Leighton Meester Online | All about Leighton Meester

Объявление

Новости:
23 марта
С приходом весны на нашем форуме обновился дизайн. Он отличается от предыдущего цветовой гаммой и выглядит очень стильно. Его сделала Juicy_N и если вам понравилась ее работа, вы можете оставить свое мнение в этой теме. P.S. В скором времени элита тоже будет изменена в соответствии с новым дизайном, но все форумы останутся на месте.
23 января
Сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 год с момента открытия. Поздравляем всех форумчан с этой знаменательной датой. Надеемся, что форум все также будет радовать вас свежими новостями, фотографиями и теплой атмосферой. Happy Birthday, MissLeighton.forumbb.ru! ♥
22 января 2010 года
Как вы видите, на нашем форуме новое оформление, выполненное замечательным дизайнером Destiny. :) Форум выглядит очень стильно, надеюсь, что вам нравится. Вы можете высказать свое мнение в теме Новый дизайн by Destiny, нам будет интересно узнать ваше мнение. P.S. Не забывайте поддерживать наш форум в рекламном каталоге.
Family Sites:

Elite Affilates:

Голосуйте за наш форум!
Вы можете поддержать наш форум, кликая на баннер, который находится ниже. Таким образом, мы будем поднимать наши позиции в рекламном каталоге, что очень положительно сказывается на количестве посещений нашего форума.



Thank you! ♥ xo xo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -movies & tv- » Дневники вампира | The Vampire Diaries


Дневники вампира | The Vampire Diaries

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Gabriella написал(а):

А то она станет вампиром...И что? Что дальше будет? Ничего!

Sara написал(а):

Что интересного будет в том, если Елена станет вампиром? Не будет ведь интриги! Пока она человек, Стефан и Дэймон защищают ее и борятся за нее. В трейлере у Дэймона и Кэтрин будут... близкие отношения, неизвестно, кого он выберет - Елену или Кэтрин.

:huh:  :canthearyou:  :angry:

0

22

Jamie написал(а):

Cтефан и она покажет себя.

Не знаю...Вобщем, посмотрим ;)

0

23

Jamie написал(а):

Как раз-таки то и будет интересно, что Елену наконец-то перестанет защищать Cтефан и она покажет себя.

Но она же будет беззащитной, она не сможет показать себя, тем более если будет сражаться с Кэтрин. Кэтрин намного сильнее и опытнее.

0

24

Думаю было бы интересно,если бы именно Елена стала вампиром..но с другой стороны мне кажется,что это слишком очевидно и просто..так что не факт(хотя я бы хотела).Или может это будет Кэролайн..или вообще Боня? :D

Jamie написал(а):

ПОЧЕМУ НЕТ-ТО???

Jamie написал(а):

Как раз-таки то и будет интересно, что Елену наконец-то перестанет защищать Cтефан и она покажет себя.

Тут согласна.Габи,почему ты так настойчиво утверждаешь,что Елена не может стать вампиром?

0

25

Natusic написал(а):

или вообще Боня?

Так Бонни же ведьма!

0

26

Natusic написал(а):

или вообще Боня?

:rofl: Боня? :rofl: Да, она ведьма.

0

27

Natusic написал(а):

Тут согласна.Габи,почему ты так настойчиво утверждаешь,что Елена не может стать вампиром?

Все на меня наехали...Это просто моё мнение.

0

28

Да я же пошутила насчёт Бони   ;)
Gabriella,зай,на тебя никто не наехал.Ну просто интересно почему ты так уверена в этом..

0

29

Теперь, я могу с точностью сказать, что вампиром станет Кэролайн.

0

30

Уже субота! И можно посмотреть "ДВ" и Чертовки".
А пока я смотрю, может Габи поделется впечетлениями?

0

31

Ася написал(а):

Уже субота! И можно посмотреть "ДВ" и Чертовки".
А пока я смотрю, может Габи поделется впечетлениями?

Это точно! Вот только я не могу найти *Чертовок* в онлайн просмотре.
Я тоже пока смотрю. Остановилась на 19:01.

0

32

Знаете, я в восторге от первой серии второго сезона.
Всё просто ужасно интересно и интригующе!
Вот только я плакала в конце серии. Мне было ужасно жалко Дея. Моего лапочку.
Кэтрин...Кэтрин, ты ужасна...Ты Д.У.Р.А.! Зачем ты сказала, что всегда любила только Стефана?
Бедный мой мальчик..! Елена тоже его отвергла. Его все отвергают. Он никому не нужен.
Неужели, он никогда не найдёт свою девушку? :'(

0

33

Первая серия второго сезона просто прекрасна. Особенно конец: Кэтрин ушла. Красиво ушла.
Однако тот момент, где Кэтрин сказала ему, что всегда любила Стефана, был просто отвратителен.
Мне было ужасно жаль Дэймона. В его глазах было написано: "Мне больно". Ох...
Мне так захотелось подойти к нему, обнять, утешить... Самое ужасное то, что Елена сказала ему то же самое.
"Да, ты мне не безразличен. Но я люблю Стефана и буду любить только его..." Ему опять стало больно.
Я влюбилась в эту серию и во второй сезон тоже. В нем намного больше интриг, чем в первом.
С нетерпением жду продолжения.

P.S. Игра началась.

0

34

OMG!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mbJd6AR29h8&feature=player_embedded#![/youtube]

0

35

Да, мне было жаль Дэймона. Но я понимаю Елену, мы похожи. Я бы не смогла пропустить мимо глаз то, что он сделал с Джереми. Это ужасно. Хотя в Дэймоне есть человечность, но он не из тех людей, которые раскроют свою душу кому попало. Он прячется за своей жестокой наружностью. Дэймон должен быть с Еленой. Я верю в счастливый конец.
:)

0

36

Джейми, а что ты скажешь по поводу видео, предоставленное мной выше? :question:

0

37

Посмотрела 1 серию
Кэтрин с..чка..мне она не понравилась!!Насчёт Деймона..сразу две девушки которых он любит отвергли его и сказали,что всегда будут любить только Стефана.Мне действительно жаль его..Бонни бесит ещё с последних серий 1 сезона тем,что ходит и раскидывается словами какая она крутая и что легко может поубивать вампиров!
И то что Кэрелайн станет вампиром..не очень хочется этого.Давайте пускай вообще весь город станет вампирами?!И так их было слишком много..
Ну а так то вообще супер :yep:

Отредактировано Natusic (2010-09-16 19:00:25)

0

38

Я л.ю.б.л.ю. вторую серию второго сезона. Очень захватывающе.
Кэролайн Форбс - прекрасный "новорожденный" вампир.
Понравилась ее актерская игра. Дэймон, Стефан и Елена, как всегда, на высоте.
Также невозможно было бы не полюбить последний момент серии - поцелуй на колесе обозрения.
Очень романтично и мило. Стефан очень нежен с Еленой.
Было безумно жаль Дэймона, когда Бонни хотела его убить. Иногда она даже раздражает.
Еще мне было очень жаль того парня, которого убила Кэролайн... У него и Бонни могли бы быть отношения.

В любом случае, серия просто замечательная. Посмотрите, - не пожалеете. ^^

0

39

Кто-нибудь еще посмотрел вторую серию из нового сезона "Vampire Diaries"?
Мне хочется узнать о ваших впечатлениях перед тем, как посмотреть эту серию.

0

40

Jamie написал(а):

Кто-нибудь еще посмотрел вторую серию из нового сезона "Vampire Diaries"?
Мне хочется узнать о ваших впечатлениях перед тем, как посмотреть эту серию.

Джеймик, я тебя уверяю, посмотри эту серию!
Могу поспорить, тебя будут переполнять впечатления и чувства.
Именно эта серия и вдохновила меня на создание аватарок.
Впрочем, дело не в этом... Кэролайн именно в этой серии понимает, кто она.
Посмотри обязательно. ^^

+1


Вы здесь » Leighton Meester Online | All about Leighton Meester » -movies & tv- » Дневники вампира | The Vampire Diaries