Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -press- » Лейтон в номере журнала Grazia от 7 июня


Лейтон в номере журнала Grazia от 7 июня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Лейтон в номере журнала Grazia от 7 июня

http://thumbnails25.imagebam.com/8300/8afe5e82993728.gifhttp://thumbnails30.imagebam.com/8300/7b428882993734.gifhttp://thumbnails30.imagebam.com/8300/5842b582993736.gifhttp://thumbnails.imagebam.com/8300/d17c2982993739.gif

+1

2

Безумно красивая фотосессия! Плюс неплохая статья.

0

3

Обложка номера:
http://thumbnails16.imagebam.com/8284/7c231a82833361.gif

0

4

WOW!
Лейтон восхитительна..! Она настолько красива и сексуальна ^^
Jamie, +

0

5

Когда я встречаюсь с Лейтон Мистер в номере ее отеля во время ее короткого визита в Лондон для съемки в журнале, то ожидаю, что она будет весело тараторить со мной на разные темы, будучи полна энтузиазма, ведь как-никак у нее самая классная работа на телевидении, где она играет избалованную и невероятно стильную принцессу из высшего общества Блэр Уолдорф. Лейтон подписала контракт с музыкальной компанией, она стала лицом косметической линии для волос Herbal Essences. Если этого мало, то эта неимоверно трудюлюбивая девушка прилетела в Лондон прямиком из Нью-Йорка, где прошел ежегодный вечер в музее Метрополитен, посвященный моде и современному искусству. Там она сидела за одним столом с Джудом Лоу и Сиенной Миллер, Наоми Кэмпбелл и Анной Винтур.

"Я думаю, что была мила с ними. Меня приглашают на множество вечеринок, но не на все у меня есть возможность и желание попасть. Этот прием был особенным."

Чтобы впечатлить Лейтон вам следует вооружиться чем-то стоящим, ведь она так непохожа на типичных голливудских актрис. В действительности, жизнь этой девушки была полна драмы, которая могла бы стать плодом больного воображения одного из сценаристов Сплетницы. Лейтон родилась, когда ее мать, отец и дедушка отсиживали срок в техасской тюрьме из-за контрабанды полкило марихуаны с Ямайки в США. Она жила у бабушки до девяти месяцев, пока ее маму, Конни, не выпустили. Следом Конни (которая по слухам в скором времени начнет писать автобиогафию) изменила свой образ жизни, стала успешным агентом по продаже недвижимости и, после того как развелась с отцом Лейтон, переехала с дочерью из Флориды в Нью-Йорк, чтобы Лейтон смогла воплотить свою мечту стать актрисой. В возрасте 13-ти лет Лейтон получила свою первую эпизодическую роль в сериале "Закон и порядок".

Сейчас Лейтон не хочет возвращаться к старым скандалам, хоть в одном из своих прошлогодних интервью она сказала: "Это не мое прошлое, это не та история, которую мне следует рассказывать. Вы не можете никого осуждать, особенно своих родителей, за то, что они сделали в прошлом, потому что люди меняются. Это делает меня объективным и восприимчивым человеком, а также помогает мне ценить вещи, которые я имею сейчас".

Лейтон очень близка со своей мамой: "Она всегда меня поддерживает, несмотря ни на что. Я клянусь, эта женщина знает все!". Хоть Лейтон и старается вести неприметную жизнь, когда на нее не направлены камеры, порой слухи настигают и ее. К примеру, прошлогодний скандал с якобы ее секс-видео, которое опубликовал ее бывший бойфренд. Мистер отрицает, что видео настоящее.

Возвращаясь в номер отеля, мы видим, что вокруг все прекрасно и готово для съемки. Парикмахер Лейтон и хороший друг Чарльз, агент актрисы, которому впору дали кличку Лок. Комната полна красивой одежды и обуви, кровать усыпана драгоценностями и дорогой бижутерией. Но все же в комнате витает неспокойная атмосфера тревожности. Лейтон сидит в спальне, маленькая, немного сгорбленная и такая красивая с необычным экзотическим голубым макияжем поверх ее коричневых глаз. Лок занимает место позади нее, Чарльз начинает что-то делать с ее волосами. Она такая ранимая и настороженная девочка.

В отличии от Блэр Уолдорф Лейтон описывает свои подростковые годы только с прилагательным 'кошмарные': "Я не знаю точно, что произошло. Я была немного дурнушкой, хотела стать адвокатом, помогать людям, но потом я увидела другую их сторону. Надо мной было легко издеваться из-за того, что я хотела быть актрисой и делала первые неумелые шаги в этом направлении. Я поняла, что меня окружает множество людей, которые не хотят мне добра. Я перестала ходить в школу, будучи бунтаркой, мне несложно было это сделать. Моя мама не возражала".

В свои 24 года Лейтон до сих пор чувствует, что ее работа очень странная: "Я была актрисой с детства, поэтому думаю, что рано повзрослела. Мне кажется, что быть увлеченной некоторыми сторона этого бизнеса — это неправильно. Я не тусовщица. Хорошо, что Сплетница стала таким хитом, но слава — это еще не все, что меня интересует. В Блэр есть небольшая частичка меня, но я абсолютно другой человек. Я незнакома с людьми, как она, и знаете, я счастлива. Мне удалось поставить черту в своей жизни, за которую никому не дано зайти — я иду на работу, поклонники и папарацци кричат и фотографируют меня. Я иду домой и меня никто не знает. Я не наряжаюсь, не тусуюсь с другими актерами. Я остаюсь верна своей семье и старым друзьям. Это мой выбор. Есть много вещей и людей, которые могут и хотят вам навредить, поэтому я избегаю их любой ценой»"

Спросите ее, кем она вдохновляется и вам в ответ засияет искренняя улыбка: "Моя мама. Она замечательная женщина. В детстве, когда я хотела стать актрисой, она всячески была мне опорой. Моя мама очень самобытная личность, очень эксцентричная и индивидуальная. В моем гардеробе много разной одежды, но больше всего я люблю донашивать ее вещи, которые она носила в семидесятых. Когда я в них, то больше всего получаю комплиментов".

О семье: "Когда мне было 11 лет, то мы переехали в Нью-Йорк, чтобы я могла учиться актерскому мастерству, а через пару лет после мы обосновались в Лос-Анджелесе. У меня есть два брата и я чувствую, что за все, чего я добилась, я должна благодарить именно семью. Я хочу самого лучшего для них".

Настроение Лейтон поднимается, когда мы переходим на более вольную и приятную тему — ее любви к красивой обуви. "Я клянусь, что получила роль в Сплетнице благодаре паре туфель Марка Джейкобса! Когда я переехала обратно в Нью-Йорк, то жила на третьем этаже в доме без лифта в Вест Вилладже, у меня не было одежды, потому что мой багаж потеряли при перелете из Лос-Анджелеса. И вот я увидела в витрине магазина пару красных туфель Марка Джейкобса с леопардовым принтом, повернуласт к маме и говорю: "Если я их куплю, то мне нечем будет платить за аренду квартиры". А она мне: "Аренда может подождать". Когда я их покупала, то воображала, что они помогут мне получить заветную роль. Они помогли."

В отношении других вещей Лейтон Мистер умышленно сдержанна. У нее нет никакой неуверенности по поводу своей фигуры. "Я такая, какая есть. Я никогда не была под давлением, что мне нужно скинуть вес. Если я хочу съесть шоколада, я его съем, но только не всю плитку." На слухи о ее конфликте с коллегой по съемочной площадке Блейк Лайвли Лейтон лишь пожимает плечами. "Это все неправда. Я не тот человек, которого можно заметить за такими вещами."

Вы просто не можете в нее не влюбиться, но Лейтон извиняется в конце нашего разговора. "Простите. У меня не очень хорошо получается говорить о себе, я чувствую себя некомфортно. Все что я могу сказать, это то, что я стараюсь быть приземленной, не летать в облаках. Если я потеряю свою приватность, то потеряю все." Слова этой юной старлетки звучат не по ее годам мудро и здравомысляще.

Источник

+1

6

Ася, большое спасибо за интервью. Оно позволило узнать мне много нового о Лейтон и еще раз убедиться в том, как мы с ней похожи.  :blush:

0

7

Jamie написал(а):

Безумно красивая фотосессия

согласна!!!!

спасибо за интервью!!!

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -press- » Лейтон в номере журнала Grazia от 7 июня