Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Taylor Lautner

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i45.tinypic.com/2cp6l44.jpg

Актер Тейлор Дэниэль Лотнер родился в Гранд-Рапидс (штат Мичиган, США) 11 февраля 1992 года. С шести лет начал изучать карате, добившись на этом поприще серьезных успехов. Именно занятия карате привели юного Тейлора по настоянию одного из инструкторов, принявшего участие в прослушивании на роль в рекламном ролике, в кино. Роль в то время Тейлор так и не получил, но вот сам процесс пришелся ему по душе и это определило его дальнейшую судьбу. В последующие несколько лет Тейлор принимал участие в прослушиваниях регулярно. После празднования своего десятого день рождения, Тейлор Лотнер вместе с семьей перебрался в Лос-Анджелес, где полностью посвятил себя актерскому искусству. В большом кино он дебютировал в 2001 году, исполнив небольшую роль в фантастическом телефильме «Тень убийца» (2001). В последующие несколько лет играл в нескольких телесериалах, среди которых: «Моя жена и дети» (2001 – 2005), «Шоу Берни Мака» (2001 – 2006), «Дэнни-призрак» (2004 – 2008), «Вечное лето» (2004 – 2005) и другие. Первую известность приобрел благодаря роли Шаркбоя в детском фантастическом боевике «Приключения Шаркбоя и Лавы» (2005), в котором Лотнер продемонстрировал не только навыки боевых искусств, но и недюжинное актерское мастерство. В этом же году актёр блестяще исполнил второстепенную роль в комедии Адама Шенкмана «Оптом дешевле 2», собравшей в мировом прокате 128 миллионов долларов. Двойной успех, разумеется, не ускользнул от внимания бдительных голливудских продюсеров, и пусть несколько позже, в 2008 году, но юному дарованию все же доверили второстепенную роль в мистическом кинохите года – «Сумерки» (2008), в котором Тейлор сыграл роль оборотня (Джейкоб Блэк), что окончательно закрепило Лотнера в статусе одного из наиболее перспективных юношей Голливуда. Сегодня Тейлор продолжает активно сниматься, а в свободное от основной работы время продолжает заниматься карате, играет в футбол и выступает за лос-анджелесскую бейсбольную команду.

+1

2

Кристен Стюарт восхищена Тейлором

На пресс-конференции в Корее журналисты не обошли вниманием тему физической формы Тейлора Лотнера. Один из журналистов задал вопрос о том, как Тей так быстро смог набрать столько мышц, и тяжело ли ему поддерживать такую форму. На что актёр ответил:
«Я все-таки спортсмен и с детских лет приучен к тренировкам. Мое тело не было дряблым, я просто решил набрать большую мышечную массу, так как Джейкоб во второй книге превращается внешне из обычного парня в чуть ли не качка. Я тренировался пару-тройку часов в течение пару-тройки месяцев и очень много ел углеродной пищи. Сейчас у меня нет возможности уделять тренироровкам каждый день, поэтому я стараюсь избегать углеродов.»

Вот что сказала по этому поводу Кристен Стюарт:
«У Тея потрясающее тело. У него был идеальный пресс еще на съемках «Сумерек». Просто он тогда еще был 16-летним подростком и ему с его поясом по каратэ не надо было качать много бицепцев, чтобы быть уверенным в себе. Он пахал на тренировках как папа Карло – каждый день в течение первых 4х месяцев по несколько часов, чтобы добиться своего. Конечно, он мог бы как большинство качков просто попить какие-то волшебные пилюли и взбухнуть без труда как тесто на дрожжах. Я балдею от Тэйя, не устаю восхищаться егого трудоголизмом, его сильным духом, его взрослым подходом ко всему. Я не первый год в кинобизнесе: он находка для режиссеров и продюсеров, так как трудоголик и не выпендрежник.»

Источник: www.taylor-lautner.ru

+1

3

Интервью Тейлора для "Nine To Five"

О популярности:
Я живу две жизни. Иду в сумеречный мир – и я на работе, ничего более. Возвращаюсь домой к своей семье и друзьям – и тогда я такой, каким был раньше. Конечно, все это ненормально и до сих пор не укладывается у меня в голове. Ты выходишь на улицу и вроде бы знаешь, что там ждут папарацци и фанаты, но все равно, каждый раз как первый.
Самое главное не дать этому изменить твою жизнь или повлиять на нее слишком сильно, потому как можно слететь с катушек. В моей работе есть и достоинства и недостатки, но достоинств по моему мнению больше, поэтому я всем этим занимаюсь.

О Кристен Стюарт:
Кристен потрясающая девушка, мы очень близкие друзья, СМИ могут говорить про нее все, что угодно, это никогда не повлияет на моё к ней отношение.

О Роберте Паттинсоне:
Он один из самых веселых людей в мире. У него абсолютно другое чувство юмора, но я не могу перестать смеяться, когда он рядом. Когда бы мы не снимались вместе, мне постоянно приходилось кричать на него или ненавидеть, но стоило только прозвучать команде «Снято», мы уже смеялись. Очень трудно быть грубым с таким милым человеком, как он.

О Дакоте Фэннинг:
Она просто неимоверно талантлива! Я вырос на ее фильмах, и один из моих любимых фильмов с ней это «Человек огня», здорово что она снимается в том же фильме что и я.

Об Инциденте с Тэйлор Свифт и Канье Вестом на VMA 2009:
Я не понял, что на самом деле происходит. (После того как Лотнер вручил Свифт награду, Канье забрался на сцену отобрал у Тэйлор микрофон и сказал что Бейонсе больше заслуживает получить награду). Я думал, что это часть шоу. Но когда Канье ушел со сцены, а она повернулась ко мне, я увидел ее лицо. И только тогда понял, что случилось. Мне до сих пор не по себе. Неужели это правда произошло?!

Источник: www.taylor-lautner.ru

+1

4

Он хороший парень. Все, что я могу сказать. :)

0

5

Тэйлор Лотнер встречается с Лили Коллинз

http://popcornnews.ru/upload/_500_600_80_vsmirF.jpg

Сообщают, что звезда «Сага. Сумерки» встречается «уже почти четыре месяца» с 21-летней коллегой по фильму «Похищение» Лили Коллинз.

Правда, сейчас Лотнер находится в Луизиане, где идут съемки фильма «Рассвет», но согласно Us Weekly Лили планирует также скоро туда приехать. Первый раз пара была замечена в июле, когда 18-летний актер «соблазнил» Лили своим голым торсом, даже несмотря на то, что у нее есть бойфренд.

«Лили сказала подружкам, что она не сразу влюбилась в актера, а только позже поняла свои чувства к нему».

«Тэйлору Лили сразу понравилась, но она дала понять ему, что находится в отношениях с каскадером. Но бойфренд начал, что-то подозревать, так как Лили перестала отвечать на его звонки. Он сел в самолет и прилетел к ней. После чего они расстались».

Источник

0