Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -interview- » Sara`s Interview ♥


Sara`s Interview ♥

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

Sometimes I feel like I`m a bird with broken wings.
Sunny S ♥

Ask me!
Profile:

Кто ваш кумир? Почему?
http://i55.tinypic.com/149wmzd.png & http://s08.radikal.ru/i181/1009/44/1a2d36a55f0f.png & http://s42.radikal.ru/i097/1009/bf/cda9426c1d7e.png
У меня три кумира: Виктория Джастис, Деми Ловато и Селена Гомез. Я очень люблю этих человечков. Они безумно талантливые.
Какую музыку вы бы выбрали, если бы вас попросили сделать саундтрек дня из вашей жизни? По пять песен на день, по пять на вечер (вы можете не только написать названия, но и дать ссылки на скачивание, тексты, музыкальные видео, если они есть и т.д. а может даже вдобавок выложить свой плейлист полностью).
Днем:
1. Miley Cyrus - Can't Be Tamed
2. Taylor Swift - Today Was a Fairytale
3. Kesha & Taio Cruz - Dirty Pictures
4. The Pretty Reckless - Zombie
5. Katy Perry - Teenage Dream
Вечером:
1. Selena Gomez - Round & Round
2. B.o.B Feat Hayley Williams - Airplanes
3. Travis McCoy ft. Bruno Mars - Billionaire
4. The Pretty Reckless - Make Me Wanna Die
5. Selena Gomez - A Year Without Rain
Расскажите нам о вашем любимом фильме/сериале (помимо описания, было бы здорово, если бы вы, скажем, выложили любимые кадры или фан арт).
Мои самые любимые сериалы - "Дневники Вампира" и "Н2О: Просто Добавь Воды". Я люблю эти сериалы всей душой. С ними очень много всего связано.
http://i078.radikal.ru/1009/df/9e96fb8c8090.png

http://s41.radikal.ru/i094/1009/fc/5062421510a6.png
Ваш стиль (опишите свой стиль, расскажите о любимых марках и дизайнерах, оформите все с фотографиями).
У меня нет определенного стиля. Я ношу то, что мне нравится. Мне нравятся угги, разные топы с коронами и сердечками, балетки, кольца. Любимые марки: Chanel и Louis Vuitton.
http://i27.tinypic.com/2vwxxg1.png
Какой ваш любимый цвет?
Фиолетовый, ярко-розовый и нежно-голубой.
Ваши любимые города мира (уверенна, что у вас найдется немало красочных пейзажей).
New York. Los-Angeles. London. Paris.
http://i28.tinypic.com/28aqhdl.png
Любимая еда (плюс любимые вкусы мороженного *love*).
Я люблю фаст-фуд и пиццу. Мороженое? Шоколадное, клубничное. Еще я просто обожаю фруктовый лед со вкусом киви. :love:
Любимые цветы.
Герберы, розы, лилии. Люблю большие букеты роз, не люблю, когда дарят, скажем, одну розу.
Любимое время года, любимый месяц, любимое время суток.
Мне нравится весна. Апрель. Ночь.
Любимое животное (если это собака или кошка, то, пожалуйста, укажите ее породу).
Собака, однозначно. Мне нравятся йоркширские терьеры и хаски.
Вы влюблены в...(выбираем, конечно же, среди знаменитостей).
Awww! Думаю, не будет сомнений, что это Тейлор Лотнер. Он идеальный.
Ваши любимые цитаты (вы можете регулярно пополнять список цитат, редактируя сообщение).
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." CoCo Chanel
"So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you." (c) Emmett Cullen
"If i could dream at all, it would be about you, and I'm not ashamed of it." (c) Edward Cullen
"You need a brain? You need a heart? Take mine. Take everything I have." (с) Jacob Black
"I remember when i said i'm nothing without you"
"What doesn`t kill you only makes you stronger."
Каких вопросов вы бы хотели избежать в интервью?
Спрашивайте абсолютно все, что хотите. Я люблю отвечать на вопросы. XoXo Sara

+1

2

Что значит для тебя дружба?

0

3

Katrinna написал(а):

Что значит для тебя дружба?

Дружба - для меня все. Так приятно осознавать, что есть люди, которые поддерживают и по-настоящему любят тебя.

0

4

Ты бы смогла измениться для любимого человека?

Отредактировано Katrinna (2010-05-15 06:16:11)

0

5

Katrinna написал(а):

Ты бы смогла измениться для любимого человека?

Да, если ему от этого будет лучше.

0

6

Какой твой любимый цветок?

0

7

Jamie написал(а):

Какой твой любимый цветок?

Люблю розы, герберы, лилии, пионы. Еще люблю цветы, которые приятно пахнут. :flirt:

0

8

Что для тебя значит любовь?

0

9

Gabriella написал(а):

Что для тебя значит любовь?

Любовь - это чувство, которое я испытываю к своим друзьям. Я по-настоящему люблю их.

0

10

Какими духами ты пользуешься?

0

11

Jamie написал(а):

Какими духами ты пользуешься?

На данный момент *Le Parfum MaxMara*. Люблю этот аромат. :flirt:

0

12

Твоя любимая цитата?

0

13

Gabriella написал(а):

Твоя любимая цитата?

Ох... Цитаты и фразы - моя больная тема.
Их очень-очень много, но на данный момент, это, наверное, эта цитата: "Глаза у нее были усталые, тревожные, наивные, гордые, но все равно по-прежнему карие и влюбленные." Очень романтично и мило. :flirt:

0

14

Любишь находиться в центре внимания?

0

15

У тебя много друзей?

0

16

Jamie написал(а):

Любишь находиться в центре внимания?

Да, пожалуй. Люблю когда мне делают комплименты ( :blush: ), не люблю когда говорят о моих недостатках.

Gabriella написал(а):

У тебя много друзей?

Думаю, предостаточно. Главное, что есть люди, которые поддерживают меня, и я им за это благодарна. :)

0

17

У тебя есть лудшая подруга, которая тебя не разу не предала за это время, которой ты можешь доверить все свои секреты? ^^

0

18

Gabriella написал(а):

У тебя есть лудшая подруга, которая тебя не разу не предала за это время, которой ты можешь доверить все свои секреты?

Лучшая подруга есть, но я ей больше не доверяю. Она рассказала нескольким людям, кто мне нравится.

0

19

У тебя была когда нибудь не взаимная любовь?

0

20

Gabriella написал(а):

У тебя была когда нибудь не взаимная любовь?

Да. Очень часто, пожалуй...

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -interview- » Sara`s Interview ♥