Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -latest news- » Seventeen 2009 Interview


Seventeen 2009 Interview

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сочла интервью для Seventeen, которое Лейтон дала год с лишним назад ркайне интересным для ее фанатов. Так что перевела его. Читайте (:

Родители были откровенны с тобой на счет своего прошлого?

Мы никогда об этом специально не разговаривали, но я знала о таком факте в их прошлом. Я никогда не стыдилась или скрывала это – я никогда не считала этот факт чем-то сумасшедшим. Многие люди не могут этого понять, ведь они не знают всего. Моя мама – потрясающая женщина, вы бы знали, через что ей пришлось пройти. Именно благодаря такому опыту, мы ценим все, что у нас есть сейчас. Наша семья очень сильная и дружная.

Они говорили с тобой о наркотиках?

Да. Думаю, их мнение на счет этого достаточно интересное, ведь они видели за свою жизнь множество людей, которые употребляли наркотики. Они просто сказали: "Не делай это". Вот я и не делала. Честно, я всегда была откровенна с ними, чтобы я не делала. Да, я люблю ходить на вечеринки и очень люблю танцевать, но мне не обязательно напиваться, чтобы хорошо провести свое время. Если ты напиваешься каждый раз, когда идешь на вечеринку, то тебе нужно прекратить. Некоторым людям вообще не стоит пить – они и так глупые, у них нет лишних извилин, которые убивает алкоголь.

Ты научилась чему-то на ошибках своих родителей?

Я просто поняла, что не стоит осуждать людей – особенно родителей – только из-за того, что они сделали плохое в прошлом. Люди меняются. Я заметила, что иногда люди осуждают тех, кто часто ходит на вечеринки. Они могут осуждать тебя из-за того, что на тебе одето или сколько ты весишь. В таких ситуациях нужно просто сказать себе: "Со мной все в порядке. Я только человек".

Ты была хоть чуть-чуть взбалмошной в школе?

Нет. Понятно дело, что в моей школе были наркотики и все такое. Но люди, с которыми я общалась, ничего такого не употребляли, так что я была далеко от таких вещей. Мои школьные годы – я заучка, которая постоянно зубрит. Я закончила только 10 классов, потом бросила школу. Правда, к тому времени у меня уже был диплом и среднем образовании.

Почему ты бросила школу?

У меня было неудержимое желание стать актрисой, а школьные дни были одинаковыми, я просто умирала от тоски. Школа – сплошная рутина, я даже не была записана в разные клубы по интересам. Единственное, что я делала после уроков – ходила на кастинги.

Было трудно?

Я ведь прошла через много кастингов и проектов. Я начала свою карьеру в 11 лет. И каждый раз, когда я ходила на прослушивания, но не получала роль, я говорила себе: "Будет так, как суждено". В ситуации с Gossip Girl  - я обязана была получить эту роль, меня ничего бы не остановило. Когда я прочитала роль Блэр, мне хотелось получить её. Я очень люблю играть свою героиню.

Что самое смешное на съемках?

Собаки. У каждого из нас есть собаки, которых мы берем на съемки. Мой песик – предводитель стаи, он настоящий защитник.

Кто среди вас лидер?

Мы все очень близки. Думаю, Блейк – очень хороший плановик. Это у неё в крови. Я иду туда, куда и остальные – плыву по течению, так сказать.

У тебя много друзей?

У меня достаточно мало друзей. Я не могу общаться с "просто знакомыми", для меня важно, чтобы человек был лучшим другом, кто-то близкий и классный. Я хочу, чтобы мои друзья были похожи на меня: плыли по течению и любили веселится. Очень важный фактор – доверие. Тем более, в этом бизнесе, люди не всегда являются теми, кем кажутся.

Что-то вроде людей, которые продают твои истории желтой прессе?

Нет, нет. Просто иногда люди не хотят, чтобы ты добилась успеха. Мне хотелось бы чтобы у меня были такие друзья, у которых по отношению ко мне не было бы зависти. Никакой продажи информации. Что они могут рассказать? "Она пообедала в ресторане и пошла домой, откуда не выходила до понедельника". Моя жизнь – очень скучная.

А как дела обстоят с парнями? Ты одна из тех девушек, у которых всегда есть бойфренд?

Я никогда не зависела от парней. Встречалась только с парочкой. Когда у тебя есть бойфренд  – классно, но я никогда не раздувала это до жизненной необходимости. Наверное, меня очень отвлекает работа.

Как ты находишь время для своего парня, Себастьяна?

Если ваши отношения простые, веселые и классные, без всякой драмы – нет смысла от них убегать. Вместо того, чтобы постоянно думать: "У меня есть парень, нужно быстро спланировать свое будущее", нужно просто наслаждаться таким временем. Это правило не работает для всех, но работает для меня.

Тебе нравятся "плохие мальчики", как и Блэр?

Мальчиков, у которых свои правила, я считаю очень привлекательными. Не хочу никого приручать. Хочу, чтобы они были темными и плохими. Чуточку плохие парни, под плохими я подразумеваю парней, которых постоянно нет рядом – просто на вес золота. Моя мечта – занятой парень, наверное, из-за того, что я постоянно занята и недоступна. Именно так, они не успевают надоедать.

Так ты не традиционный романтик?

Что-то необычное больше подходит для меня, чем традиционное. Когда это касается всех этих «правил»,  для меня лучше, чтобы правил вообще не было. Хочешь позвонить – просто позвони. Но это касается определенных парней и главное – химия, которая между вами появляется. Конечно, добиться этой «химии» легче всего с плохими мальчиками, но иногда, такой же результат может быть достигнут с просто расслабленным и умным парнем. Необходимо, чтобы в нем всего было в меру.

Тебе разбивали сердце?

Конечно. Но за частую, мы сами разбиваем себе сердце. У женщин есть какое-то чувство на счет таких вещей. Например, когда ты встречаешься с парнем, который тебе врет. Наступает момент, когда ты начинаешь врать самой себе ( мне в ним ведь так хорошо, он такой милый, хороший, красивый….). А он ведь не перестанет после этого тебе врать. Такие вещи помогли мне вырасти и изменить свои взгляды на счет парней и любви. Помогли понять, что я за человек. Сейчас у меня есть определенные требования.

И что это за требования?

Я хочу жить своей жизнью. Хочу попробовать множество вещей, не нужно сковывать меня цепями. Если кто-то решит разделить это со мной – замечательно. Я хочу сделать так много вещей. Может, через некоторое время они станут невозможными. Но сейчас я не вижу ничего не возможного.

Перевела Jamie специально для MissLeighton.forumbb.ru
Перепечатка только со ссылкой на wwwmissleighton.forumbb.ru

0

2

Gossip Girl Set Visit - Behind The Scenes: Leighton Meester

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=H4TfN1Dzgu4&feature=player_embedded[/youtube]

0

3

Спасибо за интервью 8-)

0

4

Natusic написал(а):

Спасибо за интервью

Не за что. ^^ Тебе понравилось?

0


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -latest news- » Seventeen 2009 Interview