Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -latest news- » Лейтон Мистер лучше всех целуется в Сплетнице


Лейтон Мистер лучше всех целуется в Сплетнице

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лейтон Мистер лучше всех целуется в Сплетнице

-Тебе нравится играть своего стервозного персонажа Блэр Уолдорф?

Лейтон: Знаете, я живу в своем сне и переживаю самые лучшие моменты своей жизни! Я счастлива, что я могу заниматься тем, что приносит мне колоссальное удовольствие целый день, и играть героиню, которая несет в себе не только негатив, но и большое количество благородных качеств. Мне повезло, что Блэр такой хорошо прописанный персонаж.

-Люди часто ожидают, что ты такая же как Блэр в реальной жизни?

Лейтон: Много людей просто убегают, поэтому, наверно, это их естественная реакция! Но я все-таки надеюсь, что большая часть людей понимают, что это всего лишь персонаж, которого я играю на экране.

-Твой школьный опыт был похож на то, что показывают в Сплетнице?

Лейтон: Если честно, то все было в точности наоборот... Я уже имела опыт жить в Нью-Йорке, но увы не на Верхнем Ист Сайде, а на Верхнем Вест Сайде, который очень сильно отличается своими порядками от элитного района. Будучи подростком, я училась в обычной средней школе и даже не мечтала иметь хоть какую-то популярность среди своих сверстников. У меня не было машины или много денег на карманные расходы. Все было по-другому.

-Какое у тебя было детство?

Лейтон: Я выросла в Южной Флориде. Наша семья очень много времени проводила на свежем воздухе, на пляже, возле бассейна, на лодке, было много семейных ужинов. Я узнала об актерстве, когда мне было девять, потом переехала в Нью-Йорк, а следом в Лос-Анджелес, чтобы развивать свое мастерство. Мне повезло, что у меня такая крепкая семья.

-Какая у вас атмосфера на съемочной площадке Сплетницы? Ты часто тусуешься с другими актерами из сериала?

Лейтон: Мне очень весело работать с теми людьми, которые практически такого же возраста, как я сама, живут и работают в Нью-Йорке, чтобы заниматься одним и тем же делом и, ко всему прочему, ради одних и тех же целей.

-Кто лучше всех целуется в Сплетнице?

Лейтон: Разумеется, это буду я.

-Ты планируешь продолжить свою певческую карьеру?

Лейтон: Конечно... Мне нравится петь, писать песни, выступать на сцене, поэтому сейчас я пытаюсь определить дату выхода своего дебютного альбома. В моем арсенале уже достаточно песен, которые я не боюсь выдать на суд слушателям, но все же я хочу все сделать правильно и не спешить.

-Расскажи о своем режиме красоты.

Лейтон: Каждый день я стараюсь тщательно очищать лицо от косметики и грима, который мне наносят на съемках. Я постоянно пользуюсь солнцезащитным кремом и иногда наношу крем для области вокруг глаз. Вне работы я никогда не крашусь. Очень редко могу воспользоваться консилером и красной помадой, чтобы сделать видимость, что я хоть чуточку старалась. Все зависит от обстоятельств.

-У тебя есть какой-нибудь фирменный аромат?

Лейтон: Я люблю духи и пользуюсь разными ароматами в зависимости от моего настроения. Но в последние несколько лет я стала самостоятельно смешивать разные природные масла, чтобы сделать свой индивидуальный аромат. В нем присутствуют легкие нотки ванили.

-От какого модного тренда ты без ума в данный момент?

Лейтон: Недавно я одевала платье, спина которого была полностью выполнена из бахромы. Мне нравится бахрома! Мои сапоги отделаны бахромой, у меня есть несколько сумок с такой же отделкой.

-Кто у тебя на быстром наборе в телефоне?

Лейтон: Моя мама, мои братья и мои лучшие друзья.

-Какие у тебя были первые воспоминания, связанные с макияжем?

Лейтон: Запах губной помады моей мамы. Любая помада, которой мама пользовалась когда-то, возвращает меня в прошлое. У нее было много косметики Estee Lauder. Мы всегда дарили ей эту косметику на Рождество.

-Кто твоя икона красоты?

Лейтон: Люблю Джулианну Мур за великолепную кожу и красивую улыбку. Еще Кейт Бланшетт за то, что она сияет изнутри. Восхищаюсь как Хелен Миррен грациозно постарела. Она шикарная женщина и в меру сексуальная.

-Что ты делаешь, чтобы держать себя в форме?

Лейтон: Упражнения весело выполнять, когда ты не чувствуешь, что это упражнение. Плавание, прогулки по новому городу во время путешествий, катание на велосипеде — все это классно и приносит мне удовлетворение.

-Какая твоя любимая еда из разряда здорового перекуса?

Лейтон: Морковь с салатной приправой или хуммус.

-Какие должны быть твои идеальные выходные?

Лейтон: В в свой редкий выходной я буду спать или проводить весело время со своими друзьями, устраивать званые ужины, ходить на пляж. Если есть время, то могу отправиться в короткое путешествие.

-Теперь ты стала лицом Herbal Essences. Почему ты захотела работать с этим косметическим брендом?

Лейтон: Ну, мой парикмахер и очень хороший друг Чарльз долгое время работал с Herbаl Essences и во время ухода за моими волосами пользовался их средствами для волос, поэтому для меня это был естественный выбор. Я люблю эту марку за большой выбор средств, потому что волосы у всех разные и нуждаются в своеобразном уходе. У меня самой очень прямые волосы, но мне нравится по-разному их укладывать в зависимости от обстоятельств.

Благодарим за перевод сайт wwwgossipgirlonline.ru и lusinda.

0

2

Jamie написал(а):

Но в последние несколько лет я стала самостоятельно смешивать разные природные масла, чтобы сделать свой индивидуальный аромат. В нем присутствуют легкие нотки ванили.

а она свою линию духов выпустить не хочет? я купила бы...

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -latest news- » Лейтон Мистер лучше всех целуется в Сплетнице