а это всего лишь маленький аспект ко всему выше названому.

-Ты считаешь себя такой же гламурной, как Блэр?

Лейтон: Я люблю одежду, моду, самовыражение посредством одежды, но я честное слово не представляю Блэр в джинсах и футболке, в которых я провожу большую часть своего времени. Блэр все время одета с иголочки, а это серьезно выматывает! Поэтому боюсь, что нет, я не такая гламурная, как она. [смеется]

-Можешь дать совет, как почувствовать себя сексуальной?

Лейтон: Я бы сказала... сделайте макияж. Еще я думаю, что расслабленность помогает чувствовать себя лучше. Я добиваюсь этого, приняв горячую ванну. А! И свежий запах. Это очень сексуально! [смеется]

-Какой частью своего тела ты гордишься больше всего?

Лейтон: Моя попа! Шучу... моя улыбка, наверное.

-Я где-то читала, что ты живешь одна. Как тебе?

Лейтон: Просто замечательно! Раньше у меня был опыт жить с другим человеком, но после того, как я перебралась в Нью-Йорк, то стала жить одна в своей квартире. Мне так нравится возвращаться домой, где все принадлежит только мне. Мое пространство, мои вещи. Я могу делать с ними все, что только захочу. Мне нравится это. Сейчас, когда я живу сама, не думаю, что буду когда-нибудь еще раз делить с кем-то свое пространство.

-Какой твой секрет успеха?

Лейтон: Секрет успеха? Я думаю, что вы должны верить в себя, иметь крепкую силу воли и быть жесткой. Но самое главное - вы должны получать удовольствие от того, что делаете.

-Что делает тебя счастливой?

Лейтон: Любовь... Моя семья, мои друзья и моя работа.

Источник

+1

5

Интервью очень милое и жывое!

Моя попа! Шучу... моя улыбка, наверное.

Самый интересный момент

+1

6

Джейми, ты поставила мне плюсик, спасибо, но мне интересно узнать твое ммнение :yep:

0

7

Ася, не за что. В принципе я считаю, что у Лейтон очень зрелые мысли и правильное мнение. При этом она не становится скучной, скорее наоборот, у нее прекрасное чувство юмора. Я солидарна с ней во многих вещах, которые она говорит.

0

8

очень красивый номер правда обложка на 4-....лучше бы другую фотку поставили

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -press- » Лейтон на обложке испанского Cosmopolitan