Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Demi Lovato

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Деми Ловато упала на концерте

Звезда Дисней,Деми Ловато,упала на концерте в мировом турне с Jonas Brothers - и поселилась в лечебный центр для помощи "эмоциональные и физические проблемы." TMZ подтвердили с представителем певицы.
В заявлении для TMZ, представитель певицы говорит:

   

Деми Ловато оставила турне для того, чтобы обратиться за медицинской помощью для эмоциональных и физических вопросов в течений некоторого времени

Нам говорят, Деми не обращаeтся за медицинской помощью наркотиков.

   

Деми решила взять на себя личную ответственность за свои действия и обратиться за помощью. Она делает именно это Деми сожалеет, что не в состоянии закончить турне, но с нетерпением ждет возвращения на работу в ближайшем будущем

Близкие к Ловато говорят нам что певица поссорилась с женщиной, являющейся членом своего турне в последнее время.

Источник: http://dlovatoweb.com/

0

62

Блоггер Зак Тэйлор подтверждает, что у Деми астма, поэтому она «взяла перерыв» и уехала домой, в Даллас, Техас.

А житель Далласа Мика Сет опубликовал 31 октября на своем твиттере следующую запись:

   

Был сегодня в @Starbucks. Видел девушку с неопрятно уложенными волосами и огромными солнцезащитными очками. Я заказал. БАРИСТА: Это была Деми Ловато. Я: …

http://demilovato.ru/

0

63

Господи, бедная Деми! :'(

0

64

Gabriella написал(а):

Господи, бедная Деми! :'(

Да не говори... Главное для Деми сейчас - это поддержка. Очень хотелось бы, чтобы она знала, что мы любим ее и желаем полнейшего выздоровления.

0

65

Деми Ловато в рехабе


http://ipicture.ru/uploads/101103/zb3745rrEi.jpg

Еще одной молодой звездой пополнились просторы американских рехабов. Видимо, звездная жизнь не так легка и беззаботна. Правда, в отличии от ЛиЛо и многих других, Деми Ловато сдалась в руки специалистов не из-за наркотиков и алкоголя, а – эмоциональных и психологических проблем, а так же привычки резать вены. Источник, близкий к актрисе/певице заявил:

Она боролась с расстройствами питания и резаньем. Деми берет контроль, обращаясь за помощью.

Представители Деми решили отмолчаться, но против правды не попрешь, шрамы на ее запястьях уже давно вызывали вопросы.

Источник

0

66

Demi Lovato Medical Attention E! News Segment

+1

67

http://userserve-ak.last.fm/serve/_/11663171/Demi+Lovato.jpg

Spletnik: Истерика Деми Ловато привела ее в клинику

Мы с вами уже были свидетелями того, как голливудские «жернова» перемололи Линдси Лохан и Бритни Спирс. В опасности оказалась и также как и поп-принцесса, прославившаяся под крылом Disney, – Деми Ловато.

В минувший уикенд у 18-летней актрисы и певицы случился нервный срыв: она закрыла свой микроблог в Twitter’е и выбыла из турне группы Jonas Brothers. А все потому, что у девушки накопилось столько психологических проблем, что она больше не могла с ними справляться самостоятельно и решила лечь в клинику, где ей окажут профессиональную помощь.

На днях поклонники Деми были потрясены заявлением, что их кумир больше не будет выступать в рамках тура группы Jonas Brothers, а отправится лечиться «в связи с проблемами личного характера».

Как пояснил представитель юной звезды сериалов и фильмов Disney, Ловато приняла решение взять на себя ответственность за свои действия и обратится за помощью:

   

Деми и ее семья просят СМИ уважать их частную жизнь в это сложное для них время. Деми сожалеет, что не может завершить тур. Но она намерена вернуться к работе уже в ближайшее время.

Серьезные проблемы у Ловато начались еще несколько лет назад. Сначала ее травили в школе, и она была вынуждена перейти на домашнее обучение, затем она боролась с булимией, а еще позже, как рассказал один из источников, близких к семье, пыталась покончить с собой. Но перелом в психологическом и физическом состоянии девушки произошел несколько месяцев назад, после того, как Деми рассталась с Джо Джонасом.

Однако это не помешало Ловато отправиться с братьями Джонасами в турне, во время которого они, по словам инсайдера, называли ее не иначе как «Деми Драма»:

   

После того, как они расстались с Джо, все превратилось в сплошную драму. Все старались работать профессионально, но было очевидно, насколько Деми тяжело. Она явно еще что-то испытывала к Джо, но это было табуированной темой.

Ловато работала без перерывов: пока Джонасы отдыхали от концертов, она отправилась в промо-тур своего фильма «Рок в летнем лагере 2″, затем снова приступила к гастролям:

   

Это на самом деле слишком для такой молодой девочки. Она просто уже не могла со всем справиться.

Очевидно это стало в субботу, когда Деми потеряла над собой контроль в аэропорту Перу, куда они с братьями прибыли в рамках южноамериканского этапа турне. У всех на глазах певица начала потасовку с одним из танцоров шоу:

   

Тогда папа Джонасов просто сказал ей, что хватит и что она отправляется домой.

Согласно «показаниям» свидетеля, в аэропорту Деми также успела оскорбить присутствовавшую там Эшли Грин, новую девушку Джо.

Неудивительно, что после такой сцены Ловато решила взять тайм-аут и подлечиться. Девушке и вправду нужно научиться «брать на себя ответственность за свои действия».

В Disney всецело поддерживают свою звезду:

   

Мы поддерживаем решение Деми поставить здоровье во главу угла и шлем ей наилучшие пожелания.

Присоединяемся.

Источник

0

68

http://gossip.rateometer.com/wp-content/plugins/auto-blogster/images/demi-lovato-ama-carpet.jpg

Тейлор Свифт поддерживает Деми Ловато

Блоггер Зак Тейлор пишет:

Деми Ловато находится в реабилитационном центре из-за ее «физических и эмоциональных проблем», и ее полностью поддерживает Тэйлор Свифт.
Тейлор встала на защиту Деми когда ее бросил Джо Джонас (из-за чего, как говорят, у нее были нервные срывы), и говорят, в этот раз снова связалась с ней, чтобы поддержать.
Источник Зака Тейлора подтверждает, что Тэйлор была одной из первых, кто позвонил Деми после того, как появились новости, что она в лечебном центре.
Приятно видеть, что бывшие Джо объединяются, чтобы преподать ему урок!

Источник

0

69

Не могу поверить что все так плохо. Остается только действительно #prayfordemi.

0

70

Jamie написал(а):

Тейлор Свифт поддерживает Деми Ловато

Очень рада, что у Деми есть поддержка в ее лице. Тейлор молодец. Мне непонятно только то, как Селена еще не с Деми, учитывая сложившуюся ситуацию. Они были такими подругами! Неужели Селена даже не навестит Деми в больнице?

0

71

Никогда не думала,что такое случится именно с Деми.Но она сильная и она справится!
А Тейлор молодец.Я хорошо начала к ней относится.
Она тот человек на которого можно положится и она всегда поддержит в трудную минуту.

0

72

Я уверенна, что Деми справится с этим тягостным положением, потому что она очень сильная девочка.

Я была приятно удивлена, когда увидела новость о том, что Тейлор позвонила Деми как только узнала о том, в каком она положении. И в этом вся Тейлор. ^^ Она потрясающий человек! Очень добрый, понимающий... Love Taylor.
Единственное, что оставляет меня в замешательстве - это то, что Селена остается безучастной. Неужели столько лет дружбы ничего не значат, разве этого мало, чтобы бросить все дела и провести с подругой хотя бы день, зная в каком она положении?

0

73

Ну к сожидению не все подруги так хороши как Тейлор..
Но может она ей и звонила..мы же не знаем всего ведь,правильно?Правильно.
А насчёт того чтобы бросить все дела и приехать..да,они до сих пор может быть и волнуются друг за друга,но они всё равно не общаются и все их теплые дружеские отношение в прошлом.Так что я не вижу ничего ужасного если Селена не навестит Деми.

Отредактировано Natusic (2010-11-05 22:04:16)

0

74

Я очень-очень волнуюсь за нее и надеюсь, что она в скором времени поправится.
Если честно, я ее понимаю - не очень-то просто сдерживаться, когда столько всего накопилось.
Со мной такое случается очень и очень часто. Иногда просто хочется запереться в комнате на несколько дней и просто задуматься о жизни, о проблемах...
Тем более у Деми случай страшнее, я бы не пережила. У нее психологическая травма, это просто на всю жизнь.
Я не понимаю таких людей, которые занимаются запугиванием. Слава Богу, я с таким еще не сталкивалась.

Хочу пожелать Деми удачи, ведь она нужна нам здоровая и невредимая. We love you Demi. <3

0

75

=(( Ужасные новости... Тейлор, молодец, поддерживает Деми.
Деми мне всегда нравилась.. и это ужасно что у нее такие проблемы.

Несмотря ни на что, желаю тебе, Деми, выздороветь . Желаю чтобы в ее жизни все было хорошо.

0

76

Деми Ловато вышла из лечебного центра!
Отличная новость для нас поклонников Деми Ловато.Певица и актриса вышла из клиники и обратно возвратилась в Лос-Анджелес!.
Источники, близкие к Деми рассказали нам что актриса хочет сосредоточиться на возвращение в свои "обычные" дни и проводить время со своей семьей и близкими друзьями.28 января 2011 года Деми заметили в Санта Монике.Она выглядит очень радостной,и очень красивой.

http://i4.imageban.ru/thumbs/2011.01.29/ff56d4e21e91ac147957b724e6a11b7e.jpg http://i4.imageban.ru/thumbs/2011.01.29/c55209f2dcb8fca80aa23fe0aff93ddc.jpg http://i4.imageban.ru/thumbs/2011.01.29/b954a43e0ab91ef53c4eb48aa1859d20.jpg 

+1

77

Natusic написал(а):

Деми Ловато вышла из лечебного центра!

Нет слов!..  :jumping:  :shine:  :love:

0

78

Я так рада!Деми очень хорошо и свежо выглядит!

0

79

Да, она светится. Я уверенна, что ей пошел на пользу этот перерыв и в ближайшем времени она возьмется за новые проекты со свежей головой.

0

80

Нове фото Деми и Селены ^^
http://i2.imageban.ru/thumbs/2011.03.26/b79a29926934f0accc0eb50c6e04c9cd.jpg

+1