Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -interview- » Sara`s Interview ♥


Sara`s Interview ♥

Сообщений 81 страница 100 из 123

81

Miss McMahon написал(а):

Как тебе Майли?

Никак. :dontknow: Не могу сказать, что она мне нравится.

0

82

Jamie написал(а):

Любишь находиться в центре внимания?

Теперь смело могу ответить: нет. Я стала очень стеснительной. Мне не нравится, когда мне делают комплименты - это меня смущает еще больше. А когда говорят о недостатках, я тупо обижаюсь.

0

83

Ты когда-нибудь злилась на саму себя? За что?

0

84

Jamie написал(а):

Ты когда-нибудь злилась на саму себя? За что?

Я злюсь на себя практически каждый день. Меня раздражает все и всё - это невыносимо. Поэтому в определенные моменты я веду себя ужасно с этими людьми, а потом злюсь на себя. Ох...

0

85

Sara написал(а):

Я злюсь на себя практически каждый день. Меня раздражает все и всё - это невыносимо. Поэтому в определенные моменты я веду себя ужасно с этими людьми, а потом злюсь на себя. Ох...

Не нужно так... :disappointed:

0

86

Jamie написал(а):

Не нужно так...

Знаю. Поэтому и злюсь на себя. :(

0

87

Sara написал(а):

Знаю. Поэтому и злюсь на себя. :(

Не нужно именно злиться на себя.  :)

0

88

Jamie написал(а):

Не нужно именно злиться на себя.

А на кого же мне злиться?  :( Я же виновата. Иногда я просто теряю контроль: наболтаю лишнего, а потом жалею об этом. Ненавижу это чувство. :D

0

89

Любишь красится в повседневной жизни?
И любимая песня на данный момент?

Отредактировано Natusic (2010-09-28 22:30:46)

0

90

Natusic написал(а):

Любишь красится в повседневной жизни?

Да, но не сильно. Достаточно туши, стрелок на глазах и блеска для губ. :)

Natusic написал(а):

И любимая песня на данный момент?

Selena Gomez & The Scene - Ghost Of You. Обожаю ее!

0

91

Какие качества ты ищешь в лучшей подруге?
*Ахах, Сонька, составляй списочек, а я буду стараться соответствовать*  ^^

0

92

Jamie написал(а):

Какие качества ты ищешь в лучшей подруге?

Главное - моя подруга должна быть понимающая. Я люблю, когда мне дают советы - я слишком нерешительная, мне нужна поддержка. К сожалению, в жизни моя подруга не такая, она эгоистичная. А я ее всегда защищаю, когда говорят за ее спиной особенно. Она этого не ценит.

Jamie написал(а):

*Ахах, Сонька, составляй списочек, а я буду стараться соответствовать*

:D В общем, Дашенька, в жизни у меня, получается, лучшей подруги просто нет.

0

93

Sara написал(а):

:D В общем, Дашенька, в жизни у меня, получается, лучшей подруги просто нет.

А я что, не в жизни? Я же живой реальный человек, не робот.

0

94

Jamie написал(а):

я что, не в жизни? Я же живой реальный человек, не робот.

Я имела ввиду тех, кого я вижу практически каждый день и т.д.

0

95

Sara написал(а):

Я имела ввиду тех, кого я вижу практически каждый день и т.д.

Я знаю, просто ты должна понимать, что те друзья, которые у тебя есть здесь, ничуть не хуже.
А местами даже лучше тех, которых ты видишь каждый день. Не много кто может выслушать тебя и дать хороший совет. Верно?

0

96

Какая продукция у тебя есть от Louis Vuitton?

+1

97

Alison написал(а):

Какая продукция у тебя есть от Louis Vuitton?

У меня есть две сумки, которые я очень люблю.
Они выглядят как эти:
http://louis.discount-handbags-purses.com/themes/layout-1-both/images/multicolore/speedy.jpg

http://images.askmen.com/fashion/accessories/louis-vuitton-keepall-45-luggage_1.jpg

0

98

Цвет лака, в который покрашены твои ногти в данный момент.

0

99

Alison написал(а):

Цвет лака, в который покрашены твои ногти в данный момент.

Не люблю красить ногти в разные цвета, а если и крашу, то может в черный. Сейчас они у меня просто блестят, потому что я накрасила их бесцветным лаком. ^^

0

100

Что ценишь в людях?
И какое самое лучшее качество ты можешь в себе назвать?

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -interview- » Sara`s Interview ♥