Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -interview- » Sara`s Interview ♥


Sara`s Interview ♥

Сообщений 61 страница 80 из 123

61

Jamie написал(а):

Как ты понимаешь термин "ролевая модель"?

Это человек, которому ты подражаешь. Которого ты считаешь идеальным. Я могу ошибаться, но мне кажется, что это так значит. :flirt:

0

62

Sara написал(а):

Это человек, которому ты подражаешь. Которого ты считаешь идеальным. Я могу ошибаться, но мне кажется, что это так значит. :flirt:

Как ты думаешь, какой должна быть идеальная модель в характере? Приведи пример.

0

63

Jamie написал(а):

Как ты думаешь, какой должна быть идеальная модель в характере? Приведи пример.

Она должна быть тактична, мила... Моя ролевая модель - Деми Ловато. Я считаю, что у нее правильный характер. Именно правильный.

+1

64

Ты плохая девочка или хорошая?

0

65

Jamie написал(а):

Ты плохая девочка или хорошая?

Не могу сказать, что я плохая. Я хорошая. :flirt:

0

66

Есть такие люди на форуме, которым ты могла бы доверять? (Ответь просто: да или нет?)

0

67

Кто из парней кроме тейлора Лонтера тебе нравиться?

0

68

Gabriella написал(а):

Есть такие люди на форуме, которым ты могла бы доверять? (Ответь просто: да или нет?)

Да. http://ipicture.ru/uploads/100711/4zjVWXyHN0.gif 

Ася написал(а):

Кто из парней кроме тейлора Лонтера тебе нравиться?

Мм... Даже не знаю. Наверное, никто. http://ipicture.ru/uploads/100711/KhS5Dt5aw0.gif

0

69

Тебе нравится Мэлис Джоу? Как ты к ней вообще относишься? ^^

0

70

Gabriella написал(а):

Тебе нравится Мэлис Джоу? Как ты к ней вообще относишься? ^^

У нее красивый голос, она очень милая.  ^^ Ничего больше.

0

71

Ты следишь за модой? ^^

0

72

Gabriella написал(а):

Ты следишь за модой? ^^

Я стараюсь. Я всегда смотрю, что сейчас модно, а что не модно. Если одежда не модная, я ее не ношу. А если модная, то присматриваюсь, нравится она мне или нет... Если нравится, то ношу, если нет, - нет. ^^

0

73

Как ты относишься к Нине Добрев? ^^

0

74

Gabriella написал(а):

Как ты относишься к Нине Добрев? ^^

Очень милая девушка, талантливая и приятная.  Милашка. http://ipicture.ru/uploads/100711/KlaowQQS1y.gif

0

75

Тебе нравится такая пара как Робстен (Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон)? Как ты к ним относишься? ^^

0

76

Gabriella написал(а):

Тебе нравится такая пара как Робстен (Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон)? Как ты к ним относишься? ^^

Я рада за них. Им хорошо вместе, они прекрасная пара. http://ipicture.ru/uploads/100711/4zjVWXyHN0.gif

0

77

Кем бы ты хотела быть в будущем?

0

78

Как ты относишься к уходу Телор Момсен из сериала радии ее музыкальной карьеры?

0

79

.сладкоежка написал(а):

Кем бы ты хотела быть в будущем?

Честно говоря, я еще не определилась. Но хочу выбрать что-то связанное с иностранными языками.

Miss McMahon написал(а):

Как ты относишься к уходу Телор Момсен из сериала радии ее музыкальной карьеры?

Она поступила неправильно. Быть актрисой у нее получается намного лучше, чем петь. Тем более, в фильмах она хоть может играть положительные роли и менять к себе отношение людей. IMHO

0

80

Как тебе Майли?

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -interview- » Sara`s Interview ♥