Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



JoJo

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.jojoonline.com/images/gallery/3.jpg

Jojo (ДжоДжо)

Редкий талант, очаровавший зрителей, знаменитостей разных стран, ведущих ток-шоу в разных уголках США, Франции, Германии, России и других стран – это певица и поэт-песенник Jojo (ДжоДжо). Проходя все преграды и трудности, она готова взойти на музыкальный олимп.

ДжоДжо росла в музыкальной, домашней семье в штате Массачусетс недалеко от Бостона. Мама – солистка церковного хора и профессиональная актриса. Она часто исполняла гимны и арии, а маленькая девочка ДжоДжо внимательно слушала и запоминала. Вскоре она стала сама петь голосом известных людей, как Ella Fitzgerald, Aretha Franklin, Whitney Houston и Etta James, подражая неслыханному диапазону голоса своей мамы.

Уже в два года ДжоДжо исполняла забавные потешки. Кроме этого у неё было желание написать на них музыку в джазовом стиле. В это время она училась интерпретировать чарующие мелодии блюза. Вскоре ей захотелось попробовать себя на большой сцене, потому как петь в гостиной своей квартиры надоело.

В Бостоне проводилось прослушивание детей для канала CBS. Об этом Jojo узнала из объявления в газете. Она долго решалась, собиралась с мыслями и в конце концов приехала в Бостон и выступила. Вся комиссия была поражена её голосом, как только услышали её исполнение, и организатор прослушивания Bill Cosby попросил её исполнить что-нибудь из классики. ДжоДжо исполнила «Уважение» Фрэнклина и это было огромным плюсом ей. Комиссия и сам Bill Cosby были приятно удивлены. После этого талантливая певица была приглашена на шоу Oprah. Молодая исполнительница Jojo еще не понимала, что ждёт её впереди. Были приглашения и на фестивали музыки, и на различные ток-шоу. С её стороны отказов не было и она посещала все эти мероприятия.

Первый хит, который выпустила Jojo, был настолько популярен, что сама исполнительница сходила с ума от огромного количества любви зрителей. На шоу «Самые Талантливые Дети Америки» один человек, обратив внимания на Jojo, представил её знаменитому продюсеру шоу-бизнеса Vinsent Herbert. Они подписали контракт и следующие четыре месяца, упорно работая, ДжоДжо записывала свой дебютный альбом в Майами, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, в который вошли некоторые песни собственного сочинения.

В этом альбоме ДжоДжо представила себя не только исполнительницей песен, но и поэтом-песенником. В альбом вошли три её песни. В основу одной из песен легли воспоминания прошлой жизни, когда их семья была самой бедной в районе и их дом был всего с одной спальной комнатой. Сейчас же песни ДжоДжо – это проникнутые душой песни, с уверенным вокалом и лирикой, которые заставляют танцевать. Несомненно, что JoJo – это очень талантливая и перспективная певица.

0

2

0

3

0

4

0