Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -interview- » Sara`s Interview ♥


Sara`s Interview ♥

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

Что самое главное в твоей жизни?

0

42

Gabriella написал(а):

Что самое главное в твоей жизни?

Не знаю... Много чего. Наверное, мое будущее. На данный момент. :)

0

43

Что для тебя важнее - семья или друзья?

0

44

Gabriella написал(а):

Что для тебя важнее - семья или друзья?

Очень сложный вопрос. Невозможно выбрать... Друзья и семья одинаково важны для меня.

0

45

У тебя есть лучшая подруга?

0

46

Jamie написал(а):

У тебя есть лучшая подруга?

Да, пожалуй. Иногда она ведет себя предательски, но я ее все равно люблю.

0

47

Sara, ты обо мне???  :O

0

48

Jamie написал(а):

Sara, ты обо мне???

:crazyfun:
Я думала, ты про реальную жизнь, а не про форум.

0

49

Sara написал(а):

:crazyfun:
Я думала, ты про реальную жизнь, а не про форум.

Я спрашиваю вообще. Что же, я не реальная?  :D

0

50

Jamie написал(а):

Я спрашиваю вообще. Что же, я не реальная?

:D
Дашуль, я имела ввиду лучшую подругу, которую я вижу практически каждый день и т.д.

0

51

Sara, Сонечка, я тебя поняла. Я просто шучу. ;)

0

52

Что приносит тебе удачу?

0

53

Jamie написал(а):

Что приносит тебе удачу?

Наверное, вера. Верь в себя и все получится. Это правда. :)

0

54

Кто из парней знаменитостей твой идеал? (А-то я не знаю! "Тейлор...о, Тейлор!  :love::D )

0

55

Jamie написал(а):

Кто из парней знаменитостей твой идеал? (А-то я не знаю! "Тейлор...о, Тейлор!  :love::D )

Тейлор... О, Тейлор! :rofl:
Да. Он идеальный. Он - моя мечта. Я его по-настоящему люблю! :love:

+1

56

Какие черты в нем ты находишь привлекательными?

0

57

Jamie написал(а):

Какие черты в нем ты находишь привлекательными?

Мне нравится его внешность, характер. У него красивый торс, миленькое личико, глубокий взгляд, мне нравится его смех... Он добрый, заботливый... Короче говоря, он идеальный, лично для меня это так. ^^

0

58

Медленные песни или Быстрые?

0

59

Jamie написал(а):

Медленные песни или Быстрые?

Под настроение. В основном слушаю медленные, так как хорошее настроение бывает редко. :) Но быстрые тоже слушаю во время плохого настроения, чтобы поднять его.

0

60

Как ты понимаешь термин "ролевая модель"?

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -interview- » Sara`s Interview ♥