Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -gossip girl- » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Общие промо постеры к четвертому сезону

http://thumbnails4.imagebam.com/8429/ba181f84287686.jpg http://thumbnails6.imagebam.com/8429/2ed66384287692.jpg

+1

2

Канал CW официально сообщил даты осенних премьер, новый сезон Gossip girl стартует на канале 13 сентября.

Съемки 4-го сезона должны начаться 5 июля в Париже. Блейк, Лейтон, Эда и Клеманс можно будет увидеть в Латинском квартале в районе Сорбонны в этот день. Съемки в Нью-Йорке начнутся 8 июля.
Источник

0

3

Сплетницу начнут показывать осенью на телеканале MTV! Дата пока неизвестна.

0

4

Сплетница на MTV

0

5

0

6

Топ OMG моментов в Сплетнице по версии Us Magazine

10. Королева Би свергнута
Слухи о беременности, а затем сообщение о том, что Блэр изменила своему бойфренду Нейту с его лучшим другом Чаком Бассом.

9. Возвращение папы ван дер Вудсен
После того, как Серена безрезультатно пыталась найти отца, он сам объявляется, чтобы помочь в лечении Лили. Но он больше заинтересован в восстановлении отношений с бывшей, чем в детях.

8. Драг диллер Дженни

Малышка Джей начинает встречаться с драг диллером Дэмианом за спиной у отца, а затем сама решает заняться прибыльным бизнесом.

7.Чак, Блэр и лимузин

Чак и Блэр в лимузине после вечера проведенного в Виктроле.

6. Драка в Йеле
После того, как Блэр решает, что лучшая подруга крадет ее мечту о Йеле, случается небольшая кошачья драка в на вечере в колледже.

5. Вечеринка на троих
Ванесса и  Дэн   решают поделиться с кинозвездой Оливией Бёрк, по совместительству на тот момент девушкой Дэна,  студенческим опытом.

4. Загадочное убийство

Главная блондинка Манхэттена начинает нервничать, когда на Верхнем Ист Сайде появляется Джорджина Спаркс. В итоге Серена заявляет - "Я убила человека".

3. Малышка Джей в постели Чака
Подавленная Дженни лишается девственности с Чаком,  явно это было "ошибкой", ведь этого парня интересует совсем другая девушка.

2. Сплетни на двоих

Джорджина в финале третьего сезона возвращается беременной, по ее заверениям  ребенок Дэна.

1. Пулевое ранение
Финал 3го сезона - в Чака стреляют после того, как он отказывается отдать кольцо, предназначенной Блэр.

0

7

Майли Сайрус, Селена Гомез и Дэми Ловато - последнее пополнение в Сплетнице

http://gossip.ucoz.ru/_nw/53/18197461.jpg

Продюсеры сериала Сплетница неожиданно сообщили, что в хитовом шоу появятся Майли Сайрус, Деми Ловато и Селена Гомез. Три поющие сенсации будут играть участниц девичьей группы, известной как "The Stimulus Package". Трио сыграет на большой вечеринке на Верхнем Ист Сайде, посвященной концу лета, которую устроят две главные героини сериала - Серена и Блэр.

Группа споет три песни, которые были написаны Майли и ее отцом специально для сериала. Они называются:

•"The Ballad of Bad Boy Chuck Bass Who's A Bad Ass And a Conceited One At That"
•"Why The Hell Did You Tell Me You Loved Me When All You Really Wanted Was To Touch My You-Know-What Chucky"
•"Hey Chuck How About You Get The Eff Out Of My Life And Go And Hit Up On Brenda Song"

Продюсеры также вели переговоры с Джастином Бибером, чтобы он тоже стал приглашенной звездой в сериале, но из-за своего тура он не сможет принять участие в съемках.

P.S. Клорис Винчман и Бетти Уайт также можно будет увидеть в Сплетнице в роли бабушек Серены и Блэр, пьющей пиво Саванны Вудсен и ругающейся непристойными словами Бруниции Уолдорф.

-1


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -gossip girl- » Новости